Бюджет на 2018 принят, поздравляю.

Я сократил штат сотрудников, вот и все. А по факту будет очередной виток инфляции, так как выросли затраты, выростут и цены.

А какой виток был после минималка 3200? За 10 месяцев 11.5%.. В пределах заложенной в бюджет 2017. На следующий год заложили 9% инфляции.
 
что там должно вырасти?на руки будут давать 3300 (минус налоги с человека 800грн) обычный набор на холодное - 120грн минус коммунальные 1500 - 2500грн вобщем есть будут только кашу за минималку....

все выростет в цене, вот сам посмотришь через пол года. у меня ж не один бизнес. Если мастерской пофиг как организации, то остальным моим начинаниям не пофиг.
А какой виток был после минималка 3200? За 10 месяцев 11.5%.. В пределах заложенной в бюджет 2017. На следующий год заложили 9% инфляции.
Да что-то я не заметил чтобы все подорожало на 10%. Подорожало немного поболее.
 
что там должно вырасти?на руки будут давать 3300 (минус налоги с человека 800грн) обычный набор на холодное - 120грн минус коммунальные 1500 - 2500грн вобщем есть будут только кашу за минималку....

Только за коммунальные надо с учётом субсиидии сумму писать, около 450-500грн.
 
Только за коммунальные надо с учётом субсиидии сумму писать, около 450-500грн.

кто будет ее получать?сейчас подняли пенсию и сократили субсидию.плюс к этому даже если ты не работаешь,автоматом зачисляют 3200...так что субсидия вещь такая...ее еще получить нужно...
 
все выростет в цене, вот сам посмотришь через пол года. у меня ж не один бизнес. Если мастерской пофиг как организации, то остальным моим начинаниям не пофиг.

Да что-то я не заметил чтобы все подорожало на 10%. Подорожало немного поболее.

так я уже вижу,когда иду в магаз...ты меня скорее всего не понял...продуктовая корзина уже подорожала...начиная с яиц которые были по 22 сейчас уже по 26 и заканчивая всем остальным...и это только начало...
 
все выростет в цене, вот сам посмотришь через пол года. у меня ж не один бизнес. Если мастерской пофиг как организации, то остальным моим начинаниям не пофиг.

Да что-то я не заметил чтобы все подорожало на 10%. Подорожало немного поболее.

Все дело в том, что есть твои личные ощущения, а есть официальная статистика. Я доверяю статистике, а твоим ощущениям - нет:незнаю:
 
кто будет ее получать?сейчас подняли пенсию и сократили субсидию.плюс к этому даже если ты не работаешь,автоматом зачисляют 3200...так что субсидия вещь такая...ее еще получить нужно...

Ты если не в теме, лучше не пиши.
 
Все дело в том, что есть твои личные ощущения, а есть официальная статистика. Я доверяю статистике, а твоим ощущениям - нет:незнаю:

А вот я как раз не доверяю статистике, а доверяю своим глазам когда вижу подорожание всего подряд. Спорить с человеком который верит в офф статистику не вижу смысла, это так же как спорить с тем кто говорит, что по телевизору обманывать не могут.
 
А вот я как раз не доверяю статистике, а доверяю своим глазам когда вижу подорожание всего подряд. Спорить с человеком который верит в офф статистику не вижу смысла, это так же как спорить с тем кто говорит, что по телевизору обманывать не могут.

Просто люди верят или не верят в зависимости от того, хочется им в это верить или нет. Если я вам скажу, что средняя зарплата чиновника кабинета министров около 32 тыс. грн по статистике, то вы в это охотно поверите, и даже тему на ХФ запилите по этому поводу.
 
Всем не получится, количество переходит в качество, части пенсионеров придется помереть с голоду, так что выкручивайтесь дальше, но уже с умом, найдите новый бизнес и пр.

с ООО на чп перейдем, а шо делать... правда субсидию при этом теряем
 
А вот я как раз не доверяю статистике, а доверяю своим глазам когда вижу подорожание всего подряд. Спорить с человеком который верит в офф статистику не вижу смысла, это так же как спорить с тем кто говорит, что по телевизору обманывать не могут.

Типичный пример дебилизма: человек не доверяет тому, чего не понимает. Попробуй доказать, что я ошибаюсь, разоблачи офф статистику.
 
ТС ты придурок...бюджет в Украине принимают в 2-3 часа ночи...так что еще рано праздновать
 
кто будет ее получать?сейчас подняли пенсию и сократили субсидию.плюс к этому даже если ты не работаешь,автоматом зачисляют 3200...так что субсидия вещь такая...ее еще получить нужно..
А какое твое предложение? Пенсию и минималку не повышать. Индексацию не проводить? Такое решение, или какое-то другое?

P.S. Кстати великие бизнесмены, которые говорят, что повышения минималки отразится на ценах. А вы что своим сотрудникам, платите мнимальную зарплату в 3200 грн? Если ответ - да! То я знаю, в чем проблема ваших "бизнесов". И она точно, не в минималке.
 
Назад
Зверху Знизу