блиц опрос. Меня подрезали. Как ведёт себя в этом случае боевой хомячёк.

как я постюплю с навредившим мне тазоводом

  • Убью всех.

    Голосів: 7 22.6%
  • Сожгу консерву, предварительно убив всех в ней находившихся.

    Голосів: 9 29.0%
  • Попытаюсь сделатсо как можно незаметней и сипатсо, пока неотписдили.

    Голосів: 7 22.6%
  • Кто ж мне в гараже навредит - я ж оттуда никалисом.

    Голосів: 8 25.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Ну а где же ваше видео или просто расказ как лично вы сопли на локоть наматываете? Меня в гугле не банили - я такое уже видел, а вот шо делают харьковчане кроме криков "валки пидарасы" я так нихуя и нипайму.
 
Останнє редагування:
Нет, я для биседы пирчаток не снимаю и тилифоны не достаю. И кроме всего прочего процентов 60 рецепиентов искренне сожалеют о случившемся :іржач:, 30% делают виноватый вид - остальным проста страшна...

Не, ну есть конечно фоточка со своего двора...

forumfullimg~general~1236127951361~1236185467940.jpg


тут кабы автамабили гаварят сами за владельсев, ну типа "они не поняли слов":іржач::іржач::іржач:

ЗЫ: фоты беспесды делалась мной собственноручно, в кадре окна маей квартиры - всё биз абмана...
 
Мусора были, в салон их просто не пустили :іржач: Пожарные тоже были, но они сами в салон не ходили.
 
Я обычно сигналю, а в ответ, чаще всего, включают аварийки.
 
Та не, то в начале марта была - ранавато гатовисо к ВДВ, кажись чуть 23 фивраля затянулось. Но мы чесна придуприждали - кто не спрятался...
 
IW4FY5ZFKpg Это видео? Я ж тепер продвинутый,меня научили правильно вставлять видео:іржач:

Ну от че мне такие клоуны не попадаютса как тот с топором????Так бы у меня новенький топорик появилса в хозяйстве:іржач:А возможно и еще один мопедик:іржач:Да и менты бы подзаработали нормально.:D

Уверен шо видео снималось по сценарию!!!!!!!!
 
АнПр, без крови пойдет???
Выворачиваю с Кирова на Московский налево, в сторону центра. Пересекаю трамвайные рельсы градусов под 80. Машина, которая сзади проезжает рельсы под острым углом и становится на рельсы, я оказываюсь правее его. Он видит на перекрестке машины с поворотниками налево и перестраивается в меня, я ухожу вправо и упираюсь в припаркованных, одновременно сигналю. Машина 10-ка НЕ ТОНИРОВАННАЯ, ТАКСИ. Водил оглядывается на меня и крутит пальцем у виска, потом дает по газам... Догоняю, опять же справа и спрашиваю, что у него с головой. Смеется и говорит - все нормально типа. Я рукой складываю ему правое зеркало (НЕ ЛОМАЮ) просто сложил, он говорит - Ну извини, я не специально, я ему зеркало обратно раскладывать не стал, уехал...
Месяца через полтора, поворот с Московского на конный рынок, сворачиваю, еду в правом ряду, в левое зеркало отмечаю потенциально опасный ланус с шашками... Вдруг вижу справа мужик ивана ловит, он резко к нему, я упираюсь в его бампер. Объезжаю слева, останавливаюсь на уровне его капота и говорю (вежливо): неправильно вы Дядя Федор ездите, повороты включать надо и так откровенно лучше не подрезать. Ответ был ошеломляющий (это когда шлемом хочется долбануть) - пошел на х*й. Ну у меня опыт есть, я складываю зеркало, хотя охота было отбить нафик, но что-то очканул. Но этому хрену было мало, он с ором резко открывает дверь. Но дверь не открывается, а бьется о мой глушак.. Смотрю на глушаке ничего, а на двери смачная вмятина... Потом он что-то начал про монтировку кричать, я попрощался, говорю: доставай монтировку, а то у тебя лобовуха еще целая.. Ну и когда понял, что он уже в невменяемом состоянии и пена начинает из рта бежать, предпочел уехать... В зеркало только увидел как он выскочил дверь рассматривая и пассажир сбежал от него...
 
