Безлюдовка

А ты где еще кроме ХФ и СФВ зарегился ради этого? я не собирался никого выводить на чистую воду! повторюсь: есть желание узнать о состоянии ребят, вот и все. А даже если и послал, это не повод разводить то, что произошло на пляже. и мое воспитание и жизненные устои не позволят мне сказать иначе! 1 на 1. два на один - ну ладно. Но когда понятно, что те же ребята, что были с девушками уже по педалям дают, а вылавливать и убивать... ну хз... и дедок тот с криками: выведи на дорогу и убей... о дааааа. это верх интеллекта
причем тут лексус, столб!!! это 2 разных компании!!! а то что этот тут развел пиздешь, женщины разбегались дети убегали... пиздешь все это!! да бы , было все так этих бы быков поубивали бы отдыхающие 100%!!! а познакомиться подошел нормально, просто поинтересовался у девушек, как их зовут!!! а то что ты говоришь что я по понятиям живу! да так и есть, а по другому ни как!!! если каждый гандон будет провоцировать, и прятаться за мусорские заявы, вычислить его нахуй и еще раз дать пизды!! на голову все лузу, все храбрые а за себя постоять не могу, сопли в инете разводят!!! если ты уверен в своих словах, доводи до конца... и стой за них, а не сказал на отьебись, получил пизды зная за что получил, и давай, заявы в инете свидетелей искать и тд и тп!!! раньше дали пизды , утром встал лицо болит, значит гуд погулял!! и сейчас ладошой дал в лицо, все... пиздец 3 года условно((( не хочу не кого обижать чем либо! но это мое мнение, а мнение у каждого разное!;)
 
Какая философия жизни у тебя холопская ...
Дали пизды. лицо болит, гуд погулял ... тьфу. Если ты взрослый мужик, то я сочувствую. Если пацан, то вырастишь поймёшь, что нужно могзом думать, а не получать в него с кулака или ноги.

епт!!! ты суть не уловил моего текста!!! я не за теперешние времена говорю!!! понятное дело что в лицо получать не хочу) но это иногда нормально для мужиков! тем более если обе компании бухали сидели! тем более ты слышишь сторону потерпевшую яко бы, а вторую то сторону ты не слышал!!! это их слово против тех!!! одни одно говорят, а вторые другое! я считаю надо было закрыть нах тему и пздц. нечего тут обсуждать!!! как бабки на базаре! все равно ничего толкового кроме флуда не добьется(
 
ахахах) а ты когда с девушкой знакомишься, обдумываешь, а вдруг занята и тд и тп! да понравилась епт!!! мне что ходить в определенные места для знакомств что бы познакомиться))) ты даешь!!! я допустим вижу красивую девушку, которая мне симпатизирует, обязательно спрошу как зовут, если нет рядом наличия парня!!! а вдруг судьба, а вдруг твоя любовь жизни сидит???))):D
Спартак. Ну наглость, конечно, второе счастье. Но не кажется тебе, что нужно знать меру. И продумывать варианты развития ситуации. Т.е. по пьяни подойти к какой то девушки, провоцировать знакомых её или вообще мужа, а потом обижаться, что послали на хуй? А потом говорить, так должен был сделать каждый уважающий себя харьковский пацан? Бить толпой людей, портить им отдых и прочее.

епт!!! ты суть не уловил моего текста!!! я не за теперешние времена говорю!!! понятное дело что в лицо получать не хочу) но это иногда нормально для мужиков! тем более если обе компании бухали сидели! тем более ты слышишь сторону потерпевшую яко бы, а вторую то сторону ты не слышал!!! это их слово против тех!!! одни одно говорят, а вторые другое! я считаю надо было закрыть нах тему и пздц. нечего тут обсуждать!!! как бабки на базаре! все равно ничего толкового кроме флуда не добьется(
Это же ХФ. Тут всё обсуждают. Даже более мелкие дела :).
 
