Благодарность будущему депутату.

Блин, это возле меня почти. Жильцы подъезда - ленивые жлобы, сколько лет разрушалось крыльцо - неужели нельзя было скинуться и один раз сделать хорошо? Вы же там живёте, а не депутат "Х" :рл:

Подібні коментарі визивають щирий сміх і виявляють справжню поднаготну слабкої позиції.

Вам подібні і Вас запрошую в сусідню стрічку віддячити улюбленому міському голові-колясочнику та його креатурі Дупі, ті самі D&G які вже майже 10 років тероризують місто!!

Ви справді вважаєте що кандидат в депутати чи вже депутат ВР повинен займатись під*їздами?

Чи мешканці, які справно платять за комунальні послуги повині домовлятись і власноруч ремонтувати міську власність?

Фєєрічно!!
 
Чи мешканці, які справно платять за комунальні послуги повині домовлятись і власноруч ремонтувати міську власність?

Блин. Крыльцо было без единой трещинки (годов так с шестидесятых), а вот к выборам негоразд случился? Или оно уже туеву хучу лет разрушалось, всем было на него абсолютно похеру, а вот перед выборами депутат "Х" неудачно попиарился?
 
И тем не менее, харьковчане выбрали и Х., и П., и С. Слов нет...
 

Вкладення

  • vcm_s_kf_repr_1102x472.jpg
    vcm_s_kf_repr_1102x472.jpg
    47.5 КБ · Перегляди: 100
Блин, это возле меня почти. Жильцы подъезда - ленивые жлобы, сколько лет разрушалось крыльцо - неужели нельзя было скинуться и один раз сделать хорошо? Вы же там живёте, а не депутат "Х" :рл:

вы хоть раз пробовали пройтись по квартирам своего подъезда для опроса жильцов о ремонте чего-то в подъезде и сбора денег на это?

И тем не менее, харьковчане выбрали и Х., и П., и С. Слов нет...
картинка размеров в 2 молекулы. слов действительно нет пока это нечитабельно будет.
 
стартпост можно офіційно присвятити тим хто ігнорує вибори, хочь трішечки не цікавиться політикою, не має мізків, також тим "мишам" які плачуть, коляться але продовжують пишатись парком Горького.

Всім хто по приколу голосує, та обирає гречкосіїв.
 
А на хера тогда платить за коммуналку?Открою тебе маленькую тайну,мой юный друг.Во всех нормальных странах мира,жильцы не ремонтируют сами свой подьезд,для этого есть коммунальные службы.Но мы же не хотим жить как нормальные люди,нам россиюшку и рыгов подавай

Мой пожилой(?) друг, это-то всё так, но невозможно, чтоб все в мгновенье ока сразу стали нормальными людьми. Вот раз, вчера была жопа - а сегодня мы уже цивилизованные люди? Да у меня в подъезде бабки матом орут на тех, кто бросает окурки в урну, стоящую возле подъезда - её же вытряхивать нужно :рл:
 
Я пару лет назад,сделал по другому.После моих подобных безуспешных попыток,скинуться подьездом на новую дверь,тупо установил ее за свои деньги.На двери повесил обьявление со списком квартир и задолженностью их мне.Периодически корректировал список,по мере отдачи денег жильцами.И знаешь что скажу-сработало.Почти все деньги отдали,за учетом нескольких уродов.Как-то так

ну что сказать... если это правда - то красава! :клас:
 
Хотелось бы поблагодарить будущего депутата Х..
Депутат именно Х. а не П.?
П -?, может С, Вы имели ввиду?
пляяя, кто все эти люди?
 
Кстати, форумчане с Новых Домов, где можно вырезать стекло? А то была стекольная мастерская, только вместо неё АТБ построили.
Та же ситуация, и тот же вопрос.
А на Коммунальном рынке есть?
 
Это он сам вам такое сделал? Или вы его попросили?

Мне сложно сказать, я был в гостях, и стал свидетелем такого чуда..



Ви справді вважаєте що кандидат в депутати чи вже депутат ВР повинен займатись під*їздами?
Вы так широко и правильно говорите, а мне интересно, переделают ли крыльцо?
 
Останнє редагування:
вот самым ярым противником установки двери,были как раз эти жильцы.И деньги они так и не сдали.Вот в чем парадокс.Зато скакали с флажками ПР со страшной силой
такие как раз и являются ядром ихнего лохората, которые никогда и ничего не делали в жизни сами, которые считают, что весь мир им должен, что придет дядя и всё за ник сделает и при этом ещё сто тыш мильенов пенсии начислит и доллар по пять сделает


ЗЫ А крылечко зачётное вышло :D
 
Блин. Крыльцо было без единой трещинки (годов так с шестидесятых), а вот к выборам негоразд случился? Или оно уже туеву хучу лет разрушалось, всем было на него абсолютно похеру, а вот перед выборами депутат "Х" неудачно попиарился?
Да, крыльцо разрушалось туеву кучу лет, всем было похер.., но не депутату Х..
 
У нас на первом этаже года три назад обокрали квартиру,так вот самым ярым противником установки двери,были как раз эти жильцы.И деньги они так и не сдали.Вот в чем парадокс.Зато скакали с флажками ПР со страшной силой

Вот из-за таких вот пидарасов, которым было похуй на все, на срачь в подъезде, заплеванные парадные, выбитые стекла на лестничной клетке и т.д. я и съехал в частный сектор, где если не я, то никто ничего не сдалает. Много делал по подъезду, но когда кроме тебя и 2-3 человек никому не нужно, просто опускались руки. А теперь пусть ебутся сами с протекающими коммуникациями, разборками с соседями и пришлыми наркоманами
 
Вы так широко и правильно говорите, а мне интересно, переделают ли крыльцо?

Так, якщо адекватно сприймати реальність, відчувати і відстоювати свою громаданську позицію, трішички цікавитись політикою, відвідувати вибори.

Тоді б набагато швидше би був прогрес в відношенях громадян та політиків/чиновників, і поганого міського голову контролювали би державні інституції, а виборці не переобирали, а обрали би того, хто побудував би структуру роботи комунальних служб і для того щоб відремонтувати щось з міського господарства не треба було б писати в інстаграм найманому громадянами менеджеру щоб Він особисто вирішував дрібні питання.
Тим паче нардепу.

а якщо кандидат в нардепи піариться на ремонті під*їзда, можливо слід задуматись, чи треба за такого голосувати!

В іншому випадку наше майбутнє будуть будувати бабусі та дідусі зачасту з прогресуючим маразмом.
 
Смета сего чуда - - 5 литровая баклага водяры на подряд из 7ми алкашей, спизженый из песочницы обоссано-обосраный песок, мешок порченого лежалого цемента, тазик, лопата, валявшиеся рядом с мусоркой и благословение городского головы. А отчитался наверное так, как пирамиду египедскую построил.
 
Смета сего чуда - - 5 литровая баклага водяры на подряд из 7ми алкашей, спизженый из песочницы обоссано-обосраный песок, мешок порченого лежалого цемента, тазик, лопата, валявшиеся рядом с мусоркой и благословение городского головы. А отчитался наверное так, как пирамиду египедскую построил.

Хрена с два по цементу и алкашей меньше, я ж говорю, три дня сохло, а в остальном все правильно..
 
Назад
Зверху Знизу