Бизнес план на 100 $

Лично я эти бамперы покупаю по 20 грн у знакомого.. Меняю как перчатки, ибо качество.. просто унывает
 
Так вот, как вам такой вариант?
очень плохо.
Два ключевых момента:
1. Отечественные инет-покупатели в 70% просто гандоны. Крайне мало ответственных людей. Абсолютная безответственность. Ориентир на витчизняных покупателей- ошибка.
2. Продавать и продать - это разные понятия.
Продавать можно, вопрос в том, кто купит, и, главное, сколько купят.

Но есть и позитив- четкое понимание того, что при малых вложениях рулят только спекулятивные сделки.
 
ТС, когда ты принесешь 100 чехлов хозяину магазина и попытаешься втулить по 50, он тебе скажет, что сам покупает их на таобао по 3 доллара за килограмм.

А если оставишь на реализацию, то наверное половина уйдет за пол года. Остальное проебут или оно потеряет товарный вид. Ты попробуй сначала - потом отпишись как заработал 1000% на ровном месте..
 
В целом согласна. Я тоже за удобство и комфорт, но за понты.
Только вот барышням немного сложнее, т.к. мужчина напялил обычные джинсы или капри и футболку и уже молодец, а женщинам сложнее и одежда у них сложнее и дороже.

Если так посудить то у барышень больше выбор. Они могут носить и "обычные джинсы или капри и футболку" + юбки, платья и т.п. Вот только им самим что то не нравится и находят себе проблем.

PS Не фиг на зеркало пенять, коли сама не вышла
 
ТС, когда ты принесешь 100 чехлов хозяину магазина и попытаешься втулить по 50, он тебе скажет, что сам покупает их на таобао по 3 доллара за килограмм.

А если оставишь на реализацию, то наверное половина уйдет за пол года. Остальное проебут или оно потеряет товарный вид. Ты попробуй сначала - потом отпишись как заработал 1000% на ровном месте..

При чем тут магазин и его хозяин, ты это сам придумал? А к чему?

Если половина уйдет за пол года, и что? половина уже отобьет вложенные деньги. Другая половина уйдет за следующие пол года. Хотя если цена будет такая как я сказал, ниже чем везде по харькову, то уйдет гораздо быстрее.

И что значит "остальное проебут", кто должен ебать мои бампера которые будут просто лежать дома, не занимая места? Да, и еще , обьясни как они могут потерять товарный вид за пол года то? А то я купил таких в Китае несколько разноцветных 2 месяца назад, лежат ждут, когда они испортятся? Еще 4 месяца осталось, и протухнут что ли?
 
неоригинальные бамперы внешне действительно не отличаются от оригинальных. НО - заметно царапают телефон. проверено. больше ни мы, ни наши друзья такое не купят.
поэтому капусту надо рубить быстро, пока негативные отзывы не отражаются на прибыли )
 
неоригинальные бамперы царапают телефон. проверено.

У меня два айфона дома, на обеих вот такой бампер как описан в старт посте, обьясни КАКИМ образом он может, хотя бы теоретически, поцарапать телефон?

bumper-iphone4.jpg


И чем он отличается от оригинального, от того где на коробочке яблочко нарисовано? Ты их не отличишь вообще.
 
Останнє редагування:
все просто - у мужа после пары недель с бампером появилось желание его снять. а там - все в потертостях... и громкость туже жмется в таком бампере. в оригинальных - на ощупь даже другой материал, внтутри нет выступающих "наростов", которые могут тереть или царапать, кнопки ходят мягче.
вроде бы, и нет никаких отличий, но царапины остались ) проверять, все ли они такие, или только ему повезло - желания ни у кого нет.

а мне лично ваще бамперы не нравятся, весь вид портят.


но в том, что это реальная схема для заработка - согласна с тобой. кроме этих бамперов есть еще масса мелочевки, на которой у нас можно нормально спекулировать.
 
мы сейчас о таком бампере говорим как на фото? где, какие потертости могут быть? На металлической обшивке телефона? я глянул свои, нет никаких потертостей, и как резинкой можно сделать потертости на металле?
 
мы сейчас о таком бампере говорим как на фото?
ну да.
резинки там по краям, а в центре пластик. который с внутренней стороны был не совсем гладким. тебе надо просто показать телефон и бампер, что бы ты поверил. поэтому давай не будем спорить. они ничем не отличаются, только кому-то неповезло, окай.
 
но в том, что это реальная схема для заработка - согласна с тобой. кроме этих бамперов есть еще масса мелочевки, на которой у нас можно нормально спекулировать.

мы в китае купил такой бампер, прикольный, у нас я таких не видел, нормально можно ими "спекулировать"

New-Design-Unique-Cute-Panda-Hard-Back-Cover-Skin-Case-For-iphone-4-Rilakkuma-Back-Cover.jpg


и еще масса интересных есть
 
у нас такого плана только зайцы плэйбоя видела.

давай спекулировать, бери меня в долю =)
 

упаковка $88.88 - 100шт, т.е. 1 штука по 7 грн. У нас 1 штука продается по 70-120 грн, точно такая!
Фирменные, ничем совершенно не отличающиеся, только на коробочке нарисовано яблочко, стоит до 340грн! Цена в караване два дня назад.

IMG_0556.jpg

Если продавать например по 50грн чтоб по быстрому.
То заработок: 50грн * 100шт - 89$ = 4280грн


Ну посчитать открытие ЧП, аренду торговой точки - чё там остаётся-то?
 
У меня два айфона дома, на обеих вот такой бампер как описан в старт посте, обьясни КАКИМ образом он может, хотя бы теоретически, поцарапать телефон?
Олег, не спорь, может.
Фича в том, что между бампером и металлом попадает пыль, если он не плотно прилегает.
Она и трется по металлу, чехол то не плотный.
П.С. Но барыги ваши охуели в таргете. За бампер просили 300 грн.
 
Назад
Зверху Знизу