Благодарим врачей!

Доктор стоматолог- хирург Филипченко Максим Николаевич

принимает в 1 стоматологической провел сложную оперыцию по удалению огромной кисты (выгнило вниз аж до мягких тканей) и восстановлению костной ткани,чувствую себя заебцом температуры нет лежу с капильницей балдею.

вобщем ситуация: начинает дуть щеку рулю в стомат кабинет делаю ренген. врач смотрит говорит: я за такое не возьмусь (ишаки блин ответственности боятся) обратись в четверку

поехал в четверку и меня "обрадовали" 10 дней в больнице 3500 грн только за койку +список лекарств накатали такой что я и охуел (от месячных то зачем я что баба?) по стоимости штуки на две... а да чуть не забыл сама операция 1500

купил я вобщем антибиотик из того списка выпил пол таблетки и чуть не сдох к чертовой матери не принимает у меня организм такое низя анализы надо было брать перед тем как выписывать

далее лезу на ХФ уже в полудохлом состоянии (3 раза сознание за день по часу терял) создаю тему отписалась девочка Pumchik (огромное тебе спасибо) порекомендовала Максима Николаевича сегодня пошел в 1 клинику к нему ( господа ни в коем случае не думайте что в вайте фигурирует клиника клиника полная лажа,только конкретный доктор и все)

вобщем операцию он провел сразу же потому как гной уже ушел в мягкие ткани низа челюсти и жопа мне была уже конкретная операция заняла час матюкались напару у сестричек наверное уши повяли короче сложно было ну по итогу все ок настроение отличное работой доктора доволен на все сто

по деньгам херня 650 грн учитывая дорогие препараты восстанавливающие костную ткань отчистку пластины челюсти ( да даже туда догнило через месяц бы сдох или остался без челюсти)
список лекарств на 150 грн учитывая капельницы

Вобщем Максиму спасибо Пумчику тоже спасибо а вы господа с похожей проблемой тоже все туда рулите потому как ну его нахрен ту четверку есть альтернатива и камнем валяться не надо....
 
Гоча лучше ))
 
:) Мне восьмерку лежащую вырезал - час операции и потом месяцы перевязок, так что время познакомится с ним было - адекватный как человек, и уверенный как специалист. Однозначно в Вайт (кстати его фамилия всплывала не раз по форуму, и все его рекомендовали )
 
:) Мне восьмерку лежащую вырезал - час операции и потом месяцы перевязок, так что время познакомится с ним было - адекватный как человек, и уверенный как специалист. Однозначно в Вайт (кстати его фамилия всплывала не раз по форуму, и все его рекомендовали )

месяцы перевязок мде ну у тебя и заживляемость я вот седня ранку глянул она фактически затянулась так и суток не прошло мне завтра надо подойти проверить все ли там ок но думаю он ниче не увидит уже надеюсь ничего вытаскивать оттуда не надо, а то резать придется уже многие врачи не учли мою скорость регенерации ткани хотя каждый раз предупреждаю что любая рана заростает за сутки максимум двое =(




З.Ы. жопа блеать болит натыкали уколами как булавку для иголок
а да и еще тема нужная в харькове всего в трех местах такое делают о 24 за меня не взялись в 4 ке это самоугробление, а частники вобще обсирались получается только вот он и остается если б не форум хер бы узнал и покалечили бы вандалы из четверки
 
месяцы перевязок мде ну у тебя и заживляемость я вот седня ранку глянул она фактически затянулась так и суток не прошло мне завтра надо подойти проверить все ли там ок но думаю он ниче не увидит уже надеюсь ничего вытаскивать оттуда не надо, а то резать придется уже многие врачи не учли мою скорость регенерации ткани хотя каждый раз предупреждаю что любая рана заростает за сутки максимум двое =(
...

:D это я еще быстро зарос, вернее он специально делал специальные тампоны чтобы рана равномерно заросла от кости и до наружи а не наоборот (и образовалась полость) а рана глубокая была. :eek:
 
Действительно умница. Все проблемы порешала у него.
 
Если бы ТС был менее разговорчив, и не кричал на каждом углу как его хотели "развести" в неотложке, то все лечение бы обошлось в 200 грн.

