БФ. Небесная Сотня. Давайте помянем

Вот это тухлая демагогия.

Вот это необоснованное отрицание как раз и есть демагогия. Обосновываю.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3.1.1. Прямая дискредитация тезиса

Прямая дискредитация тезиса даже не содержит попыток доказательства, а прямо декларирует негодность тезиса.
 

На прздновании все "свои": Порошенко, Ахметов, Бойко, Яценюк, Лукаш, Медведчук, Гройсман, Кличко, Ложкин...
Олигархи десятилетиями грабившие украинцев, для Порошенко - верные друзья. К тем, с кем обещал бороться Порошенко в своей предвыборной программе, он ходит на юбилеи, даёт им ордена и звания.



Так что, я не вижу, ради чего стоили погибать на майдане
 
Все проще пареной репы. Но лишь кухонным воителям "доходит", когда их с кухни выгоняют "на мороз", но тогда уже будет поздно приходить к верному пониманию окружающей действительности.

Вы описываете итоги проигрыша майдана, а почему никто и никогда не рассуждает о том что бы было если бы его не было?
Не было бы этих напрасных жертв, ведь Вы согласитесь что практически ничего не поменялось и плюс потеряли территорию и погибло куча молодых парней...
 
Мы про тезисы, или про то чего добился майдан?

Ваша демагогия не дает читателям темы правильно понять, чего на самом деле добился Майдан. Вот почему я вынужден должным образом квалифицировать Ваши деструктивные действия. Потому, что хочу, чтобы читатели и конструктивные участники дискуссии видели, где демагогия, а где обоснованные доводы.
 
Вы описываете итоги проигрыша майдана,
Это Вам пропуйловники рассказали о проигрыше? Майдан победил, все цели достигнуты. Диктатор отстранен, Украина на европейском пути, остатки свобод защищены, многие свободы преумножены.

Само собой, Вам бы хотелось, чтобы после трехмесячной битвы (в которой, как я обоснованно догадываюсь, Вы не участвовали) ветки деревьев в саду Шевченко вдруг отяготились бы батонами вкусной колбасы. Но, простите, чудес не бывает. Впереди борьба. И, чем меньше будет таких как Вы, диванных воителей, чем больше разумных людей, понимающих, что за свое будущее надо бороться, тем быстрее мы победим.

а почему никто и никогда не рассуждает о том что бы было если бы его не было?
Потому что история не терпит сослагательного наклонения. Но зато допускает сравнительный анализ. Сравните раисю и Украину. В раисе весь майдан - это крики "позор", пока беркутня упаковывает твоих товарищей. И что в итоге? Огромный ресурсный потенциал не предотвращает реального голода граждан страны. С другой стороны, украинские граждане, которые ведут войну на два фронта, живут не намного хуже раисских. Два фронта - это внутренние бандиты-коррупционеры и внешний агрессор, который, к тому же, ведет подкуп (зачастую успешный) европейский и даже американских союзников Украины.

Если бы не Майдан, всю Украину ждала бы судьбы дыныры. Зарплаты в дыныры посмотрите сами, или мне погуглить за Вас?

Не было бы этих напрасных жертв,
Любая жертва на войне - не напрасная, если жертвующий искренне борется за свою свободу и свободу сограждан. Доказано историей.

ведь Вы согласитесь что практически ничего не поменялось и плюс потеряли территорию и погибло куча молодых парней...
Территорию потеряли бы и без Майдана. Собственно, она до Майдана была потеряна, так как на всей территории властвовали януковощи, которые и сейчас недалеко ушли. Но, что очевидно, после Майдана независимость существенно Украины упрочилась. Но одной независимости мало, нужны права и свободы, а именно это и принес Майдан.

Надеюсь, Вы хоть что-то поймете.
 
Так что, я не вижу, ради чего стоили погибать на майдане
А Вы хотели, чтобы миллион бандитов и коррупционеров испарился вдруг и сразу? А что Вы сделали, чтобы они испарились? Предполагаю - ничего не сделали.

Так сделайте что-то полезное, хотя бы для себя. Например, почитайте историю борьбы разных наций за свободу, сделайте выводы и поделитесь с читателями ХФ. Будет больше пользы, чем от Вашего нытья, извините.
 
А можно хоть небольшой список преумноженного озвучить?

Достаточно одного факта, что сегодня по всем каналам идет жесточайшая критика президента. Сравните и почувствуйте разницу.



Если Вы не понимаете, что это и есть зачаточная стадия одной из составляющих той системы сдержек и противовесов, которая имеется, например, в США, то извините.
 
А Вы хотели, чтобы миллион бандитов и коррупционеров испарился вдруг и сразу? А что Вы сделали, чтобы они испарились? Предполагаю - ничего не сделали.

Так сделайте что-то полезное, хотя бы для себя. Например, почитайте историю борьбы разных наций за свободу, сделайте выводы и поделитесь с читателями ХФ. Будет больше пользы, чем от Вашего нытья, извините.

лестницу метут сверху(с)
рыба гниет с головы(с)
 
Это как то интересно получается, а главное складно.

Складность от того, что Укнаина не "открывает Америку". Прогресс невозможно остановить, многие нации проходят этот путь, но есть нации, которые на него даже не вступают, например, жители севкореи, дыныров, абхазий с осетиями. Пишу со строчной, чтобы подчеркнуть никчемность тамошнего народонаселения.

Поэтому гарантий в борьбе никто не дает, делайте выводы. Или борьба и выживание, или смерть, медленная или быстрая.
 
Все домыслы и догадки это уже бред. Имеем что имеем
- Небесная сотня
- Я хз сколько погибло в АТО
- потеря территорий
- Полиция, налоговая и иже с ними те же яйца только в профиль
Список можно продолжать до бесконечности .
Выгребать будем очень долго если выгребем вообще...
Очень жаль людей
 
Без срача на ХФ не бывает.
 
лестницу метут сверху(с)
рыба гниет с головы(с)

Могу возразить Вам тем же языком. Рыба-то гниет с головы. Но само гниение начинается тогда, когда рыба не смогла уйти из западни, и попалась в сеть, а потом в рассол.

Погуглите видео "mass rally", возможно, поймете, что не дает "голове" гнить.

Вот, например, жители Гонконга не дают "гнить" тамошнему начальству. Всем известные протесты против экстрадиции.

 
Вот, например, жители Гонконга не дают "гнить" тамошнему начальству. Всем известные протесты против экстрадиции.
Грамотные, культурные люди, я боялся что начнется как у нас и Китай введет войска и прощай Тайвань.
Я же и говорю что было то прошло и никто никогда не узнает что там было и кто руководил и как это теперь повернуть в нормальное русло.
 
это политика... к сожалению в нашей стране политика главенствует над законом... если кто то совершил преступление, но он вписывается в политический план, то его могут не трогать или отпустить из-под стражи...

Можно называть это политикой, но я продолжаю их считать криминалом, которой вылез на самый верх. От того что они надели пиджаки и сидят в роскошных зданиях, ходят по красным дорожкам, а пропидарские госслужащие и журналисты выражают к ним глубокое почтение, все так пафосно, и звания у них и должности красиво называются. Но для меня они не стали политиками или уважаемыми людьми, для меня это криминал, который нужно просто отстреливать.
 
Назад
Зверху Знизу