Bla bla car всё?

Re: Bla bla car всё?

А как это больше чем в два раза ранее оговоренной цены???
А если, бля, у меня столько то т.к. мы ранее договорились!... А все остальное на карте и нет банкоматов в тех ебенях???

Та вы ж знаете анекдот, про 'не прокатило'. Просто не было желания ругаться. Разница была в 200 грн за двоих. Ехали Харьков Изюм. Зато обратно грех жаловаться. Новая соната с адекватным пацаном. Так распизделись о том о сем, что бабок брать не хотел. Ещё и до подъезда докинул. По разному бывает... Но как выше уже сказали процентов 80 это перевозчики, работающие по принципу - наберём не наберём. И сука выставляют ещё какую то легковушку, а когда подъезжаешь тебе грят - микроавтобус такой то. Ну хуле. Легковушка сломалась) И ты оказываешься в ситуации - на ладно, лишь бы как то уже доехать. А ещё у них есть прикол друг другу поднасрать путем ложного бронирования. Нашего бомбилу всю дорогу бомбило. Что из 8 человек, он отвёз только 4.
 
Re: Bla bla car всё?

Та я сам оуеваю от бесстрашных... Например договорились за 200 - а он при доставке с вас 500... Ахренеть...

Они знаешь шо говорят? Бла бла кар не даёт поставить больше... Ну и вы ж сами понимаете, что за эти бабки я вас не повез...
 
Re: Bla bla car всё?

Они знаешь шо говорят? Бла бла кар не даёт поставить больше... Ну и вы ж сами понимаете, что за эти бабки я вас не повез...

Вот я то приложение удалил нафиг... и не жалею...
Или на своем или на автобусе! Там все намного проще... Заплатил сколько надо - доехал!
А тут танцы с бубнами - довезет не довезет сколько это будет стоить в конце... По времени планируешь постоянно а оно можешь вообще не уехать...
Приложение в таком виде ГОВНО полное!

:пиво::пиво::пиво:
 
Re: Bla bla car всё?

... а за остальным велел бы зайти через неделю....

И тогда я точно "изыщу средств на остаток проезда" :D:пиво:

Та я все равно ахрениваю... Договорились за одно а тут "здрасте"... Ехай тогда найух...
 
Re: Bla bla car всё?

Вот я то приложение удалил нафиг... и не жалею...
Или на своем или на автобусе! Там все намного проще... Заплатил сколько надо - доехал!
А тут танцы с бубнами - довезет не довезет сколько это будет стоить в конце... По времени планируешь постоянно а оно можешь вообще не уехать...
Приложение в таком виде ГОВНО полное!

:пиво::пиво::пиво:
Приложение дает возможность. Каждый эту возможность использует по своему. Мудрый нарит придумал ему такое использование. Кто-то например срет на лестнице, выбрасывает мусор в подъезде - сплошь и рядом такое. Неужели застройщик или управляющая компания виноваты в том, что при строительстве/обслуживании жилого дома они не предприняли никаких мер, чтобы это было невозможно сделать? Хотя теоретически это возможно - камеры, датчики движения, сигнализация, вооруженная охрана на каждом этаже и т.д.....
Так что приложение норм, народ - нет.
 
Re: Bla bla car всё?

так надо отвечать, вы же понимаете, что я собой только оговоренную сумму взял:D

:D:пиво:
А может вы, уважаемый водитель снизойдите с ранее оговоренной суммы и будет немножко дешевле т.к. деняг вообще больше нет... :D:пиво:
 
Re: Bla bla car всё?

Приложение дает возможность. Каждый эту возможность использует по своему. Мудрый нарит придумал ему такое использование. Кто-то например срет на лестнице, выбрасывает мусор в подъезде - сплошь и рядом такое. Неужели застройщик или управляющая компания виноваты в том, что при строительстве/обслуживании жилого дома они не предприняли никаких мер, чтобы это было невозможно сделать? Хотя теоретически это возможно - камеры, датчики движения, сигнализация, вооруженная охрана на каждом этаже и т.д.....
Так что приложение норм, народ - нет.

Пусть думают - если для них актуально, конечно... Пока это окончательно в помойку не превратилось...
Пускай регистрируют правильно и по документам... Пускай банят сразу нахрен новичков за плохой отзыв...

А перевозчику добросовестному правильно зарегестрироваться будет и надежнее и правильнее... И будет любезнее и ответственнее...
Вы на ОЛХ что то покупали через доставку?
Да сначала все пугались передавать данные карты через уа пей... А потом привыкли и поняли что надежно - да еще и плюшками подкармливают в виде скидок на доставку или вообще бесплатно без рисков продавцу и покупателю!
 
Re: Bla bla car всё?

Пусть думают - если для них актуально, конечно... Пока это окончательно в помойку не превратилось...
Пускай регистрируют правильно и по документам... Пускай банят сразу нахрен новичков за плохой отзыв...

