Благотворительность вместо выпускного

Сегодня прочёл в бесплатной газете эту новость:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


От себя: ребятам респект, хороший и правильный поступок в начале самостоятельной жизни. Хотел бы, чтобы мои дети тоже решили так поступить в будущем.
А каково Ваше отношение?

P.S. Может эта тема уже была? Пока не видел.

Одобряю:клас:
 
Чем бы ни был продиктован данный поступок, это - Поступок! И далеко не каждый способен отдать даже не самостоятельно заработанные деньги... Эти деньги выделены 16-17 летнему ребенку, и даже если он уже пресытился гулянками и прочими радостями жизни, это не означает, что он так просто готов отдать выделеную папой - мамой очередную 1000$. А они оказались готовы... Это похвально. Давайте же видеть хорошее!
 
Гречка, зонтики, оливье, дорога к селу, ремонт под контролем и ямы при личном участии, пакеты с подачками на праздники, обещания квартир ветеранам — во всём этом определённые круги видели очень хорошие знаки.

+100500 и так, 20 лет подряд...

Давайте же видеть хорошее!

Возрадуемся же, братия и сестры. Аминь.:D
 
MØntУ;40721667 сказав(ла):
Тебя ебет, что туда входит? Действительно, заебала в чужой карман лезть.
Да я уж слажу. Ничего страшного для честно зарабатывающего человека в этом нет, а вот для приворовывающих и кричащих "караул" - ничего, пусть привыкают.
Полкосаря "наскрести" на выпускной а-ля "родители нажрались в сиську" и "дочка-на-блядках" - не проблема. А сократиться ъотя бы на эту самую сиську и кому-то адресно помочь - подозрительное возмущение вызывает неприятие такого предложение......... к чему бы это?

И да, я - прекрасна. Сопи себе тихонько в две дырочки.
 
Теперь то я знаю, как ты выглядишь. Паранджу можешь не снимать. Затмить такую красотку никто не сможет.
это ты от обиды, что таки платье у дочки на выпускной "завтра-в-бляди, но все равно пробухаю все честно наскребенное до копейки"?
Нивапрос, хоть упейся.
Рухнешь где-то посреди улицы, будешь прохожих просить скорую вызвать, не обижайся, что все мимо проходят.
 
MØntУ;40721667 сказав(ла):
Уебище жирное, действительно, тебе-то выпускной нахуй не нужен был, кому ты там нужна
Монти, ты в своём уме?
Что ты городишь?
А не скатываясь в личные оскорбления, нельзя общаться? Учитывая, что все вродьбы взрослые люди.
 
Сегодня прочёл в бесплатной газете эту новость:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


От себя: ребятам респект, хороший и правильный поступок в начале самостоятельной жизни. Хотел бы, чтобы мои дети тоже решили так поступить в будущем.
А каково Ваше отношение?

однозначно так и нужно поступать:) респект таким людям.Жаль в моей школе не додумались.На выпускной не ходил,знал бы - отдал хотя бы со своих денег
 
Монти, ты в своём уме?
Что ты городишь?
А не скатываясь в личные оскорбления, нельзя общаться? Учитывая, что все вродьбы взрослые люди.

Тихо! :D Там уровень "аргументу" - на среднехарьковское уебисько, пусть продолжает.
Подозрение а то, что у наскребшей несколько тыщ гривень мамани отберут бутыляку водяры и не дадут ужраться в сиську, вызывающее такое возмущение - пусть. Я ему могу еще фоток себя, прекрасной, накидать. Мне нравится.
 
Я ему могу еще фоток себя, прекрасной, накидать. Мне нравится.
Смысла нет.
Ты же видишь уровень аргументации - кстати, вот именно от него не ожидала! - но этим здесь многие живут: ты старая, толстая, страшная, а значит, ты не можешь быть права. То есть, априори то, как сгруппировались атомы, определяет для них степень "правости" - имхо же, апелляция к любым внешним данным есть слабость в споре и позиционное бессилие.
В общем, я думала, это изжито после известных событий в Женском. Ан нет.:(
 
Смысла нет.
Ты же видишь уровень аргументации - кстати, вот именно от него не ожидала! - но этим здесь многие живут: ты старая, толстая, страшная, а значит, ты не можешь быть права.

