Беженцы с Донбасса

Знаток донбаса, ёпта Огульно взять и охать 6+ млн людей, соотечественников. Хуёвый из тебя патриот.
давай я к тебе приду в гости и буду рассказывать о том, что у тебя дома не так
тебе понравится?
 
Да тупее вас только тупые углы. Если бы рус армия напала на ккраину, то Парашик бы уже в брюселе отсиживался.
Если бы русские не были алкашами,если б хуйло был не ботоксным,если б консервы взрывались почаще,короче много-много должно случиться"если",шоп параша вышла на экономический уровень,хотя бы в первый полтинник

для мало-мальски цивилизованного человека.
это ты про лугандонцев или парашкостанцев?
 
А для тебя патриотизм - это закрытие глаз на факты.
Еще раз повторю - меня возмущает хамское поведение беженцев в Харькове

Ну примеры где? Сидишь свою жопу возле компа просиживаешь, а там настоящая война... и звали-не звали они рашку, это б все равно состоялось и дай бог, что б нас пронесло и не бомбили наши дома и не убивали наши семьи.
 
Знаток донбаса, ёпта :рл: Огульно взять и охать 6+ млн людей, соотечественников. Хуёвый из тебя патриот.
Я сама из Донбасса, подтверждаю слова Негоцианта. Это сейчас все флагов украинских развесили и в якобы патриотизме в вышиванки запрыгивают, а на деле меся назад за цвета флага или укр. мову реально было не то что в морду получить, а и ребра собирать.
 
Знаток донбаса, ёпта :рл: Огульно взять и охать 6+ млн людей, соотечественников. Хуёвый из тебя патриот.
6млн не смогли 10тыс усмирить и кто они после этого,как не лугандоны?
 
...
Не раз видел, как машины с луганскими и донецкими номерами вели себя хамски на дороге.
Вопрос таков: может перед тем, как принимать их с распростертыми, им надо устроить тест на патриотизм?

Да, уж харьковские водители прямо эталон вежливости, особенно выделяются две категории - те которые с крутыми номерами и те которые в наглухо затонированных жигулях:D
Короче ТСЕ, уже было или нет?
 
та не хамовитей местных. те-же яйца, только в профиль.
И ты прав: в прошлом году ехали с ЗУ, весь вагон доброжелаателен был вечером и ночью, но перед Харьковом вошла дамочка и весь вагон был в шоке от снобизма и хамства Ылиты.
 
Да тупее вас только тупые углы. Если бы рус армия напала на ккраину, то Парашик бы уже в брюселе отсиживался.

Твоя ебанная армия уже в чечне показала чего она стоит, расхерачили до основания, а теперь за счет рабов-кацапов сделали им райскую жизнь, а теперь чечены смеются руские дураки будут дань платить нам до скончания века, а в мацкве мы хозяева руских , как баранов режем и их баб в открытую ебем , победители нечего сказать:D:D:D
 
Ты витаешь в каких-то невероятных иллюзиях. Ты за Украину тут чешешь или за какой еще дом? Начинал же с "любви у Украине" в первом сообщении, будем отталкиваться от этого. Так вот луганчане и дончане перемещаются в пределах своего дома (пока еще). И твоя "любовь к Украине" если даже отличается от "их любви", то уж ни как не является эталонной или такой, которая проходит некий тест в то время как их - не проходит.

Весь твой загон базируется на том факте, что в их регионе - беда, а тебе повезло и ты живешь в спокойном месте. Своё тупо везение по жизни ты по-быдлячему интерпретируешь как некую заслугу и превосходство перед пострадавшими. Естественно, никаких теплых чувств такая позиция не вызывает и вызвать не может.

а ты любитель формализма?
как и Хуйло, который утверждал, что не знает кто такие "зеленые человечки", а соответственно и предъявить нечего.
 
Да уж конечно, дочь офицера очередная :D

13483.jpg
Блядь, хуйло ты уродское. Мой муж три месяца воюет, чтобы до тебя не добралась война, а ты скотина тут пальцы по клавиатуре в понтах раскидываешь. Уебок.
 
Вот она любовь к украинцам харьковского разлива.
Ты - не украинец. У украинца глаза не жовто-блакитни, а в мозгах гимн, это думающий человек, который уважает себя и свои поступки
Вот какого члена ты вот так походя меня обозвал? Я месяц мужа не видела, до этого мы в Донецке и под Донецком были, а ты, абортированный материал, картинками раскидываешься и жопу от смеха рвешь.
 
Останнє редагування:
Отправить на малую родину защищать ее. Это если вы вашим вопросом упрекаете автора темы. А спрашивается: чего сюда мужское население ваше прется, а не идет на войну. Чего наши мужчины должны умирать и калечиться!!!? Если уж мы оккупанты, как вы считаете, так чего вы к нам едите, да еще с таким настроем?
 
А не прошедших тест - расстрелять? Продолжите свою мысль до конца.

Отправить на малую родину защищать ее. Это если вы вашим вопросом упрекаете автора темы. А спрашивается: чего сюда мужское население ваше прется, а не идет на войну. Чего наши мужчины должны умирать и калечиться!!!? Если уж мы оккупанты, как вы считаете, так чего вы к нам едите, да еще с таким настроем?
 
Если уж мы оккупанты, как вы считаете, так чего вы к нам едите, да еще с таким настроем?
можно долго об этом спрашивать,но ватники будут игнорить и ехать,ехать и игнорить,а потом собираться в кучки и орать,какая хунта харьковская кровожадная
 
Назад
Зверху Знизу