блефаропластика БФ

девочки, раз пошел такой разговор, подскажите к кому идти, что делать?

темные круги под глазами, нет жировой прослойки и тонкая кожа.
год назад прошла курс уколов в подглазье fusion f-eye contour.
без толку.

e30ec07ebecd.jpg


это через три месяца после инъекций.

если есть хирурги которые отрезают/вырезают может есть такие, которые пришивают/вшивают?)
 
девочки, раз пошел такой разговор, подскажите к кому идти, что делать?

темные круги под глазами, нет жировой прослойки и тонкая кожа.
год назад прошла курс уколов в подглазье fusion f-eye contour.
без толку.

307b021bfa394d7d5.jpg


это через три месяца после инъекций.

если есть хирурги которые отрезают/вырезают может есть такие, которые пришивают/вшивают?)

Я так понимаю, это инъекции, может быть, лазер еще, чтоб кожу уплотнить.
 
Сделала или поздравляешь?:D



Я тебя поздравляю конечно, но я ещё тогда когда стремная баба LN вбросила явно рекламный пост подумала на кого это рассчитано [emoji23]

Я б подумала три раза идти к врачу которого рекомендует баба в фантазиях которой запретили 9 мая, мало ли чего такой человек ещё наврет.

Надеюсь у тебя отличный результат, если что.
 
Я тебя поздравляю конечно, но я ещё тогда когда стремная баба LN вбросила явно рекламный пост подумала на кого это рассчитано [emoji23]

Я б подумала три раза идти к врачу которого рекомендует баба в фантазиях которой запретили 9 мая, мало ли чего такой человек ещё наврет.

Надеюсь у тебя отличный результат, если что.

Спасибо, конечно:D

Я же к врачу шла на операцию
До него общалась с Кремнем и Боднаруком. Рассказывала выше. Да и о нем давно слышала. Тогда не доехала просто до него
 
Спасибо, конечно:D

Я же к врачу шла на операцию
До него общалась с Кремнем и Боднаруком. Рассказывала выше. Да и о нем давно слышала. Тогда не доехала просто до него
как там кремень? Оперирует?
 
как там кремень? Оперирует?

Я к нему еще в первый заход ездила, 5 лет назад
Вроде норм, но тогда он классику предложил, а я транс хотела
Сейчас не искала его, хотела еще варианты рассмотреть. Да и некогда было, Новый год приближался:D
 
Спасибо, конечно:D

Я же к врачу шла на операцию
До него общалась с Кремнем и Боднаруком. Рассказывала выше. Да и о нем давно слышала. Тогда не доехала просто до него

А почему не сделали тогда? Я, когда делала, тоже думала всех объеду, по итогу к нему первому пошла и на нем же остановилась. Но я была 100% настроена делать. Кстати вдохновил меня на него отзыв девочки из Канады, рино он ей делал.
 
девочки, раз пошел такой разговор, подскажите к кому идти, что делать?

темные круги под глазами, нет жировой прослойки и тонкая кожа.
год назад прошла курс уколов в подглазье fusion f-eye contour.
без толку.

c126a039cca3b516d4d801.jpg


это через три месяца после инъекций.

если есть хирурги которые отрезают/вырезают может есть такие, которые пришивают/вшивают?)

А это не заполнение ли носослезки вам нужно? Гиалуронка или липофил.
 
Спасибо, конечно:D

Я же к врачу шла на операцию
До него общалась с Кремнем и Боднаруком. Рассказывала выше. Да и о нем давно слышала. Тогда не доехала просто до него

Поздравляю! Покажешь веки, когда все заживет? У меня просто есть довольно много тех, кому очень рекомендована нижняя классика, мне надо им кого-то рекомендовать. Пока здесь нормальных фото, на которых можно было реально что-то увидеть, не было
 
Я к нему еще в первый заход ездила, 5 лет назад
Вроде норм, но тогда он классику предложил, а я транс хотела
Сейчас не искала его, хотела еще варианты рассмотреть. Да и некогда было, Новый год приближался:D
Вроде классика долговечней, но то фиг знает. В любом случае молодец что сделала
 
А почему не сделали тогда? Я, когда делала, тоже думала всех объеду, по итогу к нему первому пошла и на нем же остановилась. Но я была 100% настроена делать. Кстати вдохновил меня на него отзыв девочки из Канады, рино он ей делал.

