блиц опрос. Меня подрезали. Как ведёт себя в этом случае боевой хомячёк.

как я постюплю с навредившим мне тазоводом

  • Убью всех.

    Голосів: 7 22.6%
  • Сожгу консерву, предварительно убив всех в ней находившихся.

    Голосів: 9 29.0%
  • Попытаюсь сделатсо как можно незаметней и сипатсо, пока неотписдили.

    Голосів: 7 22.6%
  • Кто ж мне в гараже навредит - я ж оттуда никалисом.

    Голосів: 8 25.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2008
Повідом.: 5697
блиц опрос. Меня подрезали. Как ведёт себя в этом случае боевой хомячёк.

В связи с "массовыми" переворачиваниями джипов, "частым" случаями кровной мести с кровавыми расправами над консервоводами и "всеобщим" страйком с перекрытием дорог извиняюсь спросить: что вы делаете если вас просто подрезали, не уступили или хотели задавить при проезде парковки. Нистисняйтесь, можна пабольше садизьма и рсчленёнки из своего личного опыта
 
И мне интересноКак кто кого лечит или просто делает физическое замечяние?Или все вот так-----
 

Вкладення

  • x_47711610.jpg
    170.4 КБ · Перегляди: 172
  • motocafe-podborka-moto-prikol-10-11.jpg
    58.4 КБ · Перегляди: 172
  • demotivatory_03.jpg
    71 КБ · Перегляди: 196
  • ьоооо.jpg
    91.7 КБ · Перегляди: 206
поскольку техника сейчас позволяет - ударю колесом в грудь, а вообще пару раз уже сбивал ногой зеркала, это были таксюки
 
Как кто кого лечит или просто делает физическое замечяние?И

Сбор обломков собственнага мотоцикла можна называть физическим зомечанием? Если да, то большинство именно так и замечает.... Самые смелые пишут на форуме - валки - пидарасы убить таксиста, но только если этот форум точно не читают таксисты

Я так понял тибе лично не приходилось проводить беседы едучи на мотоцигле т.к. в твоих краях нет сплошных пробок, но как в теории ты щетаешь правильней поступать? Чисто механизм: догнать наорать, догнать на светофоре наорать, остановится у обочины и подойти к стоящему на светофоре, сразу же опередить и пререгородить дорогу, затем подойти и изложить всё шо о нём думаешь, исчо варианты?
 
Антон добавь вопросы.А то там только самые трусливые или очень жосткие.А где шото типа --отбыл нахрен зеркало или в бок дал.И шото типа остановил,сделал одно физическое замечяние в открытое окно,сел и уехал.Короче придумай шото.Тема нужная
 
В точку попал!!!!!!

Но на авто приходилось ругатса.Особо отличились таксисты города Запорожья.Дошло раз до драки.

А шо толку??? Чисто себе нервы потратить.

Это уже ДТП.Вот тут пусть менты розсудят шо и как это назвать.
 
Это уже ДТП.Вот тут пусть менты розсудят шо и как это назвать.

Не справился с управлением назовут (100500% гарантирую), пункт КОАП сколько там лишение прав сам найдёш? Не, ну если ты на обломках таки найдёшь следы краски второго ТС, то да - это натурально ДТП, но я хотел бы пабеседовать о случаях когда мотоциклист ещё в состоянии общаться с виновником, а не решать кто платит.
 
можна пабольше садизьма и рсчленёнки из своего личного опыта
Пока слава богу не имею такого опыта не с одной не с другой стороны(так как являюсь водителем консервы и двухколёсного друга)
 
Я понял! Но я стараюсь не быть такими как те кто наглеет на дороге.Посему парень не скандальный.Опять же--А ШО ТОЛКУ доказывать идиоту шо он не прав? ЕСЛИ СПОРИШ С ИДИОТОМ, ТО УБЕДИСЬ ШО ОН НЕ ДЕЛАЕТ ТОЖЕ САМОЕ!!!!!!
 
Посмотрел ещё пару роликов с дтп и понял. Нам надо ездить с мегалкой и включённой сереной.
 

Ну уж точна не ноги выше шлема задирать.
КОАП кстати предусматривает лишение за создание аварийной ситуации - замена зеркала происходит куда быстрее и дешевле чем получение прав после лишения.
 
у меня знакомый есть
служил в вдв
так он воспитывает без капельки страха)
догоняет и воспитывает)
 
Не всем довелось в ВДВ служить, а жаль...
 
Он, явне не служил в ВДВ!