Блюда и напитки вашего новогоднего стола 2016

Пока купил только фруктовый Абсолют и знаю, что будем делать шашлыки в снегу. Остальное пока хз :D
 
Запеченная рулька в духовке
оливье
шубка
салат из кальмаров и мидий
холодец
салат из копченой курочки
нарезка мясная/сырная
соленья
водка
шампанское
соки
фрукты
 
наебну столичной с огурцами и килькой в томате
 
На новый год только мартини и креветки. А первого приходят гости и там уже
оливье
Шуба
Яйцо+ огурчикисвежие+ кальмарчик
Рыбка жаренная
Отбивнушки в сухари+ чеснок+сыр
Буженинка домашняя
Сало запеченое
Соленья домашние
Нарезочка
Напитки разные по крепости
Тортик
Ох грибочки жаренные забыла
 
95971d4f672a.jpg


2013-05-12+16.45.02.jpg
А жрачка шо бог пошлет.:rolleyes:
 
Ох грибочки жаренные забыла
ой точно и шампиньоны жареные, забыла, куда ж без них)))

а вот прочитала некоторые коменты про окрошечку, сделаю ее пожалуй сегодня:rolleyes:


а погодка товарищи то какая, :любов:
 
а погодка товарищи то какая
да...морозец и снежок радует:любов:Всех с Наступающим:yahoo::пиво:

но-но-но, у меня золотая жена. и намного дольше ждала
ответа так и не получила,а так хотелось услышать,ну да ладно не хотите не отвечайте...могу сказать только одно:совет вам,да любовь...
 
Останнє редагування:
Мы будем варить архиерейскую уху с осетром и стерлядью :клас: из мясного будет утка с квашенной капустой в духовке. В морозилке лежит свеженина - ошеек на шашлык, и перепела на мангал. Из салатов традиционные оливье и шуба, и салат греческий и с ананасами и сыром. Мясной нарезки не будет - это вредное. А вот сыров купили 7 видов, сделаем сырную дощечку. Тарталетки с икрой и сыром Фета и красной рыбой. На десерт домашний торт и мороженое с фруктами.
 
Буженину уже сделала. Уточку сегодня буду запекать. Вот не придумала еще чем зафаршировать ее.
 
Сварю холодец, салат "Нептун",греческий, салат с курицей,черносливом и орехами, свинина запеченная с помидорами и сыром, сырно-балыковая нарезка,лисички маринованные,фруктовая нарезка,форелька, бутеры с икрой,вино,шампанское и водка,может Киевский тортик,а вот 1-го прям утром будут друзья,шашлыки и кучу других салатов, мы обычно по одному салату с пары готовим ,уже боюсь этой беспробудной пьянки, если кто выживет пойдем в яры кататься кто на чем ))
 
Назад
Зверху Знизу