Беженцы с Донбасса

и звали-не звали они рашку, это б все равно состоялось и дай бог, что б нас пронесло и не бомбили наши дома и не убивали наши семьи.


На все 200% -правильно!!!- етот регион, способствовал (для Пукина) для дальнейших развитий ескалаций в Украине. Незабывайте про (минталитет и форму жизни в какой был донбас)--и поетому имеем результат!
А что, только в Донбасе -начиналось?! Не только! (харьков-одесса-и так далее.. И слава Богу, чтоб пронесло.
 
С Донбассом, там посложней с патриотизмом. После ВОВ туда вербовали людей со всего союза, за приличные по тем временем бабки. Вот и съехались туда глодающие поволжья, зауралье. У них много там родни в раше и сейчас. Вот они и хотят вернуться на историческую родину, но по привычке отвернув приличный шмат чужого. Которое они давно считают своим. С детства воспитаные на сказках про Иванушку Дурачка, они хотят как Емеля не слазя с печки (то есть донбаса) въехать в рашу. А те что местные, родом с донбасса, те сепаратизмом не страдают.
 
Незабывайте про (минталитет и форму жизни в какой был донбас)--и поетому имеем результат!
.
форма жизни простейшая-украл-выпил- в тюрьму и выпил-залез в шахту-выпил-вылез-выпил
 
а с чем ты не согласен?
то что донбасяне хамовитые? или еще с чем?



а причем тут это и их поведение?
нарисуй причинно-следственную связь.
Тех, кого эвакуировали во время 2-й мировой с Ленинграда были смиренные

:confused:

сравнение хуя с пальцем
 
Давеча в такси водитель упомянул большое количество автомобилей беженцев с донецкими номерами, которые часто нагло ведут на дороге.
 
Сразу надо прояснить о ком мы говорим.
Это люди, которые переехали с Донбасса, спасаясь от войны.
У большинства из них есть одна черта - нелюбовь к Украине.
Даже война их не изменила.
Я думаю, что если б сейчас были выборы президента, Донбасс проголосовал бы за Янука.
Не раз видел, как машины с луганскими и донецкими номерами вели себя хамски на дороге.
Вопрос таков: может перед тем, как принимать их с распростертыми, им надо устроить тест на патриотизм?

Может тебе тест пройти на умственную отсталость или денек попрыгать на одной ноге с песней кто не скачет тот москаль,может мозги встанут на место,если беженцы выбрали Украину,а не рашку или теплый крым,то они уже прошли все тесты.
 
Сразу надо прояснить о ком мы говорим.
Это люди, которые переехали с Донбасса, спасаясь от войны.
У большинства из них есть одна черта - нелюбовь к Украине.
Даже война их не изменила.
Я думаю, что если б сейчас были выборы президента, Донбасс проголосовал бы за Янука.
Не раз видел, как машины с луганскими и донецкими номерами вели себя хамски на дороге.
Вопрос таков: может перед тем, как принимать их с распростертыми, им надо устроить тест на патриотизм?

читал нечто подобное на педорашских сайтах. понаехали мол, не нашим не вашим, проверку им сукам на рашколюбие б устроить. так чем ты от них отличаешься?
кто ты? рашкованский провокатор или тот самый "фашист", которые, со слов медведеёбов, населяют украину?
скорей всего ты недалёкий клаводрочер. наверняка тебя, сирого, уже цитируют где нибудь в жж, с припиской "почитайте очередной бред свидомых щеневмерликив. они там все такие"
 
читал нечто подобное на педорашских сайтах. понаехали мол, не нашим не вашим, проверку им сукам на рашколюбие б устроить. так чем ты от них отличаешься?
кто ты? рашкованский провокатор или тот самый "фашист", которые, со слов медведеёбов, населяют украину?
скорей всего ты недалёкий клаводрочер. наверняка тебя, сирого, уже цитируют где нибудь в жж, с припиской "почитайте очередной бред свидомых щеневмерликив. они там все такие"

Думаю, что ты перегрелся
 
С Донбассом, там посложней с патриотизмом. После ВОВ туда вербовали людей со всего союза, за приличные по тем временем бабки. Вот и съехались туда глодающие поволжья, зауралье. У них много там родни в раше и сейчас. Вот они и хотят вернуться на историческую родину, но по привычке отвернув приличный шмат чужого. Которое они давно считают своим. С детства воспитаные на сказках про Иванушку Дурачка, они хотят как Емеля не слазя с печки (то есть донбаса) въехать в рашу. А те что местные, родом с донбасса, те сепаратизмом не страдают.

именно так. я с того поколения, что родились в донбассе, разумеется, у меня есть родстаенники в россие. НО! я таки громадянин украины, неделимой и незалежной.
 
Беженцы с Донбасса
Они не беженцы, а переселенцы. Понятие "Беженец" предполагает официальное объявление либо войны, либо гуманитарной катастрофы, стихийного бедствия, то есть официального признания факта появления беженцев, с перечнем льгот, выплат, пособий, помощи и прочего.
В настоящий момент такого сделано не было, следовательно мы имеем толпу просто ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ, и не более того.
Стало быть, вышибание себе всяких льгот лишено оснований.
Это совершенно не отрицает факта боевых действий, и, в соответствии со статусом, участники боевых действий и их семьи имеют положенные льготы.

чего сюда мужское население ваше прется, а не идет на войну. Чего наши мужчины должны умирать и калечиться!!!? Если уж мы оккупанты, как вы считаете, так чего вы к нам едите, да еще с таким настроем?
Правильно. Поэтому так называемых беженцев нужно брать на военный учёт, формировать из них роты, батальоны, полки и посылать отвоёвывать своё.
 
не употребляй слово "думаю".
умел бы ты думать, не постил бы такого унылого говна. не надо ни стрелковых ни бабаев - с десяток таких высеров будут пострашнее.
подумай.
Сябр, не выебуйся, с чем ты не согласен?
 
Они не беженцы, а переселенцы. Понятие "Беженец" предполагает официальное объявление либо войны, либо гуманитарной катастрофы, стихийного бедствия, то есть официального признания факта появления беженцев, с перечнем льгот, выплат, пособий, помощи и прочего.
В настоящий момент такого сделано не было, следовательно мы имеем толпу просто ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ, и не более того.
Стало быть, вышибание себе всяких льгот лишено оснований.
Это совершенно не отрицает факта боевых действий, и, в соответствии со статусом, участники боевых действий и их семьи имеют положенные льготы.


Правильно. Поэтому так называемых беженцев нужно брать на военный учёт, формировать из них роты, батальоны, полки и посылать отвоёвывать своё.

А я вообще не могу понять с каких это делов здоровые бугаи, которые оттуда сдрыснули должны прохлаждаться и сидеть на на нашей шее и нас же и обсирать, почему за эту погань должен кто то воевать?
 
Сябр, не выебуйся, с чем ты не согласен?
так я ж как бы указал с чем. не?
ты ж не дурак, проанализируй.
п.с. сегодня отдал квартиру переселенцам с донецкой области, сам живу на даче. три ребёнка и пожилая пара. не чужие но и не родственники. и какие у них там взгляды, мне сейчас пох. кончится это говно в донецке, тогда разберёмся, какое у них там политическое кредо. не время сейчас корчить разборки. понимаешь о чем я?
 
так я ж как бы указал с чем. не?
ты ж не дурак, проанализируй.
так вот, проанализировал.
В то время, когда с нами воюет рашка, ты тут постишь идеи "рускава мира". И потокаешь 5-й колоне.
Это надо сейчас Украине?
Задумайся и отрефлексируй свою позицию.
 
Назад
Зверху Знизу