Благодарность будущему депутату.

а якщо кандидат в нардепи піариться на ремонті під*їзда, можливо слід задуматись, чи треба за такого голосувати!
я ж не сперечаюсь.. А Вы представляете какие он законы написать может: кривые, горбатые, скользкие, по-дебильному как-то..
 
...нечётная танкопия - родина парашютистов...хто в теме...;):пиво::D
 
поражаюсь я с таких жильцов, 20 квартил в подъезде, и годами живут в таком говне, ждут что добрый дядя прийдёт и зальёт для них два квадратных метра цементного раствора.

а они потом ещё и гундят что хуёво сделал :рл:

совершенно верно. только одно "но" - сначала нужно квартплату отменить

Я вообще за то, чтобы жильцы образовывали органы самоврядування, сначала на уровне подъезда, потом на уровне микрорайона и т.д.

Только надо для начала перстать платить гнидам из жидкомсервиса

Последний раз я заходил в жэк и тряс за грудки его начальника, потому что крыша текла с 9 по 5 этаж, а на заявку (а писали на имя нач. жэа, потом нач жилкомсервису и лично гепе) никто не отвечал

Крышу ессно мы сами потом починили своими руками и за свои деньги. А на жэке появился этакий дисклеймер (дословно не помню, но как-то так):
Мы обязуемся следить за состоянием дома, кроме - ремонта крыши, ремонта подъезда и ступеней, ремонта труб. ремонта мусоропровода, ремонта лифта и т.п.

Я спросил - а что именно тогда вы делаете? Гениальный ответ - все, кроме перечисленного. Кокретики н дождался
 
хочу присоединиться в благодарности к неведомому будущему депутату за установку дворового освещения и отдельно, за неведомую доселе технологию бетонирования столбов землей
_qlvPKSzQnc.jpg

Кстати, освещение проработало 1 день на прошлой неделе, теперь столбы стоят обесточенные.
1562 на вопрос о проекте и организации, разработавшей революционный метод, не реагирует
 
Просто необходима упрощённая процедура отзыва депутатов-популистов и подонков
для начала, нужно установить возрастное ограничение избирателей до 55 лет.
Если бы молодежь Харькова не отсиживалась во время выборов дома, старики не смогли бы впихнуть в парламент всех тех, кто туда влез по мажоритарке.
 
вот здесь чувак знает как надо бетоном заливать ступеньки..

В Одессе соседи залили ночной клуб... бетоном!
Жители улицы Греческой увидели в четверг утром забавную картину.
Вход в ночной клуб, который находится в подвале дома под номером 25, оказался залит цементом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

175355.jpg
 
И я присоединюсь))) Благодарю действующего и будущего депутата за начатое строительство детской площадки в парке Артема. Начато было 2 недели назад, тогда же и "временно приостановлено".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заранее хочу сказать спасибо, если строительство закончат хотя бы к следующему лету, а не к следующим выборам.
 
Останнє редагування:
И я присоединюсь))) Благодарю действующего и будущего депутата за начатое строительство детской площадки в парке Артема. Начато было 2 недели назад, тогда же и "временно приостановлено".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заранее хочу сказать спасибо, если строительство закончат хотя бы к следующему лету, а не к следующим выборам.

А Вы уверены, что лето наступит быстрее?

вот здесь чувак знает как надо бетоном заливать ступеньки..



175355.jpg

Хорошая работа..

хочу присоединиться в благодарности к неведомому будущему депутату за установку дворового освещения и отдельно, за неведомую доселе технологию бетонирования столбов землей
_qlvPKSzQnc.jpg

Кстати, освещение проработало 1 день на прошлой неделе, теперь столбы стоят обесточенные.
1562 на вопрос о проекте и организации, разработавшей революционный метод, не реагирует

О, теперь понятно, где был взят бетон на крыльцо..
 
На Бульваре Юрьева стеклорезка, там где гаражный кооператив

Это сбоку от бывшего Эдема и нынешнего АТБ? Большое человеческое Спасибо!

за неведомую доселе технологию бетонирования столбов землей

Эээ... А подойдите к любому столбу и посмотрите - он забетонирован? А вот хренушки. ;)
 
Блин. Крыльцо было без единой трещинки (годов так с шестидесятых), а вот к выборам негоразд случился? Или оно уже туеву хучу лет разрушалось, всем было на него абсолютно похеру, а вот перед выборами депутат "Х" неудачно попиарился?