Вот я тогда еще писала: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=48427369&postcount=59
 
Поздравляю! Покажешь веки, когда все заживет? У меня просто есть довольно много тех, кому очень рекомендована нижняя классика, мне надо им кого-то рекомендовать. Пока здесь нормальных фото, на которых можно было реально что-то увидеть, не было

Спасибо)
Покажу чуть позже
 
Доброго дня!
Появились мешки под глазами, уже более пол года( Не знаю что делать.
Вроде питаюсь нормально и сплю 6-7 часов в среднем.
Тоже подумываю сделать себе блефаропластику.
Долго решались и были ли неудачные последствия? Есть ли другие способы улучшить состояние лица?
Спасибо)
 
Наверное, сегодня уже можно рассказывать, не хотела до окончания «цикла»

23 декабря проснулась с мыслью, что год как-то не завершен и надо срочно решить вопрос с глазами, желательно до Нового года.

За утренним кофе пошла в эту тему, почитала, походила по сайтам клиник, и 26 поехала к Самусенко.
30 сделали операцию. Новый год встречала нарядная:здивований:

Оперировал радионожом, делали классику, местный наркоз, жир удаляет не весь, чтоб подглазья со временем не проваливались

1 января сняли пластыри и обкололи глаза TWak eyes для ускорения реабилитации. Со швов сошли корочки примерно к 6 дню, отеки-синяки тоже почти сошли за неделю. Шов - прямо под ресницами, почти вплотную, аккуратная тонкая полосочка, почти не заметная. Реснички нижние отращиваю, правда, заново:D, но это ерунда

6 января сняла швы и пошла в гости к близким друзьям, небольшие точки-остатки синяков скрыл корректор, хотя они все равно досмотрелись, что что-то не так)
На 10 день было уже всё совсем ок

Сегодня была на окончательном осмотре и сделали еще один обкол TWak

Еще думаем подшлифовать подглазья лазером через время для совсем уж идеала - кожу уплотнить, мелочь всякую морщинистую убрать, хотя ее и не видно почти, и сейчас всё очень даже неплохо.

По ощущениям от результата - как новое платье купила, но в разы круче:D
Ну, и, традиционно, жалею, что не сделала раньше. Но всему свое время, наверное.
Знакомые обращают внимание, что что-то произошло, но никто не понимает, что именно:D


Самусенко ван лав, очень хороший :любов: , всё четко, спокойно, уверенно. А еще он очень какой-то располагающий, внимательный, «тёплый». я ему как-то сразу поверила, желания искать еще кого-то больше не было.

Операция сама тоже прошла как-то очень комфортно, местами даже весело, но ржать было не совсем удобно с ножницами в глазном отверстии

Из новых ощущений - оказывается, свежеснятая кожа просвечивается))))

А где он принимает ? Как можно записаться ?
 
вот тоже в раздумьях. вроде и эффект крутой у девочек, а вроде и стремно делать
 
Приветствую всех девушек. Тема блефаро встала в полный рост. Ищу, читаю, собираю отзывы. Из всего нарытого поняла, что самая большая проблема бп - изменение своего природного разреза глаз, что у 8 из 10 потом получается "куриный", т.е. круглый глаз. Скажите пож, кто уже счастливые обладатели обновленных глазок - вы с врачом обсуждали такой аспект? не изменился ли разрез после операции? спасибо всем за комменты.
 
Приветствую всех девушек. Тема блефаро встала в полный рост. Ищу, читаю, собираю отзывы. Из всего нарытого поняла, что самая большая проблема бп - изменение своего природного разреза глаз, что у 8 из 10 потом получается "куриный", т.е. круглый глаз. Скажите пож, кто уже счастливые обладатели обновленных глазок - вы с врачом обсуждали такой аспект? не изменился ли разрез после операции? спасибо всем за комменты.
Выбирайте нормального врача и все будет ок
 
Приветствую всех девушек. Тема блефаро встала в полный рост. Ищу, читаю, собираю отзывы. Из всего нарытого поняла, что самая большая проблема бп - изменение своего природного разреза глаз, что у 8 из 10 потом получается "куриный", т.е. круглый глаз. Скажите пож, кто уже счастливые обладатели обновленных глазок - вы с врачом обсуждали такой аспект? не изменился ли разрез после операции? спасибо всем за комменты.

Не натягивать кожу - не будет круглого глаза. Косметолог-ассистент в моем случае, наоборот, утверждала, что разрез стал более миндалевидным и за таким отдельно некоторые приходят)
Хотя, у меня и от природы такой был. То есть, хуже точно не стало
 
Назад
Зверху Знизу