блефаропластика БФ

пардон)) я говорила только о сем случае, а не обо всем взагали



да ка бы и не спрашивала)) просто высказывала свое мнение



дай рецептик
давай еще я несколько дней протестирую , а потом тебе напишу-а то боюсь , что и ты перепалишь чего .
 
Девочки, кто в последнее время делал блефаропластику?? не могу определиться с врачом(
 
ну если задолбали "комплименты", то иди на консультацию и всего делов. Я делала. Жалею только о том, что раньше не стала, аж до 24 или 25 лет досидела. Делала у Самусенко. 30 минут оп, на след утро был выходной, потом на работу вышла-никаких видимых следов. Мне делала трансконъюнктивальную.
такой вдохновляющий отзыв...
 
зашла на сайт к пасечнику младшему. раздел отзывы. вижу- такая барышня эффектная его хвалит
пасечникхирург.jpg
задала "поиск по фото", найду, думаю,землячку, пообщаюсь
оказалось, что девушка фотографировалась в 50-х годах. хорошо сохранилась! пластическая хирургия творит чудеса:D
пасечникхирург2.png
ну а если без шуток, то на сайте отзывов пластической хирургии, я считаю, либо свое фото оставляй. либо никакого. если, конечно, отзыв вообще реален
 
Ладно.
Чтобы перевести спор в конкретное русло, выкладываю фото до и после.
Само собой, без фотошопов.
Мне кажется, все-таки лучше стало. Это при том, что синева и мешки под глазами - с детства.
Оп-ю делала в 35 лет

h8dbdf.jpg


c4gahj.jpg
gbceb7.jpg


gfh0je.jpg
да, лучше однозначно стало.
 
фото выкладываю маленькие фрагментарные, чтобы не пугать вас.
На самом деле ничего страшного нет, немного веко нижнее вывернуто, но дискомфорта никакого нет. Немного внешний угол глаза поведен вниз, это тоже временно, пока кожа не устакнилась. Форма глаза тоже меняется, временно конечно, пока отеки на сойдут. Швы снимают на 4-й день. К 10-му дню кожа принимает естественный вид...есть немного отечности. Через месяц уже все зашибись. Через 3 месяца как будто не было никакого вмешательства.
У меня сейчас кожа вокруг глаз, как у куклы порцеляновой.
Идеально.

сразу после операции

jgcg6e.jpg


через 4 дня после снятия швов
3hebcj.jpg


через 10 дней, еще есть небольшая отечность.
1cdccf.jpg


ну а это уже совсем недавно я была моделью для визажиста.
Даже не спрашивайте сколько мне лет, все равно не поверите.

bh5bba.jpg

тоже отличный результат. у кого делали?
 
у меня куча знакомыхъ, которые делали . Ее в принципе делают все нормально. Это нужно быть совсем криворуким, чтоб накосячиьть . Мне нравится Лейвин-много видела его работ . О Кремне хорошо отзываются . . Там еще был один хирург в Косметол клинике (кажется он раньше был главным) - о нем тожеи нормально говорили . Но лично я видела много работ Лейвина. Я считаю, что нужна классическая -она кажется самая нормальная

а где именно вы видели работы Лейвина? и почему он вам не посоветовал трансконъюктивальную если кожа в порядке и не висит лишняя?
 
а почему так? чтобы экономить на реанимации, оборудовании, палате? это живодерство же, имхо. те, кто боятся общего или противопоказания - это понятно, но вот лично я бы никогда не пошла добровольно на это, т.е. доктора, который режет наживую, не рассматривала бы, какие бы отзывы о нем и низкие цены не были.
я вот тоже местной дико боюсь. но читала что при общей лицо расслабляется слишком и больший риск хватануть лишнего. че-то такое. у меня астма, от стресса приступы. и вот не пойму какой мне лучше наркоз. и думаю говорить ли доктору на консультации про астму. вдруг перестрахуется не возьмет
 
то транс, а то классика. Не представляю, как можно запороть транс. А в классической-посерьезней будет.
я читала, что для хирурга очень важно отмерить сколько жировой ткани удалять, так как удаляется она в любом случае не вся. если удалить всю- будет запавший глаз. и я вот не пойму- при транс они тоже умеют "отмерять"? или это только при классике возможно?
 