АнПр, без крови пойдет???
Выворачиваю с Кирова на Московский налево, в сторону центра. Пересекаю трамвайные рельсы градусов под 80. Машина, которая сзади проезжает рельсы под острым углом и становится на рельсы, я оказываюсь правее его. Он видит на перекрестке машины с поворотниками налево и перестраивается в меня, я ухожу вправо и упираюсь в припаркованных, одновременно сигналю. Машина 10-ка НЕ ТОНИРОВАННАЯ, ТАКСИ. Водил оглядывается на меня и крутит пальцем у виска, потом дает по газам... Догоняю, опять же справа и спрашиваю, что у него с головой. Смеется и говорит - все нормально типа. Я рукой складываю ему правое зеркало (НЕ ЛОМАЮ) просто сложил, он говорит - Ну извини, я не специально, я ему зеркало обратно раскладывать не стал, уехал...
Месяца через полтора, поворот с Московского на конный рынок, сворачиваю, еду в правом ряду, в левое зеркало отмечаю потенциально опасный ланус с шашками... Вдруг вижу справа мужик ивана ловит, он резко к нему, я упираюсь в его бампер. Объезжаю слева, останавливаюсь на уровне его капота и говорю (вежливо): неправильно вы Дядя Федор ездите, повороты включать надо и так откровенно лучше не подрезать. Ответ был ошеломляющий (это когда шлемом хочется долбануть) - пошел на х*й. Ну у меня опыт есть, я складываю зеркало, хотя охота было отбить нафик, но что-то очканул. Но этому хрену было мало, он с ором резко открывает дверь. Но дверь не открывается, а бьется о мой глушак.. Смотрю на глушаке ничего, а на двери смачная вмятина... Потом он что-то начал про монтировку кричать, я попрощался, говорю: доставай монтировку, а то у тебя лобовуха еще целая.. Ну и когда понял, что он уже в невменяемом состоянии и пена начинает из рта бежать, предпочел уехать... В зеркало только увидел как он выскочил дверь рассматривая и пассажир сбежал от него...

Знаешь, я думаю, ты правильно поступил, но мне кажется, это быдло так и не поняло, "за что". т.е., вывод не сделан (или сделан, но не верный), и такая ситуация с участием того же таксиста может запросто повториться :(
 
На днях видел консерву, яркую- женскую такую, едущую со сложенными зеркалами. Таким может быть просто догонять и зеркала раскладывать?
 
На днях видел консерву, яркую- женскую такую, едущую со сложенными зеркалами. Таким может быть просто догонять и зеркала раскладывать?

:іржач:Она просто с о стоянки выехала ,а за зеркала забыла.Как можнео ездить без боковых зеркал?:confused: КУРИЦА!!!!!!!:іржач:
 
Знаешь, я думаю, ты правильно поступил, но мне кажется, это быдло так и не поняло, "за что". т.е., вывод не сделан (или сделан, но не верный), и такая ситуация с участием того же таксиста может запросто повториться :(

Я как то км несколько ехал после беседы так, шо оно оставалось в поле зрения - небо и земля - как минимум на пол часа осознание произошло :іржач:
 
Я как то км несколько ехал после беседы так, шо оно оставалось в поле зрения - небо и земля - как минимум на пол часа осознание произошло :іржач:

Слу, ты или запятые расставляй как нужно, или формулируй, ничего ж не понятно. :confused:
 
Знаешь, я думаю, ты правильно поступил, но мне кажется, это быдло так и не поняло, "за что". т.е., вывод не сделан (или сделан, но не верный), и такая ситуация с участием того же таксиста может запросто повториться :(

понял, надо убивать, тогда с его участием уже не повторится.
 
Почему тока убивать? Кто воще ничего не понимает - либо сидит на ХФ, либо убъётся сам в кратчайший срок:іржач: Вы воше по дорогам есдили? Та большинство сразу успокаиваетсо, а некоторые ещё и на долго запоминают. А сколько гонщеков приходят в сипя? Из 100 стартонувших со светофора и слившихся на первом/втором, 97 едут не рыпаясь как минимум на 30 км/ч медленней - ни кто по большому счёту не то что разъебашится не хочет, а даже выебнутсо с риском ссыт, а остальные 2 из 3 на том же светофоре тебе и место рядом оставят и ехать будут без резких перестроений. А если кому на консерве дать вырулить с второстепенки или подвинутся в полосе шоб он перестроился? Та туева хуча таких мало того шо аварийкой моргнут - они потом едут и всю дорогу дают возможность либо остаться в междурядье с безопасным интервалом, либо свободно их обойти. А кто пробовал обогнать не слёту, а сперва стать так шоб видели в зеркало? Воще трудно припомнить шо нормальный чел не подвинулся - тока уебаны могут пытатсо вытеснить с полосы, ну а тех как правило ждёт суприз из корыта, в разы подороже, "внезапно" оказавшемся левее - эти так забавна патом шарахаютсо :іржач: И этат мамент харашо наблюдать либа в зеркало, либа прекрасно проехать в этот уже широченный просвет.
 
я когда то завтыкал
и чуть не врезался в лексус
тонированный танк такой
а за рулем пузатый дядька бритый
короче пока я оттормаживался как мог
он на меня в боковое зеркало смотрел
а зеркало там большущее. как от камаза)
я все таки кое как остановился, увидел его лицо в его же зеркале...
перепугался я тогда
повернул куда не надо было и долго ехал не оглядываясь
давно это было)
 
Назад
Зверху Знизу