А ты где еще кроме ХФ и СФВ зарегился ради этого? я не собирался никого выводить на чистую воду! повторюсь: есть желание узнать о состоянии ребят, вот и все. А даже если и послал, это не повод разводить то, что произошло на пляже. и мое воспитание и жизненные устои не позволят мне сказать иначе! 1 на 1. два на один - ну ладно. Но когда понятно, что те же ребята, что были с девушками уже по педалям дают, а вылавливать и убивать... ну хз... и дедок тот с криками: выведи на дорогу и убей... о дааааа. это верх интеллекта

ну хз!!! состояние ребят у всех гуд!!! смертей же за фексированно не было?) значит заживет!!! тем более там милиция была! заявление фиксировалось! пусть разбираются!
 
неужели такие лютые качели и никто не заснял на телефон? Не верю!!! (с)))
 
Спартак. Ну наглость, конечно, второе счастье. Но не кажется тебе, что нужно знать меру. И продумывать варианты развития ситуации. Т.е. по пьяни подойти к какой то девушки, провоцировать знакомых её или вообще мужа, а потом обижаться, что послали на хуй? А потом говорить, так должен был сделать каждый уважающий себя харьковский пацан? Бить толпой людей, портить им отдых и прочее.


Это же ХФ. Тут всё обсуждают. Даже более мелкие дела :).

ну все кричат что те быки!!! ну раз этот с ходу нахуй послал, разве он не бык!! значит обе компании одинаковы!! подрались, на следующее утро вместе похмелялись 100%!!! раз обе стороны здесь не пишут)))

неужели такие лютые качели и никто не заснял на телефон? Не верю!!! (с)))

рассказать все что угодно можно, а так как наш народ умеет приукрасить, тут блокбастер нарисуеться)))
 
Так для этого и есть форум, чтобы создать первому тему и в ней обосрать оппонента!)) А те пусть уж изловчаются, придумывают почему они ,,было,,, ,,быки,, и прочие животные.
 
а то что ты говоришь что я по понятиям живу! да так и есть, а по другому ни как!!!
Ждёт тебя дорога дальняя, казённый дом при такой жизни. Но ты продолжай искать романтику и идеалы в понятиях. Только не забывай, что большую часть воровских баек на воле рассказывают те, кто в доме с людьми очки драил да к куму дятлом бегал. А то и дырявой ложкой ел.

а познакомиться подошел нормально, просто поинтересовался у девушек, как их зовут!!!
И его сразу послали на хуй издалека из мегафона. Что-то тут не складывается. Или ты отвлёкся, или интересовался тот искатель приключений как-то не нормально, или на хуй его не слали. Забыл ты что-то нам рассказать.

если ты уверен в своих словах, доводи до конца... и стой за них, а не сказал на отьебись, получил пизды зная за что получил, и давай, заявы в инете свидетелей искать и тд и тп!!!
Взрослые люди свои проблемы решают цивилизованно. Хотя тебе это, наверно, ничего не скажет.

раньше дали пизды , утром встал лицо болит, значит гуд погулял!!
Я тебе могу подсказать на форуме людей, они каждый вечер тебе в удачный превратят. Хочешь?

сейчас ладошой дал в лицо, все... пиздец 3 года условно(((
И это хорошо. Глядишь, людьми станете через поколение, а не обезьянами сомалийскими, которые готовы всю семью пиздить за чьё-то слово поперёк.
 
Так для этого и есть форум, чтобы создать первому тему и в ней обосрать оппонента!)) А те пусть уж изловчаются, придумывают почему они ,,было,,, ,,быки,, и прочие животные.

я все же придерживаюсь мнению своему! если б те быки так называемые были бы на 100% виноваты, их бы харьковский народ остановил, тем более так как рассказывает очевидец создавший тему: дети с колясок выпадали, женщины убегали, все пизды получали!!! сплошное пизделово))) спокойной ночи ребят)) ;)
 
я не говорил, что дети выпадали. а вот что женщины бежали с ними на дорогу подальше от всего - да!
 
Ждёт тебя дорога дальняя, казённый дом при такой жизни. Но ты продолжай искать романтику и идеалы в понятиях. Только не забывай, что большую часть воровских баек на воле рассказывают те, кто в доме с людьми очки драил да к куму дятлом бегал. А то и дырявой ложкой ел.


И его сразу послали на хуй издалека из мегафона. Что-то тут не складывается. Или ты отвлёкся, или интересовался тот искатель приключений как-то не нормально, или на хуй его не слали. Забыл ты что-то нам рассказать.


Взрослые люди свои проблемы решают цивилизованно. Хотя тебе это, наверно, ничего не скажет.


