Блеск и нищета ХАТОБа

Как часто вы посещаете ХАТОБ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381
люблю хатоб. летом в сильную жару можно хорошо помыться в фонтанах
6bc9f67ef3.jpg
 
Был на открытии ХАТОБа очень давно
Все, что запомнилось - пацаны танцевали брейкданс (круто, да?)
Так вот парень типа вы..лся и упал пластом на спину. Надеюсь, с ним сейчас все хорошо.
 
Был на открытии ХАТОБа очень давно
Все, что запомнилось - пацаны танцевали брейкданс (круто, да?)
Так вот парень типа вы..лся и упал пластом на спину. Надеюсь, с ним сейчас все хорошо.
что-то мне подсказывает, что когда открывали ХАТОБ, у нас о брейкдансе еще не не знали.
 
не было там бомбоубежища никогда.

да то они с каразина попутали....бункер...=) :пиво:

:D там все что ниже 0 этажа то уже казематы и бомбоубежища..там такого понастроено...

с верху донизу 12 этажей.....:D:D:D в свое время на спор пролазили бесплатно на представления..
 
Получилось нечто среднее между гигантской табакеркой, мышеловкой и гробницей. Чтобы протащить свое тело в темные скользкие внутренности, мне нужно совершить некоторое насилие над собственной психикой. Душа просит алого бархата, сверкающей позолоты, белоснежной лепнины, глубокого подтекста и воспарения над бытом.

Впрочем, что это я о себе? Как вы, жители первой столицы, относитесь к ХАТОБу, что он значит в вашей жизни, в жизни детей и родителей? Довольны ли вы внешним видом сооружения и репертуаром? Гордитесь ли вы своим театром, часто ли посещаете, на что посоветуете обратить внимание?

Да, мне в этот мавзолей на курьих ножках тоже страшно заходить.
Впечатление, что колонны не рассчитаны нести массивную серхнюю часть и щас кааак...
А наездиться можно еще в Одессу - :любов:

3654.JPG
 
даа, в Одессе шикарнейший театр, что снаружи, что внутри. не то что наше гавнецо
 
совершить некоторое насилие над собственной психикой, глубокого подтекста и воспарения над бытом.
Здорово, а?
И такие аморально-мазохисткие страдания только для того, чтобы:
протащить свое тело в темные скользкие внутренности
Эт шо за тело такое? Погдялать дайте, а?

Да, мне в этот мавзолей на курьих ножках тоже страшно заходить.
Впечатление, что колонны не рассчитаны нести массивную серхнюю часть и щас кааак...
Кстати, там балкон падал.
А страшнее всего на входе - вон те пупырышки под крышей - бетонные конструкции массой килограмм под 200, и висят на 4-х арматуринах диаметром 10 мм.
Жду, когда рухнет.
 
Была в ХАТОБЕ один раз и как-то больше туда ходить не хочется. Что снаружи, что внутри - катакомбы, а не театр... Жах!
 
Вот как-то никогда не обращал внимания на обёртку этой конфеты, оценивал только наполнение. А оно вполне сносно. Начиная от удобства размещения внутренних помещений для актёров и заканчивая звуком и светом.
 
Никогда не был в ХАТОБЕ на представлении:( шо там сейчас за программа? Галкин, Б. Моисеев, и вечерний квартал?
 
Была в ХАТОБЕ один раз и как-то больше туда ходить не хочется. Что снаружи, что внутри - катакомбы, а не театр... Жах!

Да ладно. Вы туда за искусством или оценить планировку? Спектакли очень на уровне. И декорации, и постановка, и артисты. Я не фанат оперы, но балет - очень понравился.
 
То есть, театры с кандебоберами тоже ненадо?:D
Классика в хайтеке как-то некомильфо :) Виктюк органично б смотрелся...Или этот, как его? В театре имени Шевченко был, с фамилией на букву Жо. Жолдак !!!

А обоссать можно и здание с атлантами и кариатидами :D

привет Бантик:).а мне здание нравится:основание меньше чем верхние этажи-создается впечатление летучести.ну да,отделка савецкая смотрится уныло,но если ее правильно освежить да сделать вечерную подсветку фасада-будет нихренасебе:D
 
Получилось нечто среднее между гигантской табакеркой, мышеловкой и гробницей. Чтобы протащить свое тело в темные скользкие внутренности, мне нужно совершить некоторое насилие над собственной психикой.

На похоронах Кушнарёва был аншлаг.

А есть фото ,что было на месте ХАТОБа раньше?
 
Это исчадие постмодернистской архитектуры предназначалось для Киева. Но было им отвергнуто. В результате непонятного кульбита ни в чем не повинный город оказался вовлеченным в 21-летнюю стройку, превысившую сметную стоимость в 4 раза.

Получилось нечто среднее между гигантской табакеркой, мышеловкой и гробницей. Чтобы протащить свое тело в темные скользкие внутренности, мне нужно совершить некоторое насилие над собственной психикой. Душа просит алого бархата, сверкающей позолоты, белоснежной лепнины, глубокого подтекста и воспарения над бытом.

Нехуй пиздеть, отличное здание!!!

Мой театральный вкус необратимо испорчен московскими подмостками.

мозги может испорчены?
 
В ХАТОБе каждый год полюбляю посещать спектакль "Тысяча и одна ночь"...
 
Нехуй пиздеть, отличное здание!!!
Оно разваливается. Недавно переехали туда в офис (там где кассы, в подвале, вход через магазин косметики). Везде все течет (слава богу не в самом офисе хоть), на фото система стоков из пластиковых труб. На улице наблюдаются сталоктиты и сталогмиты
 

Вкладення

  • Teatr.jpg
    Teatr.jpg
    47.1 КБ · Перегляди: 506
Назад
Зверху Знизу