блиц опрос. Меня подрезали. Как ведёт себя в этом случае боевой хомячёк.

как я постюплю с навредившим мне тазоводом

  • Убью всех.

    Голосів: 7 22.6%
  • Сожгу консерву, предварительно убив всех в ней находившихся.

    Голосів: 9 29.0%
  • Попытаюсь сделатсо как можно незаметней и сипатсо, пока неотписдили.

    Голосів: 7 22.6%
  • Кто ж мне в гараже навредит - я ж оттуда никалисом.

    Голосів: 8 25.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
А кто пробовал обогнать не слёту, а сперва стать так шоб видели в зеркало?

паскоку ежжу па трасэ чясто, ужэ зопарилсо - доганяеш едущего в левом ряду ебка 140кмч, он жэж привык шо 140 это кароль дароги, вопсчем дагнал, скинул передач пару шоб жужжало погромче за ухомм, так это падло обычно начинает пытаццо уехать - типо блять йа с ним гонки ганяю, вот чесс слово - 80% таких, что йа нитак делаю???

в итоге выработал рефлекс обганять максимум пошире справа и с ходу , хоть и неправильно, зато нервничаю меньше :іржач:
 
паскоку ежжу па трасэ чясто, ужэ зопарилсо - доганяеш едущего в левом ряду ебка 140кмч, он жэж привык шо 140 это кароль дароги, вопсчем дагнал, скинул передач пару шоб жужжало погромче за ухомм, так это падло обычно начинает пытаццо уехать - типо блять йа с ним гонки ганяю, вот чесс слово - 80% таких, что йа нитак делаю???
Ты ж прошлые покатухи с нами не поехал, а там на бетонке один чел показывал шо его Ланос самый спортивный Ланос в мире!!!!!Он нас всех так спортивно обогнал и такой модный весь.Мы с Сергеем перегленулись и я сделал ФАС за этим тазом:D.Он бедный держалса до 160км в час.Я скромно подождал пока у него максимум настигнет и пошол на обгон.Он там бедный не знал шо ему и делать.Глаза такие круглые круглые были:іржач:Тоже мне КОЗАК на СУПЕРКАРЕ:іржач:
 
Ты ж прошлые покатухи с нами не поехал, а там на бетонке один чел показывал шо его Ланос самый спортивный Ланос в мире!!!!!Он нас всех так спортивно обогнал и такой модный весь.Мы с Сергеем перегленулись и я сделал ФАС за этим тазом:D.Он бедный держалса до 160км в час.Я скромно подождал пока у него максимум настигнет и пошол на обгон.Он там бедный не знал шо ему и делать.Глаза такие круглые круглые были:іржач:Тоже мне КОЗАК на СУПЕРКАРЕ:іржач:

саме противное шо у нас большенство такого быдла на дороге.
йа адин раз тоже прааралсо дагнал миня ниссан теана, епошил я тада 150кмч, ну и обганяет такой весь важный тип )) а у миня тада настраение карошее было, дай думаю пасатрю скока ты едеш, вопсчем йа за ним пристроилсо - он жеж быстрее миня ехаль типа, сатрю у чувага глаза акругляюцца, типа чо энта йа за ним еду, он газу дал - 180 предел кароче, патом его перекосило и он уступил :іржач:, все так видно в зеркалах, йа прям ссалсо ат радасти :іржач:
 
Вот честно, я на трассе не гонец - предел 160, потому еду себе скромненько и не выебуюсь :). В городе не люблю обгонять через двойную сплошную, пристраиваюсь сзади и 90% уступают практически сразу после свечения фарой в зеркало.
 
а мне уже надоело всем светить.
 
Вот честно, я на трассе не гонец - предел 160
А шо 160 мало??????????:іржач:У меня тоже токо 200,а дальше отрубает ограничитель в спидометре.Была мысль убрать,а потом подумал шо хоть какой то ограничитель.В башке то ограничитель не работает.:іржач:Нехрен летать быстрее чем ангел хранитель;)

Ну ту шо задолбала всем в зеркала светить!
 
а мне уже надоело всем светить.
Дружище, мне надоели долбоебы таксисты, тупые блондинки, комикадзе пешеходы, раздолбаные дороги, наглые гаишники(не встречал, но слышал :) ), так что теперь, не выезжать? Потому как эти явления у нас были, есть и будут, а бороться с ними, это в компанию к Дон Кихоту :)
 
паскоку ежжу па трасэ чясто, ужэ зопарилсо - доганяеш едущего в левом ряду ебка 140кмч, он жэж привык шо 140 это кароль дароги, вопсчем дагнал, скинул передач пару шоб жужжало погромче за ухомм, так это падло обычно начинает пытаццо уехать - типо блять йа с ним гонки ганяю, вот чесс слово - 80% таких, что йа нитак делаю???

в итоге выработал рефлекс обганять максимум пошире справа и с ходу , хоть и неправильно, зато нервничаю меньше :іржач:

Ну, я бы тоже звук повышенных оборотов воспринял, как вызов. Зачем изобретать велосипед, мигай дальним. Я всегда так делаю и, в большинстве случаев, мне уступают.
 
жжош!
Давай лучше в воскресенье покатаем!
 
Ну, я бы тоже звук повышенных оборотов воспринял, как вызов. Зачем изобретать велосипед, мигай дальним. Я всегда так делаю и, в большинстве случаев, мне уступают.

гаварь ешшо раз - зоебсо мигать, на подходе, догнал - опять мигаю, пяляцца в зеркала и шота ноль на массу. урюки :іржач:
 
гаварь ешшо раз - зоебсо мигать, на подходе, догнал - опять мигаю, пяляцца в зеркала и шота ноль на массу. урюки :іржач:

Та едь ты мима них справа и юх им в горбатую спину:іржач: Я некатарых воще по обочине абизжаю, хотя бывает шо она "внезапно" со ступенькой:іржач: О, кстати сёня через газон папёр па катораму тока транваи ездеют, а патом какта нада была чуть чириз бордюр и уже асвальд - так оно суко как упёрлось в той бордюр а калисо заднее как раскрутилось (да 160 пачти :іржач:) так с кросачей такой струи не летит. А потом оно ещё и на асфальт всё в гафне выскочило - так я сука тот мапед на трёх полосах метров 60 ловил пока он не перестал вихлять как маркитанская лодка :іржач:
 
Подымим темку!!!

vJTXLuu7_0Y
 
Нада было ей хотябы в ебич дать.И почему изображение плавает?
 
Если какие то трудности на дороге то смотрим кино Хруст с топором)))
 
Назад
Зверху Знизу