БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

чего то там, за шо майдан стоял ?

пока ты, педрила, хуйло сюда зазывало, как в скриншотах выше?
что, дешевка, горит пукан? это только начало. готовься-смазывай.

зы. кстати, слог и прочие литературные достоинства у тебя от мамки явно. так же хрюкаешь, обссыкаешься, но кроме "дайти исчо пакушадь и дениг" ничего не выходит. генетика, хуле.
 
пока ты, педрила, хуйло сюда зазывало, как в скриншотах выше?
что, дешевка, горит пукан? это только начало. готовься-смазывай.

зы. кстати, слог и прочие литературные достоинства у тебя от мамки явно. так же хрюкаешь, обссыкаешься, но кроме "дайти исчо пакушадь и дениг" ничего не выходит. генетика, хуле.

Не, ну я жговорю - психополовые проблемы - налицо.
Очко, вагина,врот - всё что тебя беспокоит, по постам прослеживается. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53696110&postcount=1311
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53696557&postcount=1242

Ихтис, ану-ка - разложи свои карты, глянь - шо там, найдёт этот себе партнёра активного , или нет ?:фак:
 
Не, ну я жговорю - психополовые проблемы - налицо.
Очко, вагина,врот - всё что тебя беспокоит, по постам прослеживается. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53696110&postcount=1311
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53696557&postcount=1242

Ихтис, ану-ка - разложи свои карты, глянь - шо там, найдёт этот себе партнёра активного , или нет ?:фак:

хрюкай-хрюкай. смазывать не будешь? любишь по-русски, без вазелина?
 
О, да ты я вижу уже по-всякому перепробовал ? И с хряками ?:фак:

уровень интеллекта у тебя - как у родителей (хрю-хрю), что предсказуемо.
теряйся уже, иди с хлебником сухари сушить, деятель колхозный ;)
 
Одна баба придумала брехню
Ну, что значит - придумала.
Сбор денег производился? Однозначно. Приходовали криво, это если вообще приходовали. Дорогу сделали через жопу, и, как оказалось, за государственные деньги. А те деньги где? Так что ничего она не придумала. Тем более, что вы все тут, защитники, так ретиво принялись отбеливать проворовавшуюся Людку, и так много помоев вылили на ТС. Это "ж-ж-ж" неспроста, я думаю. Шапка у Людки огнеопасная оказалсь, вот что.
 
Дорогу сделали через жопу, и, как оказалось, за государственные деньги.

Думаю, что те деньги два раза по 100 тысяч, которые выделили Капитолина и кто-то там ещё, действительно были перечислены на приобретение асфальта по безналу и их можно отследить. А что касается собранного нала, то тут, конечно, вопрос. Думаю, что председательша не дура, и к этим деньгам не прикасалась. Скорее всего активисты их оттарабанили кому-то в автодор "за решение вопроса". Поэтому он и выдаёт такие мутные ответы. Не исключаю, что уже из автодора часть денег вернулась председательше в виде благодарности за "коммерческий" объем работ.
Но, опять-же, это всё предположения, должны разбираться правоохранители с налоговиками.

Вообще-то, то что ТС подняла такую тему, это очень позитивно. Сегодня мы спрашиваем "где деньги, Зин?" у сельского головы, а завтра спросим у городского.
 
Останнє редагування:
Я не исключаю вероятности того, что для того, что бы техника пошла именно в наше село - нужно было "проставиться", ну ,типа как шоколадку в больничке запустить - вроде бы и в правилах не написано, что ты обязан, но с шоколадкой вопрос решается много легче и быстрее.
Можно, конечно, по два года ждать, пока на столбе тебе сельсовет лампочку вкрутит, а можно вопрос решить - в течении часа.
А вообще - (за исключением двух-трёх человек, которые действительно хотят разобраться) в теме одни блондинки. Сами назначили виновного, сами знают (живя где-то на ХТЗ, С.Салтовке) кто в деревне "казнокрад", а кто - борец за справедливость. Виртуально встретились тут, виртуально вынесли приговор, на мнения местных, живущих в этом селе , знающих о ситуации, знающих кто как работает, о причинах конфликта - вам насрать, вы уже для себя всё давно решили. ВАМ ТАМ, конечно ВИДНЕЕ.
 
Останнє редагування:
Я не исключаю вероятности того, что для того, что бы техника пошла именно в наше село - нужно было "проставиться", ну ,типа как шоколадку в больничке запустить - вроде бы и в правилах не написано, что ты обязан, но с шоколадкой вопрос решается много легче и быстрее.
Можно, конечно, по два года ждать, пока на столбе тебе сельсовет лампочку вкрутит, а можно вопрос решить - в течении часа.
это называется коррупция, и уголовно наказуемо....пиздец, нет слов.
 
Проверка финансирования ремонта дороги идет.
Официальных результатов пока нет.

Для Феськи64:
Перестаньте пасничать, оскорблять пользователей и сочинять небылицы.
Заботиться об уличном освещении на вверенной територии -- забота сельсовета.
 
Вот вам предвыборный ремонт дорог
Ar6BtUqE-UI.jpg
 
Проверка финансирования ремонта дороги идет.
Официальных результатов пока нет.

Для Феськи64:
Перестаньте пасничать, оскорблять пользователей и сочинять небылицы.
Заботиться об уличном освещении на вверенной територии -- забота сельсовета.

Ты тему создала для обсуждения ? Или для того, что бы от блондинок выслушивать комплименты, какая ты смелая и настойчивая ?

А небылицы, в основном, создаёшь ты. Про то, что я ворвался к тебе во двор. Про похищенное письмо из почтового ящика. Про "выкопали на огороде малину с заморским названием."
Про казнокрадство, про "человек с велосипедом, стоящий в сторонке"
Сказки писать не пробовала ?
 
Про то, что я ворвался к тебе во двор. Про похищенное письмо из почтового ящика. Про "выкопали на огороде малину с заморским названием."
Про казнокрадство, про "человек с велосипедом, стоящий в сторонке"
сам понял что написал?
 
Результаты выборов по Феськам. Суки гавкают, а караван идёт.
 

Вкладення

  • Голова С Рады..png
    Голова С Рады..png
    28.3 КБ · Перегляди: 82
Останнє редагування:
Пришло извещение из МВД.
Проверка продлена до 6/11/2015.
Фото позже будет.

ПС. Наконец пришла "моя" копия депутатского запроса сельсовета. Но, что удивительно, без мокрых печатей.

Результаты выборов по Феськам. Суки гавкают, а караван идёт.

Отличненько, Табаки.
Спасибо, что известили нас.

Вы свой хлеб отработали.
Посему, всех благ!
 
Дамы, не кормите тролля.
 
Назад
Зверху Знизу