Благотворительный аукцион, для лечения Тори

Если они хотят пожертвовать на лечение то они могут просто перевести... Любую сумму. Хоть 10 грн.
А в этой теме они выступают скорей покупателями.
Чистосердечно жертвует тут только Синдбад.
Дима, а вот это абыдно было, да? Торьке "просто так" деньги я уже переводил раньше, и не так мало. Ты наверное в курсе. Тут же я выставляю приемлимую для меня сумму за в принципе нахер мне не нужную вещь (я совсем не уверен, что супруге подойдет это кольцо, она у меня капризная и кольца вообще особо не носит, а уж тем более из желтого золота), в первую очередь именно как благотворительность, а потом уже как желание купить ИМЕННО ЭТО кольцо.

Думаю, что другие участники поступают в основном из этих же соображений. Лично я отношусь к этому именно как к благотворительному аукциону. Кстати, 15.000
 
Я думаю - комплимент, поэтому повторюсь для ясности - 15.000 ;)
 
Мнение парашистских проходимцев меня тут не интересует. Мало того, что они всю "политику" оккупировали, они начали и сюда лезть, в "главный", к Тори.
 
Я бы оставил информацию от Ferox, нисколько не сомневаясь в честности устроителя аукциона, даже хотелось бы поддержать его инициативу.
16000.
Ну и в личку черкните, если до понедельника вопрос со свободным доступом к форуму у Тори не решится, помогу.
 
Я бы оставил информацию от Ferox, нисколько не сомневаясь в честности устроителя аукциона, даже хотелось бы поддержать его инициативу.
16000.
Ну и в личку черкните, если до понедельника вопрос со свободным доступом к форуму у Тори не решится, помогу.
Да. Информация от Ферокс оставляется. Еще меня радует, что люди, которые раньше не интересовались темой бриллиантов, уже начинают разбираться и приобретать нужные знания, в данном вопросе.:клас:
 
Да. Информация от Ферокс оставляется. Еще меня радует, что люди, которые раньше не интересовались темой бриллиантов, уже начинают разбираться и приобретать нужные знания, в данном вопросе.:клас:
Да тут дело не совсем в бриллиантах. Я просто не смог пройти мимо судьбы активного участника нашего форума, бриллианты не купил бы, а вот пройти мимо возможности помочь человеку не могу. Я не караты покупаю, а нечто более дорогое.
 
Да тут дело не совсем в бриллиантах. Я просто не смог пройти мимо судьбы активного участника нашего форума, бриллианты не купил бы, а вот пройти мимо возможности помочь человеку не могу. Я не караты покупаю, а нечто более дорогое.
Правильно! И я не караты продаю. А нечто, более дорогое!:клас:
 
- ШАГ - это сумма, меньше которой нельзя ставить. Больше можно, но кратная ей.
Золотое кольцо с зеленым бриллиантом

Кольцо сертифицировано на Тель-Авивской алмазной бирже. Все характеристики камней и золота - в сертификате.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оценочная стоимость украшения - 2625$ на 2012 год. О чем указано в сертификате.
cgd1hj.jpg

hf1hda.jpg
Торги начнем со 100 грн.
Шаг торга - 100 грн.

Стоимость пересылки - за мой счет. Торг закончим через неделю 04 апреля 2017 года в 23-00 по Киевскому времени.
Description
ONE "14" KARAT ROSE GOLD RING,
SET WITH ONE (1) PEAR CUT CENTER
DIAMOND & THREE (3) ROUND BRILLIANT
CUT DIAMONDS ON THE SIDES .
TOTAL DIAMONDS WEIGHT : 0.41 carat
WEIGHT : 2.02 grams .
Center Stone
Shape and Cutting Style Pear Cut
Carat Weight 0.33 carat
Color Grade Natural Fancy Yellowish Green
Clarity Grade SI1
Cut Grade Very Good
Side Stone
Shape and Cutting Style Round Brilliant Cut
Carat Weight 0.08 carat
Color Grade D - E - F
Clarity Grade VS
Cut Grade Very Good - Excellent
Comments
EXCELLENT IDEAL FINISH - The quality finish of this
jewelry achieves Excellence in symmetry of proportions.
Weights & Measurements are Approximate, Jewellry image
maybe enhanced or approximate. Terms & Conditions are
on the back.
Estimated Retail Value: $ 2,625.00

ВЕС ВСЕГО АЛМАЗОВ: 0,41 карат
ВЕС: 2,02 грамма.
Центральный камень
Форма и стиль резки
Вес в каратах 0.33 карат
Цвет Оценка Природные фантазии Желтовато-зеленый
Класс чистоты SI1
Очень высокая оценка качества
Боковой камень
Форма и стиль резки Круглый бриллиант
Вес в каратах 0,08 карат
Цвет марки D - E - F
Класс ясности VS
Очень хорошее качество Cut - Excellent
Комментарии
ОТЛИЧНАЯ ИДЕАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА.
Ювелирные изделия достигают совершенства в симметрии пропорций.
Вес и размеры приблизительны, изображение Jewellry
Может быть увеличено или приближено. Условия использования
сзади.
Ориентировочная розничная стоимость: 2 625,00 долларов США



.............................
Ювелир которому доверяю посмотрит завтра этот сертификат.

Моя ставка
20 000 гривен.


Как будет расстамаживаться ювелирное изделие,сколько обойдется ?
 
Я правильно текущую понял?
20000?
Вася Хренов, жму руку. Ну и остальных читателей приглашаю участвовать в аукционе.
 
Вот!!! ...Даже бессонница посетила! Думала....и вот чего придумала: как вариант собрать деньги на лечение .
Где много народу в городе? В метро. Сколько человек проходит на одной станции за день? (Выходной?Рабочий день?) Не знаю, думаю много. Из них сколько готовы пожертвовать 1 гривну на лечение человеку? Не знаю. Не ну можно и больше по желанию.
В общем вот вариант: в одной из станций метро организовать сбор средств для лечения, ( наверное не помешает посмотреть что закон об этом говорит) с обозначением что это именно ХФ проводит, для исключения недоверия снять на видео в том числе и подсчитывание денег и в конечном итоге выложить на ХФ ( как отчет)видео и копию квитанции об отправке денег получателю.
Вот такой черновой вариант предложения.
Я лично могу в выходной день или рабочий после 17-00. В час пик наверное это эффективно да и нужно подумать где народу больше ходит.
Что думаете по этому поводу?
 
Вот!!! ...Даже бессонница посетила! Думала....и вот чего придумала: как вариант собрать деньги на лечение .
Где много народу в городе? В метро. Сколько человек проходит на одной станции за день? (Выходной?Рабочий день?) Не знаю, думаю много. Из них сколько готовы пожертвовать 1 гривну на лечение человеку? Не знаю. Не ну можно и больше по желанию.
В общем вот вариант: в одной из станций метро организовать сбор средств для лечения, ( наверное не помешает посмотреть что закон об этом говорит) с обозначением что это именно ХФ проводит, для исключения недоверия снять на видео в том числе и подсчитывание денег и в конечном итоге выложить на ХФ ( как отчет)видео и копию квитанции об отправке денег получателю.
Вот такой черновой вариант предложения.
Я лично могу в выходной день или рабочий после 17-00. В час пик наверное это эффективно да и нужно подумать где народу больше ходит.
Что думаете по этому поводу?

Фантастика.
 
Назад
Зверху Знизу