Вы можете не верить, но года 2-3 назад (тоже перед выборами) от лица Ириной Бережной <...куча матов...> был похожим образом отремонтирован вход в подъезд. На мой взгляд он вообще не нуждался в ремонте. Перед ремонтом вход был облицован совдеповской плиткой, да, штуки 3 были отвалены, но общей картины не портили - "мастера" впоследствии сбили ее, поштукатурили и покрасили краской поносового цвета. Красота и эстетический вид то такое - на любителя, но вот практичность и целесообразность такой замены уж точно под сомнением. Тогда же был перекрыт рубероидом верх козырька подъездного входа, в итоге в том месте, где вход примыкает к дому - вода теперь льется прямо в подъезд в случае дождя. Ступеньки тоже были зацементированы. Ступеньки еще вроде ничего, а вот верхняя площадочка перед дверью в подъезд так хорошо, что в случае того же дождя ее можно только перелететь, поскольку именно на всю ее длину/ширину имеется выемка в цементе и там образуется огромная лужа. Выемка, как я понимаю, образовалась из за небыстросохнущего цемента - люди ходили и выходили из подъезда, и место там было примято. В общем, хвала ирине Бережной, ее друзьям, и "шоб им пусто было"
 
где-то вы правы, но! с другой стороны, на хрена мы платим квартплату? типа за уборку подъездов, эксплуатацию лифтов, уборку придомовой территории? даже платим за полив оказывается газонов и клумб! :D ну т.д.,там список большой, за что мы платим, но не хрена этого нет

Мы то платим, а тупое быдло не платит, т.к. оно пробухало все на свете, а еще выбирает нам рыгов и им подобный сброд, которые присваивают себе то, что мы заплатили. А перед выборами типа за свои лепит такие "замечательные" ремонты. И быдло хавает.
 
Вы можете не верить, но года 2-3 назад (тоже перед выборами) от лица Ириной Бережной <...куча матов...> был похожим образом отремонтирован вход в подъезд. На мой взгляд он вообще не нуждался в ремонте. Перед ремонтом вход был облицован совдеповской плиткой, да, штуки 3 были отвалены, но общей картины не портили - "мастера" впоследствии сбили ее, поштукатурили и покрасили краской поносового цвета. Красота и эстетический вид то такое - на любителя, но вот практичность и целесообразность такой замены уж точно под сомнением. Тогда же был перекрыт рубероидом верх козырька подъездного входа, в итоге в том месте, где вход примыкает к дому - вода теперь льется прямо в подъезд в случае дождя. Ступеньки тоже были зацементированы. Ступеньки еще вроде ничего, а вот верхняя площадочка перед дверью в подъезд так хорошо, что в случае того же дождя ее можно только перелететь, поскольку именно на всю ее длину/ширину имеется выемка в цементе и там образуется огромная лужа. Выемка, как я понимаю, образовалась из за небыстросохнущего цемента - люди ходили и выходили из подъезда, и место там было примято. В общем, хвала ирине Бережной, ее друзьям, и "шоб им пусто было"

Подходы нынешних ничем от папередников не отличаются..
 
Эээ... А подойдите к любому столбу и посмотрите - он забетонирован? А вот хренушки.
я, конечно, не строитель, но видел до сих пор, что бетонные столбы или забивают, или есть такой специальный трактор, который бурит скважину 2м. глубиной, после
чего столб или бетонируется или тщательно трамбуется, но в данном случае вручную выкопаны ямки и так же вручную прикопаны землей.
Можно делать ставки, сколько они простоят.
Если еще учесть, что они установлены в 3х метрах от дома...это будет очень печально.
п.с. у товарища с полгода назад установили дворовое освещение на салтовке, так там столбы бетонировались...
 
Останнє редагування:
Хотелось бы поблагодарить будущего депутата
тема , о том как, "продались всем домом" я вам крыльцо, а вы мне голоса? :)

бетонирования столбов землей
такая технология везде, старые вытаскивали, новые просто ставили и засыпали землей.



поражаюсь я с таких жильцов, 20 квартил в подъезде, и годами живут в таком говне
неужели приятно, сидеть рукожопым в квартире... даже на хф, продается все что надо и по дешевке...

шо так сложно купить 3 плиты положить , намазюкать...
или купить готовое крыльцо, на весь дом , копейки будут.
 
Останнє редагування:
я, конечно, не строитель, но видел до сих пор, что бетонные столбы или забивают, или есть такой специальный трактор, который бурит скважину 2м. глубиной, после
чего столб или бетонируется или тщательно трамбуется, но в данном случае вручную выкопаны ямки и так же вручную прикопаны землей.
Можно делать ставки, сколько они простоят.
Если еще учесть, что они установлены в 3х метрах от дома...это будет очень печально.
п.с. у товарища с полгода назад установили дворовое освещение на салтовке, так там столбы бетонировались...

Я обратил внимание, когда наш подранок озаботился благоустройством Новых Домов. Приезжал кран, цеплял старый столб и как морковку вытягивал из земли. Потом приезжал трактор с буром, дырил дырку метра на полтора в глубину. Опять приезжал кран и опускал в дырку столб, а специально обученные человеки утрамбовывали землю. Ради интереса узнал у строителей - действительно, если это просто столбы для освещения - их действительно не бетонируют.
 
Назад
Зверху Знизу