Беженцы из Донецкой области оказались хамами, мошенниками и любителями халявы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Неужели хочется войны в своем доме? Их еще и мусора охраняют.
Точно говорят гепа вернулся. :(
ЗЫ Тетка в бордовой кофте на ступеньках справа от толпы, знакомый персонаж.
Еще в апреле на митингах возле ОДА шастала тварь. Вот бы ее установить?

Почему молчим? Еще со вчера смотрим это видео...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3773382
 
На крамфоруме люди обсуждали кто становится беженцем - основная масса люди без кола и двора, которые вначале подрабатывали на баррикадах а когда начали стрелять на поражение решили перебратся в теплое местечко.

скорее всего так и есть...
 
говнотема подрывающая единство украины
 
На самом деле среди беженцев есть, как ни странно, разные люди. Думаете, если бы харьковчан расселяли где-нибудь в других городах, они бы показали чудеса культуры и вежливости?
 
говнотема подрывающая единство украины

И не говори....



На самом деле среди беженцев есть, как ни странно, разные люди. Думаете, если бы харьковчан расселяли где-нибудь в других городах, они бы показали чудеса культуры и вежливости?

Можно писать с ошибками и сморкаться на асфальт, но не кричать "рАсия, путЕн, спаси-помоги". Есть разница или спецом дурика врубил?
 
Можно писать с ошибками и сморкаться на асфальт, но не кричать "рАсия, путЕн, спаси-помоги". Есть разница или спецом дурика врубил?
Беженцы тоже не все кричат "рАсия, путЕн". Не надо ля-ля
 
Я и не писал за всех, так, привёл частный пример.
В Харькове таких колорадских "частных примеров" тоже хватает. За бандюковича и ПР в свое время у нас голосовали наравне с Донбассом, если кто забыл
 
Zwischen
этА пять баллов
 
Блин, аналогично ... Кум мой решил доброе дело сделать. На себе попытался всё испытать (и не глупый человек). Сутки смог терпеть семью из трёх "окруженцев". Я ранее тоже думал, что истерия надуманная, но теперь услышал от первого лица много интересного.
Хотя мои партнёры в Донецке и Луганске адекватные люди и пока не собираются выезжать оттуда в надежде на наведение порядка.
Может едут люди самые безнадёжные и ленивые?

Ну наконец-то. :)
Разумеется, Донбасс - регион проблемный, мягко говоря. Агрессивных люмпенов, гопников, криминала, - полно. Но именно среди них масса тех, кому нечего терять. Такие сквозанут за халявой первыми. А что, бутылку, ширку прихватил, - и мы уже в дороге. А вот те, кто работает, у кого есть квартира, социальный статус, - им сложнее. Есть и другой аспект. К быдла чайка на халяву порой просто чумовая! Тот, кто привык работать, таким качеством не обладает. Иначе он бы не работал... Вот и получается, что на халяву прет "цвет нации".
 
типичный донбасс, а чего вы ожидали?
 
Ну а чё вы думали там все кандидаты наук что-ли. Обычное руское быдло. Так это не новость. Оно всегда так было.
 
Охотно верю в то, что донецкие ведут себя подобным образом. Бывала несколько раз в Донецке, каждый раз была в шоке от повсеместного хамства и недалекости.

А я такого сказать не могу. Люди как люди. Там вообще то не только криминал и быдло. Разве шахтеры, металлурги быдло? Что у нас в Харькове хамов мало? Достаточно.
Батальон Донбасс из дончан создан. Они что, тоже быдло. Так что не надо обобщать. У нас своих колорадов хватает. На работе из 8 коллег 6 человек поддерживают сепаратизм. 2- на другой стороне баррикад.
Еще раз смотрим видео про харьковских колорадов https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3773382
 
Останнє редагування:
И заметьте, про крымских татар, которые тоже беженцы - таких новостей нет.
 
Назад
Зверху Знизу