Благотворительность на ХФ?

Ваше отношение к Благотворительности на ХФ?

  • 1

    Голосів: 12 17.4%
  • 2

    Голосів: 4 5.8%
  • 3

    Голосів: 25 36.2%
  • 4

    Голосів: 16 23.2%
  • 5

    Голосів: 27 39.1%
  • 6

    Голосів: 14 20.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
  • Опитування закрито .
А Вы смогли бы наблюдать за мучительной, медленной и неизбежной
смертью близкого??? :eek:

А вы могли бы принять за него решение жить ему или нет? Я не могу принять решение убить человека. Я могу ошибаться, но я не в праве решать за человека.
 
...теперь я попадаю по понятиям SmokeeMO в категорию тех, кого надо усыпить, чтобы не мешать обществу.

Ну не совсем так. ;)
Вы носитель хороших генов! Передайте их по назначению!
Может Вашим детям удастся то, чего не достигли Вы! :клас:
Речь ИМХО шла о заведомо больных людях...
 
Надо делать отдельный раздел. Пусть там тусуются. Как сделали раздел "поиск".
 
А вы могли бы принять за него решение жить ему или нет? Я не могу принять решение убить человека. Я могу ошибаться, но я не в праве решать за человека.

Да. И приходилось принимать. Иногда обстоятельства сильнее нас.

Вам знакома фраза "Ожидание смерти страшнее самой смерти"? (с)

Мне очень хорошо знакома...
 
Ну не совсем так. ;)
Вы носитель хороших генов! Передайте их по назначению!
Может Вашим детям удастся то, чего не достигли Вы! :клас:
Речь ИМХО шла о заведомо больных людях...

Вы знаете, я как-то, после всего этого, подумаю прежде чем отдавать ребенка в спорт..... :)
 
Многие больные люди не имеют детей...

А многие имеют...И эти дети отдадут свои гены здоровым...

...также многие болезни не передаются по наследству, а являются приобретенными.

...в следствии пониженного иммунитета, уровень которого наследственно
предрасположен.

Здоровье людей подрывает не только наследственность, а вообще общее состояние окружающей среды.

...которую ухудшают опять же люди...:rolleyes:
 
По поводу девочки с раком крови и суммы 170 тыс евро:

Я был в отпуске когда прочитал эту тему. Прочитал и поехал в 16 детскую больницу, чтоб убедится в правдивости темы.

Девочку я видел, разговаривал с ее бабушкой. Дал бабушке немного гривень и уехал.
 
По поводу девочки с раком крови и суммы 170 тыс евро:

Я был в отпуске когда прочитал эту тему. Прочитал и поехал в 16 детскую больницу, чтоб убедится в правдивости темы.

Девочку я видел, разговаривал с ее бабушкой. Дал бабушке немного гривень и уехал.

и то хорошо, значит просили не зря 170 тыс.....
...хотя все равно не понятно почему 170 и как меньше чем за неделю набрали...
 
А многие имеют...И эти дети отдадут свои гены здоровым...

...в следствии пониженного иммунитета, уровень которого наследственно
предрасположен.

...которую ухудшают опять же люди...:rolleyes:

1. Кому здоровым? У них ведь родятся больные дети.

2. А иммунитет остается одинаковым всю жизнь?

3. Ну тогда остается покончить со всеми людьми - и делов-то
 
Интересно, а смокимо когда нибудь каким нибудь спортом занимался? Судя по рассуждениям, в лучшем случае: штанга - три раза в неделю, бассейн два раза в неделю, и мяч с пацанами погонять по пятницам.

Я не знаю, каким спортом занимался Бумбараш, но я, как бывшая спортсменка, склонна с ним согласиться.С одной разницей - я из спорта ушла как раз после травмы. Тренер ни при чем, я сама бывший тренер.Это бывает.Случайные падения, еще что...Я занималась спортом с очень раннего детства, у меня изначально более подвижные суставы, скелет и мускулатура, рассчитанные на такие нагрузки.Нагрузки стали невозможными и все это дает о себе знать.
Меня тоже убить?
Вы рассуждаете о фильмах, эвтаназиях, еще чем то, зная только понаслышке о проблеме. Вы говорите про Спарту, но когда конкретный человек конкретно спрашивает - убить его, за то что он вот такой - вы "деликатно" молчите.
Может, просто пиздеть поменьше надо?
 
Главное думать. Техника безопасности и правила выполнения упражнений. Спорт наносит вред только при неправильном выполнении (я не беру во внимание контактные виды спорта).

Я занималась и теми и другими видами спорта, но тут дело больше не в типе спорта а в серьезности занятий. Могу с уверенностью сказать, что те, у кого есть чемпионские медали - будут "рассыпаться" буквально сразу же по окончанию спортивной карьеры.
 
Этой фразой Вы показали почему у Вас спортивные травмы
Нельзя брать больше, чем можешь осилить. Можно лопнуть, что, к сожалению, и произошло в Вашем случае...

немножко не так.... если объяснять подробно - то такие проблемы как у меня были с коленями - довольно распространенная вещь в тех видах спорта где очень подвижны суставы, а именно: карате, кикбокс, тэквондо, бальные и современные танцы, спортивный рок-н-рол и прочее в таком духе.. смысл болезни при резких движениях ногами происходят микроразрывы в точке крепления коленных связок с кости - в этом месте появляется костная ткань, постоянные микроразрывы - постоянное наполнение костной ткани - итог зажатие сухожилия между наросшей костной тканью и коленной чашечкой.... так что увы это не зависит от правильности занятий или техники преподавания...
 
1. Кому здоровым? У них ведь родятся больные дети.

2. А иммунитет остается одинаковым всю жизнь?

3. Ну тогда остается покончить со всеми людьми - и делов-то

1. Больные дети вырастут и станут взрослыми. И познакомятся со здоровыми
взрослыми. И их дети уже будут больны. Генетика однако...

2. Нет. Но изначально у здоровых детей и людей он высок.

3. Это и так произойдёт, если мы не изменим отношения к законам природы.
Только медленно и болезненно. Хотим мы этого или нет.
Мы сами запустили этот процесс...
 
...Нельзя брать больше, чем можешь осилить. Можно лопнуть...

Если не поднимать планку выше своих сил, то начнёшь медленно
откатываться назад. Человеку свойственно стремиться к большему.
Это тоже законы. Прогресса и регресса...
 
Назад
Зверху Знизу