Если доктор складывает цены в зависимости от пациента, это нехорошо.
 
доктор не знал за неотложку было сказано уже опосля оплаты операции...
 
поддерживаю тему про этого хирурга. все свои кривые восьмёрки удалила у него!:клас: мне тоже года два назад в 4 неотложке какой-то опупенній доцент рассказывал, что удаление зуба мудрости будет стоить около 1тыс.грн. и нужно ложиться к ним в стационар! :eek: кстати, Филипченко мне тоже посоветовала девочка здесь на форуме, пошла к нему, за 10мин. удалил восьмёрку, отдала ему 200грн. и ещё две недели ходила на перевязки бесплатно! и спустя год ещё один зуб мудрости удалила, так этот он вобще за 2 минуты вырвал, я даже не поверила!!

P.S.: та они там все походу класснючие, и Гоча и все, кто работает в том кабинете:клас::клас::клас:
 
Таких врачей нужно увековечить на доске почета на форуме и выгравировать золотым текстом фамилию и благодарность за свою человечность и профессионализм.
Рекомендую этого чувачка :клас:
 
подскажите адрес где этот врач принимает?
 
Поддерживаю тему!
Максим Николаевич отличный специалист и порядочный человек. Рекомендую.
 
а я вот перевязки проебываю распиздится же, но времени катастрофически нехватает =(( может придется ибсти потом мозг и переделывать все....
но в целом как он сказал что ему только наблюдать надо как заростает что б у мну головняка дополнительного не было....
 
а меня в 1-й СПАС Денисов Станислав Сергеевич
после удаления зуба был жуткий лимфаденит размером с утиное яйцо,дело шло к флегмоне...
Он меня вытащил - капельницы,АБ-ки чистил,а потом он уехал пернедал меня МАксиму Николаевичу
Огромное им спасибо!!!
 
Врач отличный, ТС вам повезло, что попали все-таки к нему.

Вообще в 1-й стомат, хирурги отменные, что Гочи Тенгизович, что Максим Николаевич :клас:
Побольше бы таких врачей и людей.:)
 
Про Максима Николаевича ничего не скажу, т.к. не знаю, но Гоча вообще - волшебник))

Восьмерка, которая лежала горизонтально, под десной, подпирая соседний зуб удалил за 10 минут, потом порекомендовал человеку - он вышел просто офигел - говорит не знал(а), что можно от "зубного хирурга" выходить с таким удовольствием - так быстро, аккуратно и безболезненно

Так что ТС, давай меняй название темы на хирургический кабинет 1-ой стомат-поликлиники, т.к. там и правда в ИХ смену персонал весь оч адекватный. Мне там медсестра даже советовала как горло вылечить, т.к. сильно приболел как раз когда на перевязки ходил
 
Про Максима Николаевича ничего не скажу, т.к. не знаю, но Гоча вообще - волшебник))

Восьмерка, которая лежала горизонтально, под десной, подпирая соседний зуб удалил за 10 минут, потом порекомендовал человеку - он вышел просто офигел - говорит не знал(а), что можно от "зубного хирурга" выходить с таким удовольствием - так быстро, аккуратно и безболезненно

Так что ТС, давай меняй название темы на хирургический кабинет 1-ой стомат-поликлиники, т.к. там и правда в ИХ смену персонал весь оч адекватный. Мне там медсестра даже советовала как горло вылечить, т.к. сильно приболел как раз когда на перевязки ходил

рулят там только спецы по больнице как я уже и говорил жопа полная...
бахилы много раз, юзают самолично видел как бабка из с мусорника достает моет в сортире и повторно продает, людей просто тьма те бедные доктора я хз как в таком дурдоме работают что мак дональдс вильна касса и все такое вероятность в такой суматохе накосячить очень велика мужики рулят опытом и навыками. И потом используют они все свое и инструмент и лекарства Максим Николаевич продемонстрировал тот инструмент что был выдан я такими кусачками в машине колупаюсь а им в зубах ковырятся выдали ясен пень приходится юзать все свое... так что клиника сама однозначно гавно и место ей в блеке... Но спецы там зачестные и это их личная заслуга а не того сраного гадюшника...
 
Назад
Зверху Знизу