Беженцы из Донецкой области оказались хамами, мошенниками и любителями халявы.

Януковича возносить до небес десятки лет. Это нормальные люди?

Десятки? А почему не сотни? Пиздеть так от души!
Кстати, порядок расположения флагов у Вас в подписи весьма показателен. ;)


По теме: жили у меня луганчане около двух недель. Незнакомые. Мама попросила принять. Нормально все, никаких претензий.
Не нагнетайте истерию, вы сейчас работаете на окончательный раскол Украины. Мудаки есть везде, это аксиома. А от вашей априорной нетерпимости реально несет нацизмом.
 
всіх біженців з ДНР потрібно спрямовувати в Харків!
 
Одним словом - Тагиллл!
 
Отдыхаю сейчас с семьей в Бердянске, весь Бердянск- сплошь одни "беженцы" из Луганска и Донецка. Сегодня наблюдаю картину на Косе на рынке: два типичных лысых, круглых "беженца" с Донбасса (купала, цепи, кресты и прочая байда) говорят один другому: "Слышь, братан, смотрю кругом и такое впечатление, что мы с Донецка и не выезжали!"
 

ні, нашого. зрадників вистачає, які зливають інфу та сухпайки

Отдыхаю сейчас с семьей в Бердянске, весь Бердянск- сплошь одни "беженцы" из Луганска и Донецка. Сегодня наблюдаю картину на Косе на рынке: два типичных лысых, круглых "беженца" с Донбасса (купала, цепи, кресты и прочая байда) говорят один другому: "Слышь, братан, смотрю кругом и такое впечатление, что мы с Донецка и не выезжали!"

мда, резервація там у вас
 
Неблагодарные твари...



Гуд, Вата, объясните мне пож-та неразумной один момент, почему если они за ДНР, то убегают из ДНР. Если их убивает укр Армия, то почему они бегут на Украину? я не пойму ,ей богу :confused:
 
Назад
Зверху Знизу