Бизнес план на 100 $

Наташ- ты если читать не умеешь- не позорься.

Таня, ты хочешь казаться умной и прозорливой, ау тебя это нихуя не получается. Пытаться, как ты это делаешь оскорблениями ,съехать с базара-это не доказательство и не объяснение. Приведи конкретные примеры, покажи мне эти цеха, где оптом можно купить джинсы харьковские и я признаю свою неправоту.
 
Приведи конкретные примеры, покажи мне эти цеха, где оптом можно купить джинсы харьковские и я признаю свою неправоту.
Странные у вас таки вопросы.
А потом что таки делать?
Начнут люди разные спрашивать - откуда знаешь, почему знаешь, почему бездействовала когда контрафакт пер и т.д.
Я так слегка знал про один цех и тут же спрыгнул, когда доперло что там делают и как, сказал меньше знаешь - лучше спишь.:D
 
И это...ну, не признавай свою правоту- мне то че?
 
Ну что? Кто-нибудь уже разбогател? :ги:
 
Странные у вас таки вопросы.
А потом что таки делать?
Начнут люди разные спрашивать - откуда знаешь, почему знаешь, почему бездействовала когда контрафакт пер и т.д.
Я так слегка знал про один цех и тут же спрыгнул, когда доперло что там делают и как, сказал меньше знаешь - лучше спишь.:D

отож))))))) а может она в налоговой работае- ей документы показывают- на чисто итальянские джинсы- ой, простите чистую америку. Джинсы- это ж вроде ТМ.
 
А чего ж такое ...руки наверное не из того места повырастали? вот всё, собаки, шьют, а джинсы стремаются. и главное то что в куче "бутиков" на барабахе- стопроцентный ЛЕЕ или левайс. Угумс. По 200 грн. Тоесть по 45 доларов- уже продажной цены. Простите, а по чем их из-за бугра везли- по 10 баксов штука? А отшивали на ферме в Оклахоме по 7 баксов?
А ..боятся название"джинсы" уронить...они ж типа должны быть только америкосовские. И Шампанское у нас из Шампани и Бурбон из Бурбона соответствующе...

таня, ты что с другой планеты-эти все джинсы китайские!!!
Всё шьют, кроме джинсов. Ты не найдешь цехов в харькове.
да, таня, представь себе по 10-12 баксов, те что у нас по 200грн.
А у наших, да , руки не оттуда. точнее нашим это не надо. джинсы надо клепать заклёпками, под джинсы нужны спец машинки. Джинсы нужно отшивать так, чтобы рисунок (потёртость и др) была симметричной, однотонной. Слишком много замарочек. Куда проще шить зимние плащи при 100% рентабельности!!!!

И это...ну, не признавай свою правоту- мне то че?

та ничё, просто ты доказываешь то, о чем не имеешь понятия. а так ничё.
 
Странные у вас таки вопросы.
А потом что таки делать?
Начнут люди разные спрашивать - откуда знаешь, почему знаешь, почему бездействовала когда контрафакт пер и т.д.
Я так слегка знал про один цех и тут же спрыгнул, когда доперло что там делают и как, сказал меньше знаешь - лучше спишь.:D

ой1, никто не скрывается, я отлично знаю и работала с цехами по пошиву чего угодно. Шубы из натурального меха, плащи пальто, просто шмотки, обувь. никто не шифруется, все работают спокойно и уже кому надо у них всё проплачено.
 
Тоесть по 45 доларов- уже продажной цены. Простите, а по чем их из-за бугра везли- по 10 баксов штука? .

да..за бугром джинсы в розницу...20 уе..левАЙс фирменный ;)в розницу...!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та ничё, просто ты доказываешь то, о чем не имеешь понятия. а так ничё.
Наверное таки она и не обязана Вам доказывать, а то не тока коты начнут из дома пропадать.
А если Вы лучше владеете вопросом - то может доказать это или обратное, Украина таки свободная страна.
 
нормальные джинсы в Харькове таки не шьют...брюки да шьют,джинсы не фига...там стиральная машина камнями бабок стоит шо пипец..=)
 
Наверное таки она и не обязана Вам доказывать, а то не тока коты начнут из дома пропадать.
А если Вы лучше владеете вопросом - то может доказать это или обратное, Украина таки свободная страна.

как, кроме как аргументами я еще могу доказать отсутствие цехов.
И, вы не допускаете, что мне может быть не приятно, когда, человек не владея вопросом, доказывает то, чего нет и еще мне говорит, что я позорюсь??!! Вам бы это понравилось?

И да, о каких котах вы говорите не поняла?
 
шьют всё что угодно, только не джинсу.
Щьют, все - даже карты дисконтные давали во многие не дешевые магазины, смеху то было.

И да, о каких котах вы говорите не поняла?
Да вроде кота сперли у кого то, думаю путаю или таки у вас?
 
а вот еще о ценах,на джинсы....
сходите в Караван в кельвин кляйн и посмотрите что там за цены....
а вот мой счет на две пары СКджинс
Calvin Klein Jeans Antique Indigo Denim Easy Fit 30х32 dark wash 17.5 35 42.00 2.95 16 60.95
это цена за две(2)пары...т.е. 245 грн)))за пару
 
Щьют, все - даже карты дисконтные давали во многие не дешевые магазины, смеху то было.


Да вроде кота сперли у кого то, думаю путаю или таки у вас?

не знаю у кого спёрли кота, вы всё путаете. Так,что приплести какую-то хрень не по теме вам не удалось.
Шьют все. но не джинсы.
 
в общем, выяснили ещё одну мало занятую нишу производства - джинсы. У кого лишние бабки, покупайте оборудование для пошива джинсов и вперёд.

сейчас само понятие джинсов несколько размылось, часто называют джинсами какие угодно штаны похожего покроя.
 
в общем, выяснили ещё одну мало занятую нишу производства - джинсы. У кого лишние бабки, покупайте оборудование для пошива джинсов и вперёд.

Только потом будете над ними чахнуть как кощей над златом. И хрен кто их купит по выгодной вам цене)):D
 
смотря, что за материал. если это настоящая джинса то не шьют, это просто не выгодно.
А что тут настоящее продают - Китай или Турция, это и так все понятно.

Шьют все. но не джинсы.
А шампанское у нас разливают?
А то шампанка таки работает - на полную.
 
Назад
Зверху Знизу