блефаропластика БФ

я делала 15 декабря нижние веки.

25 уже на корпоративе танцевала)) Правда без косметики на глазах.
Там главное, чтобы синяки не пошли)) у меня не было синяков, но были желтяки.

потом месяц мазать швы касторовым маличком, для смягчения...Через месяц вообще ляля!
а покажи нам хотя бы одни глазки-до и после.

Через месяц вообще ляля!
умничка-проблемы надо решать)
 
а покажи нам хотя бы одни глазки-до и после.
я специально не фоткалась...но могу показать пару фоток после операции.

сразу по выходу из операционной и через три дня)) ну и после тоже где-то есть глазик.
Буду дома, скину фотки
 
я специально не фоткалась...но могу показать пару фоток после операции.

сразу по выходу из операционной и через три дня)) ну и после тоже где-то есть глазик.
Буду дома, скину фотки
Ой конечно покажите)Спасибо)
 
фото выкладываю маленькие фрагментарные, чтобы не пугать вас.
На самом деле ничего страшного нет, немного веко нижнее вывернуто, но дискомфорта никакого нет. Немного внешний угол глаза поведен вниз, это тоже временно, пока кожа не устакнилась. Форма глаза тоже меняется, временно конечно, пока отеки на сойдут. Швы снимают на 4-й день. К 10-му дню кожа принимает естественный вид...есть немного отечности. Через месяц уже все зашибись. Через 3 месяца как будто не было никакого вмешательства.
У меня сейчас кожа вокруг глаз, как у куклы порцеляновой.
Идеально.

сразу после операции

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


через 4 дня после снятия швов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


через 10 дней, еще есть небольшая отечность.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну а это уже совсем недавно я была моделью для визажиста.
Даже не спрашивайте сколько мне лет, все равно не поверите.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
фото выкладываю маленькие фрагментарные, чтобы не пугать вас.
На самом деле ничего страшного нет, немного веко нижнее вывернуто, но дискомфорта никакого нет. Немного внешний угол глаза поведен вниз, это тоже временно, пока кожа не устакнилась. Форма глаза тоже меняется, временно конечно, пока отеки на сойдут. Швы снимают на 4-й день. К 10-му дню кожа принимает естественный вид...есть немного отечности. Через месяц уже все зашибись. Через 3 месяца как будто не было никакого вмешательства.
У меня сейчас кожа вокруг глаз, как у куклы порцеляновой.
Идеально.

сразу после операции

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


через 4 дня после снятия швов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


через 10 дней, еще есть небольшая отечность.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну а это уже совсем недавно я была моделью для визажиста.
Даже не спрашивайте сколько мне лет, все равно не поверите.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очень и очень красиво
 
А что было до, мешки под глазами?
ЗЫ Результат красивый.
 
фото до нет) даже не фотографировалась, потому, что не нравилась себе.
Не скажу, что грыжи под глазами висели гроздьями, но мешки уже были.
Я приверженица того, что надо эстетику делать вовремя, а не ждать, пока совсем лицо обвиснет.

приблизительно было так)) фото из инета

9.jpg
 
Блин... И как вы не боитесь такое делать? :)

Но наверное как понадобится и я решусь :yahoo:

А с какого и до какого возраста такие манипуляции рекомендуемы?
 
Блин... И как вы не боитесь такое делать? :)

Но наверное как понадобится и я решусь :yahoo:

А с какого и до какого возраста такие манипуляции рекомендуемы?
с любого-и до любого-лишь бы не было противопоказаний по здоровью
 
НЕ МОЕ!!!!КОПИРУЮС ЧУЖОГО ФОРУМА Сама удаляла мешки в 25 лет, не пожалела. Хотя сначала много ревела, так как один глаз стал чуть больше. Но прошёл год и этого стало не видно, а общий вид сильно улучшился. Раньше смотрела на своё лицо и видела только мешки :) Теперь — красота, хотя мешки убрали не полностью даже после классической блефаропластики (сперва делала лазерную через коньюктиву, эффекта не было).
 
из разговора с гением пластической хирургии:

" влияние возрастного времени на кожу предотвратить невозможно.
1. Не надо тратить деньги на дорогие крема, которые никогда не принесут никакого явного результата,
2. а тем более на инъекции ботокса, который в итоге, кроме вреда, ничего не принесет вашей коже.
3.Ни один толковый врач не возьмется за блефаропластику или круговую подтяжку лица, менее чем за 2 года после последних инъекций ботокса на поверхности лица, а то и через 3 года.
4. Ничто не поможет сохранить кожу молодой и упругой, никакая косметика .
5. Есть только один враг, которого человек победить никогда не сможет - старость.
6. Лучше откладывать деньги на кардинальное оперативное вмешательство , чем тратить их на бессмысленные раскрученные косметические бренды, от которых никакого толка не будет."

(цитата)
 
Из этого всего я сделала вывод что ботокс особенно портит бизнес хирургам.
 
" влияние возрастного времени на кожу предотвратить невозможно.
1. Не надо тратить деньги на дорогие крема, которые никогда не принесут никакого явного результата,
2. а тем более на инъекции ботокса, который в итоге, кроме вреда, ничего не принесет вашей коже.
3.Ни один толковый врач не возьмется за блефаропластику или круговую подтяжку лица, менее чем за 2 года после последних инъекций ботокса на поверхности лица, а то и через 3 года.
4. Ничто не поможет сохранить кожу молодой и упругой, никакая косметика .
5. Есть только один враг, которого человек победить никогда не сможет - старость.
6. Лучше откладывать деньги на кардинальное оперативное вмешательство , чем тратить их на бессмысленные раскрученные косметические бренды, от которых никакого толка не будет."
Что за бред?

