БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

У меня ситуация в денежном эквиваленте конечно несравнима, но по сути, не хуже. Когда детеныш приходит из садика, мы с женой обычно расспрашиваем, что да как. И вот она третий день подряд рассказывает что кроме супа и каши им ничего не дают. Ну мяса там, еще чего. Хотя на собраниях все это обсуждалось, и куда будут тратится деньги тоже. Начинаем выяснять. Оказывается, моя теща, рано утром выходя на работу, несколько раз в неделю видит как повариха из садика тащит здоровенные сумки домой. На вопрос откуда продукты в 6 утра, огрызается мол не ваше дело. Предъявили претензии заведующей. Та её видимо пожурила, так эта мразь прибежала во двор вечером где мы гуляем, подняла хай что её воровкой обзывают. И, что характерно, мамочки одногрупников её поддержали, что вы, мол на человека напраслину возводите, вы ж за руку её не ловили. Мы и охуели с женой честно говоря. Вот че с ними делать всеми? телегу в прокуратуру не напишешь. Но и то что какая то транда детей обворовывает тоже терпеть не хочется

Не нужно бояться.
Можно переговорить с прочими родителями, объединиться и повторно обратиться к завсад. Письменно, по почте.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
добавь сюда, с кратким описанием...
 
По результатам произошедшей встречи могу сказать, что машина запущена.
 
Вот это тема! Читаю и офигеваю!
Мы ж в с. Довжик Золочевского района точно по такой же схеме на ямочный ремонт сдавали в июле "за машинку дать надобно 500 грн, за мотоцикл 250, а прочие двухколесные и двуногие должны отлистать 100 или 50 соответственно". Соседи, ёперный театр!!!
Так может и у нас та же фигня???!!!
Залатали от переезда до Ридного Края, а от трассы до переезда так и стоит вся дорога убитая - по обочинам и то уже не проехать.
Вот это номер!!!

Та номер вообще отличный! Уверен что и у нас в Довжике сработано по схеме Феськов.
Не ожидал от главы сельсовета пособничества в таком разводе! Оказалась хапугой похлеще прежних!
 
Та номер вообще отличный! Уверен что и у нас в Довжике сработано по схеме Феськов.
Не ожидал от главы сельсовета пособничества в таком разводе! Оказалась хапугой похлеще прежних!

Я начинала с запроса на Урядову гарячу лінію.
Что, куда и на каком уровне "протерялось" пусть разбираются компетентные органы.

У вас сельсовет отчитывался о работах, сметы и платежки показывали жителям села?
 
ТС кинь в старпост пару фоток убитого участка дороги
 
Я начинала с запроса на Урядову гарячу лінію.
Что, куда и на каком уровне "протерялось" пусть разбираются компетентные органы.

У вас сельсовет отчитывался о работах, сметы и платежки показывали жителям села?

Насколько знаю никто ничего никому не показывал.
Собирали там какие-то сборы жителей, чей-то навешивали, завлекали народ...
Я не сильно в курсе, домой только ночевать приезжаю с работы:D



в точку:клас:
 
Насколько знаю никто ничего никому не показывал.
Собирали там какие-то сборы жителей, чей-то навешивали, завлекали народ...
Я не сильно в курсе, домой только ночевать приезжаю с работы:D

Знаю, что ваша "свежеотремонтированая дорога" уже начала требовать повторного ремонта. ;)
 
"Где деньги, Зин?"...
Ох, не надо спрашивать, где деньги...
А то так можно дойти до вопроса, а где все деньги, что Украина получила в качестве кредитов со времён "майдана", и что на эти деньги сделано для Украины...
Та недайбох...
 
Ох, не надо спрашивать, где деньги...
А то так можно дойти до вопроса, а где все деньги, что Украина получила в качестве кредитов со времён "майдана", и что на эти деньги сделано для Украины...
Та недайбох...

стасик не надо сюда политку плести, конкретная ситуация, ТСка не прогнулась, а дала ход событиям(прокуратура, СБУ)...с этого должно шо то получится....большинство людей побурчали бы и дальше терпели.

шо там с фотками ТС?? не получилось сделать?
 
стасик не надо сюда политку плести, конкретная ситуация, ТСка не прогнулась, а дала ход событиям(прокуратура, СБУ)...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ТСка молодец, ага. Законность и правопорядок - величайшее достижение цивилизации...

Но я - Стасичка!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А никакой не "Стасик". Да ещё и с маленькой буквы.
Кстать. Де Вы ото политику увидали-то? Я, кажись, спросил, где карта, Баилли де бабки.
...не по теме, да... но кто-то же должен, да? Большинство людей просто побурчали бы и дальше терпели...
 
шо там с фотками ТС?? не получилось сделать?

В процессе выкладывания



9963275_m.jpg

Это въезд в с.Феськи

9963317_m.jpg


Это перед въездом. Вся история дороги наружу.
 
Останнє редагування:
на втором фото под асфальтом брусчатка, может было бы лучше срезать асфальт??:D
ТС добавь в старпост...здесь эти фотки затеряются
 
на втором фото под асфальтом брусчатка, может было бы лучше срезать асфальт??:D
ТС добавь в старпост...здесь эти фотки затеряются

Надо попросить админов. У меня форум подвис, ибо не могу редактировать старпост :confused:

9963444_m.jpg

Это возле элеватора.
 
Назад
Зверху Знизу