я это....не бухаю, деткам (не деткам, правда, а пожилым) помогаю, я - почти сорокалетняя, более чем прекрасно выгляжу, имею восхитительную личную жизнь и полностью и в полной мере обеспечиваю себя настолько честным трудом, что только харьковчанин может думать, что мой возраст или мой 52 размер может иметь значение. :D
Да. И еще у меня все очень хорошо и правильно с налоговыми декларациями и справками о доходах.

Так что вместо того, чтоб верещать, что мои кровные на бутылку отобрали, как маманьке, которой страшно, что ей в карман заглянут (мало ли, что увидят :D) - участвую в проектах поддержки и меня даже немножко взбодрит прислать этому щуплику своих фоточек. Пусть это....как это.....того..... я не возражаю побыть для него предметом зависти ;):D
 
, я - почти сорокалетняя, более чем прекрасно выгляжу, имею восхитительную личную жизнь и полностью и в полной мере обеспечиваю себя настолько честным трудом, что только харьковчанин может думать, что мой возраст или мой 52 размер может иметь значение.
Так я в курсе.
Но ты ж видишь, граждане считают, шо если не Анжелка, значит сиди и нишкни.
А у Анжелки сисек нет.
 
это ты от обиды, что таки платье у дочки на выпускной "завтра-в-бляди, но все равно пробухаю все честно наскребенное до копейки"?
Нивапрос, хоть упейся.
Рухнешь где-то посреди улицы, будешь прохожих просить скорую вызвать, не обижайся, что все мимо проходят.
не вопрос. сторцей тебе!!!

ты старая, толстая, страшная, а значит, ты не можешь быть права.
не права тк. оскорблять начала твоя ирка. жаба задавила. вот и бесится.что не быть ей выпускницей , не пить водяру с выпускниками и не носить подобные платья.

и еще лезть в чужой карман и считать лове - это ниже плинтуса.
п.с. следите за собой и своими чадами. и не хер лезть со своим уставом в чужой монастырь!!!!

Но ты ж видишь, граждане считают, шо если не Анжелка, значит сиди и нишкни.
граждане считают другое. если мозгов нет , им не откуда взяться. на больных и детей не обижаются.
 
жаба задавила. вот и бесится.что не быть ей выпускницей , не пить водяру с выпускниками и не носить подобные платья.
Да, этому стоит завидовать, однозначно.

п.с. следите за собой и своими чадами. и не хер лезть со своим уставом в чужой монастырь!!!!
Собственно, это открытое обсуждение.
Я не понимаю, чего ты возмущаешься. У тебя такая точка зрения, кто-то с тобой согласен, кто-то - нет. Это нормально. Так чего ты бурлишь?

граждане считают другое. если мозгов нет , им не откуда взяться. на больных и детей не обижаются.
По сути, да.
Вопрос о списке больных и детей в данной теме остаётся открытым.
 
не права тк. оскорблять начала твоя ирка.
да-да-да. так что тебя так трусит, что тебе в карман заглянут. страшненько, да?
жаба задавила. вот и бесится.что не быть ей выпускницей , не пить водяру с выпускниками и не носить подобные платья.
это все - твоей дочке. Уточни только, сколько у вас сейчас барышни берут и заранее ей объясни.

и еще лезть в чужой карман и считать лове - это ниже плинтуса.
хорош врать-то.

п.с. следите за собой и своими чадами. и не хер лезть со своим уставом в чужой монастырь!!!!
ювенальная юстиция не согласится с твоими взглядами на твое видение будущего твоей дочки. Точно тебе говорю.
 
я не бурлю. не надо переходить на личности и все
Так ведь об этом и речь, собственно.
И гражданам, постящим чужие фото с подобными комментариями, нелишне рядом запостить и собственные, чтобы юзеры могли их откомментировать. Для чистоты эксперимента. Раз пошла такая пьянка.
 
Так я в курсе.
Но ты ж видишь, граждане считают, шо если не Анжелка, значит сиди и нишкни.
А у Анжелки сисек нет.
чи не пох.
Главное, наскрести на выпускной и пробухать его радостно, как самую главную цель в жизни.
 
Назад
Зверху Знизу