Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.12.2006
Повідом.: 1847
Реєстрація: 04.12.2006
Повідом.: 1847
BG2 и IceWind 2
Кто что слышал? Будут ли продолжения?
Кто что слышал? Будут ли продолжения?

- руки б ихним программерам поотбивать. Но по геймплею игра - супер. такие выходят редко.