Я тебе могу подсказать на форуме людей, они каждый вечер тебе в удачный превратят. Хочешь?


И это хорошо. Глядишь, людьми станете через поколение, а не обезьянами сомалийскими, которые готовы всю семью пиздить за чьё-то слово поперёк.

мда, я вижу именно дятлом ты и был!!! и будешь вороной серой! с тобой спорить бессмысленно! ты какой то агрессивный! не тебя ли то опиздели на безлюде??? мы не меня здесь обсуждаем!!! хочешь облаить меня, либо научить меня жить! пиши в личку! я прийму твои уроки, если они верны))) а так балаболить, и троллить каждый горазд!

я не говорил, что дети выпадали. а вот что женщины бежали с ними на дорогу подальше от всего - да!

и не нашлось не одного отца, который за свою напуганную семью в глотку вцепиться!? не верю...!
 
В субботу на безлюде был какой-то кипеш. Кого-то отпиздили. Вроде крепко. Подходили ребята к местной так сказать администрации и спрашивали разрешения вызвать ментов. Хотя че там оно было - хуй его знает, то далеко от нас было.
 
да на ХФ сплошь спортсмены, а на улице бычьё бычьём. яга-рево...

А чего разбушевались-то? может вспомнить, как в малолетстве район на район ходили качать потому что кто-то кого-то задел недавно?.. и ничего. все живы-здоровы.
А вот заяву накатали - не по-мужски.

А как эти "яги" увидят, что можно бить и нет сопротивления, так добивают до тех пор, пока не оттянут.
Г*вно, в общем.
 
не тебя ли то опиздели на безлюде?
Не меня. Я написал: здесь люди посторонние, кроме человека под ником Mpakъ.
мы не меня здесь обсуждаем!
Мы обсуждаем не тебя, а твоё отношение к ситуации. Ты считаешь, что девушки на пляж ездят без сопровождения, чтобы пьяным приблатнённым было с кем познакомиться. Что довести ситуацию до драки из-за пьяной выходки — это удаль молодецкую показать. Что влезть в чужие разборки и бить людей ради удовольствия — это здорово. Что жить цивилизованно — это неправильно.

Я считаю, что ты совершенно не прав.

хочешь облаить меня, либо научить меня жить! пиши в личку! я прийму твои уроки, если они верны
Тебя жизнь научит. Без всякой лички, на людях. Урок я тебе могу дать один: "приму" пишется без Й. Остальные ты не возьмёшь.

По поводу удачных вечеров — на ХФ есть ребята, которые занимаются спаррингами ради собственного удовольствия. С утра будет и лицо болеть, и кулаки пухнуть. Ездить на пляжи, чтобы драться в состоянии алкогольного опьянения, не придётся.
 
да на ХФ сплошь спортсмены, а на улице бычьё бычьём. яга-рево...

А чего разбушевались-то? может вспомнить, как в малолетстве район на район ходили качать потому что кто-то кого-то задел недавно?.. и ничего. все живы-здоровы.
А вот заяву накатали - не по-мужски.

А как эти "яги" увидят, что можно бить и нет сопротивления, так добивают до тех пор, пока не оттянут.
Г*вно, в общем.

вот и я о чем!!! что сейчас кого не тронь заявление!!! а как по другому человеку обьяснить что он не прав, если кроме как через печень не доходит!!! я не говорю что насилием добиваться все надо! но и дружбы без кулаков не бывает!!! ест ьупертые бараны , которым толдычишь что так делать ну надо, а он бэкает под рево и всякими энергетиками!!! и как с ним бороться?! а именно в этой ситуации палка двух концов! так как и те погорячились и другие! знаю только то что все мирно разошлись!!!
 
Подходили ребята к местной так сказать администрации и спрашивали разрешения вызвать ментов.
А мобильные на территории работают только с разрешения администрации? Или администрация будет препятствовать въезду сотрудников милиции?

А чего разбушевались-то? может вспомнить, как в малолетстве район на район ходили качать потому что кто-то кого-то задел недавно?.. и ничего. все живы-здоровы.
А вот заяву накатали - не по-мужски.
Разбушевались, потому что кто-то после восьмого класса повзрослел. А кто-то — нет.

А как надо было по-мужски?
 