была вчера вечером у Самусенко, он поглядел на мои желто-багровые подглазья, сказал, что всё идет, как надо :) и "бывает гораздо хуже". Синяки велел мазать траумелем и бодягой (Оля!))
бодягу я прикупила, только теперь в сомнениях, разводить водой, маслом, кремом. кто с ней имел дело, присоветуйте

синяки - то еще ладно. белки глаз же наполовину красные, а он говорит, это месяц сходить будет. эх...
у меня настолько медленно сходят синяки. как то проходила курс уколов в попу так синяки сходили два года, без шуток. боюсь как бы мне потом 2 года и с синяками под глазами не ходить с моим везением
 
ну что, дамы. вести с полей.

сделала вчера транс.
сегодня - ужасные синяки и отеки под глазами, белки глаз красные. как после побоища.
врач говорит, сосудов много у меня, поэтому и кровищи было много.

Эх, а я-то уже в четверг хотела на пати выдвигаться, ага))

капаю глаза, холод прикладываю. голова как чумная.
а можете рассказать детальней о самой операции? как это переживается под местным наркозом? сколько по времени?
 
полезла гуглить лейвина. нашла клинику где он работает, но работы не его (фото пожилой женщины).

и вообще вот эта привычка на всех почти сайтах клиник пластической хирургии выкладывать фото до без макияжа, а фото после с тонаком,, накладными ресницами и с неумелым блуром в фотошопе дико бесит.

у самусенко на сайте одна фотка блефаро, но адекватная, без этого цирка (фото молодой женщины). это внушило доверие
 

Вкладення

  • блеф.png
    блеф.png
    477.5 КБ · Перегляди: 424
  • самусенкоблефаро.png
    самусенкоблефаро.png
    224.3 КБ · Перегляди: 422
зато фото установки нитей у самусенко - что попало(
нити.png
фото до без улыбки , фото после - с улыбкой - и как оценить состояние носогубки, скулы.
можно так вообще ничего не делать и выкладывать фото людей "после" - с улыбкой. результат "после" однозначно будет лучше
 
а где именно вы видели работы Лейвина? и почему он вам не посоветовал трансконъюктивальную если кожа в порядке и не висит лишняя?
У меня куча приятельниц у него делала .Трансконъюкт он не делает , потому и не советует.Считает что классика долговечней .И это так и есть.У меня есть приятельница , результат держится блефары 10 лет и даже сейчас глаза у нее лучше чем 10 лет назад
 
я вот тоже местной дико боюсь. но читала что при общей лицо расслабляется слишком и больший риск хватануть лишнего. че-то такое. у меня астма, от стресса приступы. и вот не пойму какой мне лучше наркоз. и думаю говорить ли доктору на консультации про астму. вдруг перестрахуется не возьмет
Может и не взять.Местный не страшно.
 
и вот не пойму какой мне лучше наркоз. и думаю говорить ли доктору на консультации про астму. вдруг перестрахуется не возьмет
Естественно, говорить. Такие моменты от врача скрывать нельзя.
 
Трансконъюкт он не делает , потому и не советует.Считает что классика долговечней .

Что не делает, а не знала. Но вот, действительно, говорит, что транс малоэффективна. Мне лично такое говорил и моей подруге при мне. Но на классику не взял:)
 
Что не делает, а не знала. Но вот, действительно, говорит, что транс малоэффективна. Мне лично такое говорил и моей подруге при мне. Но на классику не взял:)
Вот я ему почему то верю.Интересно, он счас оперирует?.Насчет того что не делает, я стопроцентно не уверена, просто думаю так.Ну и кажется, я в прайсе у него не видела транс
 
Назад
Зверху Знизу