БФ. Небесная Сотня. Давайте помянем

Прежде, чем устраивать протест, не плохо было бы поинтересоваться, хочет ли народ то, за что собственно устраивается этот протест.

Не злитесь на них,что они не спросили Ваше авторитетное мнение.

А выдавать кучку обманутых, не думающих людей за народ - это манипуляция.

А кого-то устраивает и в стойле блеять

Мне безумно жаль всех погибших и на майдане, и в Одессе, и в АТО с обеих сторон
В вашей жалости никто не нуждается,можете жалеть только тех кто сепарировал в Одессе и на Дамбасе;)
ЗЫ вы или с дамбаса,или госслужащая с гепыной когорты?
ЗЫ2 Не обижайтесь
 
Очень жаль, что смерть Героев Небесной Сотни была напрасной.
 
Странно. Вчера был такой день, и ни слова в главном. Или они уже не герои?

Для меня и многих они не герои, а может быть жертвы так называемой "революции достоинства", которую опять таки революцией сложно назвать. За что они погибли? За то чтобы Яценюки, Порошенки, Аваковы, парасюки и прочая мразота пришла во власть как итог . И нет там сотни никакой.
 
Отомстить за них надо. За них и за всех погибших.
 
Пишите ещё, буду наполнять список игнорирования новыми персонажами
 
Для меня и многих они не герои, а может быть жертвы так называемой "революции достоинства", которую опять таки революцией сложно назвать. За что они погибли? За то чтобы Яценюки, Порошенки, Аваковы, парасюки и прочая мразота пришла во власть как итог . И нет там сотни никакой.

да бля:рл:
щяс такая попиздота как ты поднимает головы
хуесос ебаный
 
я вот тоже удивлен, чего до сих пор жив Януковощ?
спецслужбы не знают где он живет?


Потому что они совершили реванш и поставили президентом пороха. С тех пор Украины вернулась под их контроль. Поэтому спецслужбы, даже если они есть, ничего полезного не делают и не будут делать.
 
я вот тоже удивлен, чего до сих пор жив Януковощ?
спецслужбы не знают где он живет?

ну завалить политического деятеля в другой стране,это серьезный прецендент

его тушка того не стоит
 
Потому что они совершили реванш и поставили президентом пороха. С тех пор Украины вернулась под их контроль. Поэтому спецслужбы, даже если они есть, ничего полезного не делают и не будут делать.

а зебила кто поставил?
сейчас Украина под чьим контролем?:іржач:
 
Отомстить за них надо. За них и за всех погибших.

Порошенко им уже отомстил.

kp3.png
 
да хз, ну лупанул его кто-то из пушки, мало врагов у несидявого?
по тихому, без лозунгов.

ты представляешь какой вой рашка поднимет?
к тому же это не гиви на ноль помножить в дырляндии
это рашка,нашпигованная спецслужбами,а тело овоща под круглосуточной охраной
 
Поэтому спецслужбы, даже если они есть, ничего полезного не делают и не будут делать.
это политика... к сожалению в нашей стране политика главенствует над законом... если кто то совершил преступление, но он вписывается в политический план, то его могут не трогать или отпустить из-под стражи...
 
они пострадавшие в результате коварных планов по захвату власти бандой не Януковича

:Dшел бы ты нахуй,ватный матрас
ты то думал власть захватит мертведчук или на крайняк бойко и выдаст тебе красные шаровары и кило колбасы по 2-20
но не прокатило:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу