Бюджет на 2018 принят, поздравляю.

А какое твое предложение? Пенсию и минималку не повышать. Индексацию не проводить? Такое решение, или какое-то другое?

восстанавливать и налаживать производство.. других вариантов нет...ново напечатанными деньгами дырки не закроешь...
 
восстанавливать и налаживать производство.. других вариантов нет...ново напечатанными деньгами дырки не закроешь...
А как одно, мешает другому. Харьков намного богаче Чернигова. И я вот честно признаюсь, я не знаю не одного человека, кто бы получал минимальную зарплату. НЕ ОДНОГО. Все по факту получают от 4000 грн(минимум). В маленьком городке в 4-5 раз меньше Харькова.

Хотя... Может у меня такой круг общения.
 
У нас так вообще вся компания переходит работать в белую, сегодня как раз обсуждали,этот проэкт
 
А вообще конечно нашего боса прижали, там в Киеве ,так что готовьтесь светить всё что зарабатываете
 
Я сократил штат сотрудников, вот и все. А по факту будет очередной виток инфляции, так как выросли затраты, выростут и цены.

тоже самое. при чем до 0:D
не, ну реально, пусть нахуй идут. я шо оружием или наркотиками торгую? где рентабельность взять. а цены вырастут пропорционально повышению минималки. все верно.
правильной дорогой идем, товагищи.
 
тоже самое. при чем до 0:D
не, ну реально, пусть нахуй идут. я шо оружием или наркотиками торгую? где рентабельность взять. а цены вырастут пропорционально повышению минималки. все верно.
правильной дорогой идем, товагищи.

Чего это ты сам теперь рыбу продаёш?:браво:
 
Чего это ты сам теперь рыбу продаёш?:браво:

конечно. я ее сам выращиваю, вылавливаю, чищу, привожу, продаю, отчеты в налоговую тоже сам сдаю. налоги плачу все и в белую. вот накопил уже себе на новое жилье - коробку из-под холодильника сатурн. если буду работать по 16-18 часов в сутки то смогу у бомжей выкупить тепленькое место под теплотрассой. но это будет еще не скоро.
 
конечно. я ее сам выращиваю, вылавливаю, чищу, привожу, продаю, отчеты в налоговую тоже сам сдаю. налоги плачу все и в белую. вот накопил уже себе на новое жилье - коробку из-под холодильника сатурн. если буду работать по 16-18 часов в сутки то смогу у бомжей выкупить тепленькое место под теплотрассой. но это будет еще не скоро.

Оценил шутку:D
 
я ее вижу по родителям...а ты можешь и дальше смотреть на статистику...

И что ты там видишь?
У меня мама 1900 пенсия-вообще переплаты по всем статьям идут
У тетки тоже самое
конечно, если пенсии по 10000, там сложнее
 
Раньше работяги просили максимально белую з/п, что б банкам доход показывать и брать кредиты. Потом стали требовать официальную минималку, что б субсидии оформлять. Теперь у многих субсидии не будет.:)
 
восстанавливать и налаживать производство.. других вариантов нет...ново напечатанными деньгами дырки не закроешь...

Открою страшную тайну-никто в Харькове ничего существенного налаживать и открывать не будет
У самих цех пустой стоит с 14 года
 
Раньше работяги просили максимально белую з/п, что б банкам доход показывать и брать кредиты. Потом стали требовать официальную минималку, что б субсидии оформлять. Теперь у многих с субсидии не будет.:)

наебать судьбу не всегда получается
 
ну почему же, Хлеб завод не работает Бюджет принят
Салтовский хлебзавод (а их теперь три) очень даже неплохо работает. А вот бюджет еще не принят. Минимальная зп будет 3700 и возможно 4100 с сентября кажись.
Народ как всегда все перекрутил, краем уха услыхав шото по радио ОБС. :D
 
А какое твое предложение? Пенсию и минималку не повышать. Индексацию не проводить? Такое решение, или какое-то другое?

P.S. Кстати великие бизнесмены, которые говорят, что повышения минималки отразится на ценах. А вы что своим сотрудникам, платите мнимальную зарплату в 3200 грн? Если ответ - да! То я знаю, в чем проблема ваших "бизнесов". И она точно, не в минималке.

Точняк.

Когда в Беларуси бацька сходу поднял минималку тоже шото в 2 раза совки здесь кипятком писяли - от какой же маладец. От жеш про народ думает. Когда ТО ЖЕ САМОЕ сделало уже их родное правительство, таким же кипятком они же уссыкались - вот жеш ироды. Вот жеш ворюги, все в карман. :рл:
 
Ебанутым все неймется...Ты сцуко в магазине что видишь??? Соответствие всраным процентам, или драный карман в 57% инфляции?? Блеать..

Ты реально утверждаешь что все подорожало более чем в полтора раза за год?:іржач:
 
Точняк.

Когда в Беларуси бацька сходу поднял минималку тоже шото в 2 раза совки здесь кипятком писяли - от какой же маладец. От жеш про народ думает. Когда ТО ЖЕ САМОЕ сделало уже их родное правительство, таким же кипятком они же уссыкались - вот жеш ироды. Вот жеш ворюги, все в карман. :рл:

Так это категория пожизненных нытиков.Им комфортно жить лишь когда вокруг все плохо по их мнению.
 
Ебать, при нынешних ценах минималка должна быть 8000...
 
Назад
Зверху Знизу