Из этого всего я сделала вывод что ботокс особенно портит бизнес хирургам.
Ну да, так 35 летняя тетка уколет в лоб ботокс, ретинолом намажется и будет ходить радоваться, а то б на круговую уже побежала
 
насчет ботокса-он врушка , кто бы он ни был . Берутся в полный рост , после ботокса , никто даже полгода не ждет . КАжется даже не спррашивают про ботокс

ну и остальное тоже сомнительно . Понятно , что пластика дает 70 процентов эффекта , но не все морщинки убираются пластикой , а косметологии это вполне под силу, ну а третиноин отлично улучшает качество кожи . И кстати как ни странно , тоже делает мягкую пластику в разумных пределов . У меня однозначно кожи стало меньше-на лбу так точно на см меньше

Даже не спрашивайте сколько мне лет, все равно не поверите.
по фотке одного глаза трудно возраст определить . Хотя заинтриговали конечно)). В любом случае молодчина вы и молодчина лейвин
 
насчет ботокса-он врушка , кто бы он ни был . Берутся в полный рост , после ботокса , никто даже полгода не ждет . КАжется даже не спррашивают про ботокс
не думаю, что Лейвин врушка.

моя подруга пошла к нему по поводу блефаропластики. Как раз он ей и сказал, что пока все токсины не выйдут из организма ( не менее 2 лет), он не будет ей ничего делать. Просто потому, что пока все токсины не выйдут, не может быть видно состояние кожи. А как её резать, если неизвестно, в каком она состоянии после ботокса.
но не все морщинки убираются пластикой
мрщины пластикой вообще не убираются. Их можно растянуть, но если есть заломы, их убрать невозможно. Разве только жесткой шлифовкой


Одно дело уход, а другое дело защита от процесса старения.

Старое лицо может быть ухоженным, но оно не может быть молодым


в чем именно бред? интересно услышать

а косметологии это вполне под силу,
убрать морщины?

ты в это веришь?

когда это крема убирали лишнюю кожу?



Видела женщину в клинике, после шлифовки лица.

Сначала подумала, что у неё лицо шоколадом намазано, увидела ближе, поняла, что это корка коричневая, как на сбитых коленках в детстве.

Надо ждать, пока корка сама отпадет, отколупывать ничего нельзя, иначе будут розовые пятна потом на чистой коже. На тех маленьких участках, на которых корка уже отпала, конечно видно идеальную кожу. Но потом полное противопоказание находиться на солнце.
Но реально , когда снимается серьезный слой кожи, морщины тоже убираются.

Это для серьезного омоложения. Я на такое никогда не пойду, очень стремно.

Видела окончательный результат - видна граница между отшлифованным лицом и шеей. Ну его такое нафиг
 
Останнє редагування:
не думаю, что Лейвин врушка.

моя подруга пошла к нему по поводу блефаропластики. Как раз он ей и сказал, что пока все токсины не выйдут из организма ( не менее 2 лет), он не будет ей ничего делать. Просто потому, что пока все токсины не выйдут, не может быть видно состояние кожи. А как её резать, если неизвестно, в каком она состоянии после ботокса.

мрщины пластикой вообще не убираются. Их можно растянуть, но если есть заломы, их убрать невозможно. Разве только жесткой шлифовкой


Одно дело уход, а другое дело защита от процесса старения.

Старое лицо может быть ухоженным, но оно не может быть молодым



в чем именно бред? интересно услышать


убрать морщины?

ты в это веришь?

когда это крема убирали лишнюю кожу?
лейвина глубоко уважаю -тем не менее останусь при своем мнении-кстати раньше он про ботокс ни у кого и не спрашивал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Впрочем думаю насчет парылет -то он загнул. Я уже молчу, что ботокс можно бысто обезвредить , например микротоками . Насчет морщин - я имела в виду, что растягивают до такой степени , что визуально не видны.
 
по фотке одного глаза трудно возраст определить . Хотя заинтриговали конечно)). В любом случае молодчина вы и молодчина лейвин
Это да.

я когда приехала в клинику и увидела, что кроме Лейвина никого не осталось из старых хирургов, быстро засобиралась к нему, пока он работает.
Молодые доктора развесили на стене свои дипломы и сертификаты. Но как по мне, никакой сертификат не заменит опыта.

Впрочем думаю насчет парылет -то он загнул.
за что купила - за то и продала.

я прислушиваюсь к его мнению.

Кстати, там есть старшая медсестра, Надежда ( если не ошибаюсь), ей 56, выглядит лет на 15 моложе. Она мне швы снимала, то же самое говорила.

Уход не спасает от старости. Он просто делает старость красивой.

Я уже молчу, что ботокс можно бысто обезвредить , например микротоками . Насчет морщин - я имела в виду, что растягивают до такой степени , что визуально не видны.
здесь ничего сказать не могу)) ботокс делала один раз и больше никогда этой ошибки не повторю.
Я поняла, что лучше один раз отрезать и 10 лет наслаждаться своим отражение в зеркале, поддерживая красоту, чем регулярно что-то колоть.
Но это мое личное мнение.
 
убрать морщины?

ты в это веришь?

когда это крема убирали лишнюю кожу?
ну как бы морщины заполняются филлерами . Ну говорю ж -лично у меня кожу третиноин сократил. Раньше я колола ботокс. Сейчас у меня без ботокса отличный лоб
 
Назад
Зверху Знизу