А перевозчику добросовестному правильно зарегестрироваться будет и надежнее и правильнее... И будет любезнее и ответственнее...
Вы на ОЛХ что то покупали через доставку?
Да сначала все пугались передавать данные карты через уа пей... А потом привыкли...
На OLX и покупаю и продаю, но OLX зарабатывает, а блабла бесплатное... откуда там взяться ресурсам на доп услуги, всевозможные оплаты и верификации, работа с персональными данными - это требует штат сотрудников, отчетность, лицензии, обязательства... Уже сколько лет и все бесплатное. Помню, пытались внедрить оплату для пассажиров, перед карантином, года 1,5-2 назад, помоему 60 грн месяц неограниченно количество бронирований, но не пошло, ушлый нарит видя поездку начал не бронировать, как это предусмотрено, а договариваться через контакты, якобы надо же уточнить детали. Если бы блабла зарабатывал, логично было бы требовать улучшения качества и скорей всего оно бы было, как в случае с OLX. Но платить за его услуги никто не желает - ни водители, ни пассажиры, и маемо то шо маемо, развитие качества сервиса в определенном направлении задает не его владельцы, а пользователи, вот наш коллективный разум и раскрывает себя во всей красе. Это просто площадка встреч пассажиров с попутчиками без особых обязательств сервиса перед ними, он и так тратится на его функционирование. Хотя самых отмороженных они выпиливают
 
Re: Bla bla car всё?

На OLX и покупаю и продаю, но OLX зарабатывает, а блабла бесплатное... откуда там взяться ресурсам на доп услуги, всевозможные оплаты и верификации, работа с персональными данными - это требует штат сотрудников, отчетность, лицензии, обязательства... Уже сколько лет и все бесплатное. Помню, пытались внедрить оплату для пассажиров, перед карантином, года 1,5-2 назад, помоему 60 грн месяц, но не пошло, ушлый нарит видя поездку начал не бронировать, как это предусмотрено, а договариваться через контакты, якобы надо же уточнить детали. Если бы блабла зарабатывал, логично было бы требовать улучшения качества и скорей всего оно бы было. Но платить за его услуги никто не желает - ни водители, ни пассажиры, и маемо то шо маемо. Это просто площадка встреч пассажиров с попутчиками без особых обязательств сервиса перед ними. Хотя самых отмороженных они выпиливают

Реклама! Пусть на ней зарабатывают БОЛЬШЕ!
 
Re: Bla bla car всё?

блаблакар скурвился, шо тут обсуждать. Снова проще на таких же бусиках ездить с автовокзала
 
Re: Bla bla car всё?

Реклама! Пусть на ней зарабатывают БОЛЬШЕ!

Краще б % деякий від суми з водіїв знімали - тоді б і проблема верифікації не стояла бо картки видають під паспорт та дофіга їх не нарегаєш.
Все так працює.
 
Re: Bla bla car всё?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И тогда я точно "изыщу средств на остаток проезда" :D:пиво:

Та я все равно ахрениваю... Договорились за одно а тут "здрасте"... Ехай тогда найух...

Года два назад тоже ехал в Краматорск и мужик по телефону два раза переспросил сумму. Я говорю, мол, чего ты паришься, сумма указана, все нормально. Тем более, я цену не по минимуму выставил, а среднюю. А он говорит, что постоянно водилы цену завышают, причем конкретно и, типа, у меня дёшево еще. Так мы с ним и не поехали, он откуда-то ехал и не успевал к моему выезду, а я говорю, что еще два человека ждать полтора часа не будут, ну на том и распрощались.
 
Re: Bla bla car всё?

Сервис испортился. Я чаще пользуюсь, как водитель. И раньше, если куда-то едешь - создаёшь поездку, берешь людей по брони и едешь. Я в прошлом году ездил на западную Украину на Зафире и не выключил функцию бронирования по пути (или что-то такое, типа до конечной точки кто-то выходит, значит можешь заранее на их места взять дальше попутчиков), ехал с женой, поэтому ещё норм, она там с попутчиками договаривалась, а так лишняя функция, будет отвлекать от дороги. А вот недавно с Киева ехал и хотел взять людей, создал за 2 дня поездку и бронируют боты, сразу выбивают все места. Приходит бронь на все места, на связь не выходят, только отменяю через минуту с другого акка опять все места бронь и нулевой акк... Потом взял попутку, созвонился с девушкой, договорились у метро, я сказал, что мне с Борисполя в Киев за ней нужно ехать, она сказала, что все ок и уже собирается, приезжаю жду, ни отвечает не на сайте, ни на телефон, а потом СМС, я не еду, и кароч я пустой потопил, а кто-то наоборот не уехал из-за недобора таксюков..)

Думаю, реально скоро убьют сервис, потому что я на примере двух поездок показал изменения за год, хотя даже меньше года
 
Re: Bla bla car всё?

:D:пиво:
А может вы, уважаемый водитель снизойдите с ранее оговоренной суммы и будет немножко дешевле т.к. деняг вообще больше нет... :D:пиво:

Ехала так на таксо в Болгарии от ЖД вокзала до аэропорта и водила озвучил цену в 3 раза выше реальной (я уже оплачивала этот же маршрут когда только туда приехала а это была дорога домой). К счастью у меня была сумма заготовлена и я ему и отдала ровно столько сколько поездка стоила сказала что больше не дам. Ох он и орал на весь аэропорт вопил какая я курва бабы стояли курили у входа в здание аэропорта и поржали вместе со мной :D
 
Re: Bla bla car всё?

Таки заюзал я блабла кар. Туда ехал на легковушке, нормальный мужик + 1 пассажир. Всё как оговорено. А вот обратно забронировал, перезванивает оператор, говорит что автобус и цену на 50грн больше. Согласился и поехал. У меня было всё ок, а вот девушке рядом по телефону сказали на 30грн дешевле, и водятел залупился и не хотел ехать, пока они там не утрясли всё с оператором, что ей разницу на карту скинут. В целом доехал нормально, но в легковушке частной мне больше понравилось.
 
Назад
Зверху Знизу