Мы обсуждаем не тебя, а твоё отношение к ситуации. Ты считаешь, что девушки на пляж ездят без сопровождения, чтобы пьяным приблатнённым было с кем познакомиться. Что довести ситуацию до драки из-за пьяной выходки — это удаль молодецкую показать. Что влезть в чужие разборки и бить людей ради удовольствия — это здорово. Что жить цивилизованно — это неправильно.

Я считаю, что ты совершенно не прав.

да именно 70% девушек ездит на пляж без парней, и мужики ездят тоже не только покупаться и по бухать!!! ты какой то не правильный! пацан просто поинтересовался, нельзя ли познакомиться! а как по другому себе партнера искать??? ты сидишь и через инет пробиваешь себе девушку??? или как ты знакомишься? возле метро? я хз! не могу тебя понять! и во первых тот кто создал тему вовсе не тот кто потерпел, а он просто находился рядом, и наблюдал картину! ты так к этому относишься как будто ты там был и знаешь как было на самом деле! и то что я ошибся в одном слове, из за быстрого набора, не стоит меня подьебывать!

По поводу удачных вечеров — на ХФ есть ребята, которые занимаются спаррингами ради собственного удовольствия. С утра будет и лицо болеть, и кулаки пухнуть. Ездить на пляжи, чтобы драться в состоянии алкогольного опьянения, не придётся

а по поводу тренировок, у нас они не хуже, можешь приходить!!! от фк металла не хуже проходят бои!!!
 
да я был, да не меня херячили. да у меня просто мимолетный ушиб головы. да у меня была семья и племянница. и, черт возьми, да, я не герой был лезть в разборку, чтобы на глазах семьи меня укотали в песок, а моя жена за крики получила бы в лицо, или бы банально выбросили телефон ее в озеро при попытке вызвать милицию.
Не заступился за ребят? ок сцыкло и что ты там еще скажешью в первую очередь я думал о семье: родителях, жене и грудной племяннице, которых надо безопасно избавить от разбушевавшегося быдла! и ты можешь сколько угодно писать что я ссыкло и так далее, но я знаю, что в данно ситуации я поступил правильно.
Да ребят побили, мне даже неприятно, что не смог помочь. но я оградил семью от напора бухого неадеквата в радиусе метра от нас. вот и все
 
да я был, да не меня херячили. да у меня просто мимолетный ушиб головы. да у меня была семья и племянница. и, черт возьми, да, я не герой был лезть в разборку, чтобы на глазах семьи меня укотали в песок, а моя жена за крики получила бы в лицо, или бы банально выбросили телефон ее в озеро при попытке вызвать милицию.
Не заступился за ребят? ок сцыкло и что ты там еще скажешью в первую очередь я думал о семье: родителях, жене и грудной племяннице, которых надо безопасно избавить от разбушевавшегося быдла! и ты можешь сколько угодно писать что я ссыкло и так далее, но я знаю, что в данно ситуации я поступил правильно.
Да ребят побили, мне даже неприятно, что не смог помочь. но я оградил семью от напора бухого неадеквата в радиусе метра от нас. вот и все

я не виню тебя! но были же еще люди! можно же было позвать на помощь, раз такая ситуация страшная была! разве не помогли бы!?
 
ты какой то не правильный! пацан просто поинтересовался, нельзя ли познакомиться!
Пацан был пьян, ты это сам признаёшь:
Ребят!!! не слушайте этого терпилу!!! те так называемые " быки" праздновали день рождение друга, и понятное дело что были выпившие!!!

Хватит приукрашивать ситуацию. Он у тебя скоро на белом коне подъедет: с букетом роз и в шортах со сланцами. Как умеет "знакомицца" пьяный молодой человек, который с друзьями объекта потенциального ухаживания знакомится "через челюсть" © , я прекрасно знаю. И впечатление, которое он производит на окружающих своим общением, вполне себе представляю.

Так что там, он подошёл: "Привет, я Андрей!" А ему так в мегафон издалека: "Иди на хуй!" — так было, да? И он телепортировался к этому мегафону — и хук с правой. Или всё-таки подошёл к другой компании, пристал к девушке и развил ситуацию с "Уйди, не мешай" до "Ты кто такой-на"?
 
Назад
Зверху Знизу