Бездомные собаки II

  • Автор теми Автор теми etomoinick
  • Дата створення Дата створення
Лес рубят - щепки летят. Хотите, чтобы этого не происходило? Тогда надо убрать проблему бездомных собак, а именно убрать их с улиц. Если вы, защитнички, умеете только языком чесать, то кому вы нах нужны. Ну траванётся ваши животинка, ну и что? Точно также попиздите всё на том закончится. Ваше мнение в расчет не берётся, по причине абсолютного бездействия.



Из за таких тупых тварей на дорогах гибнут люди. Истребить нах!
Если из-за этого щенка на дороге погибнет какая-то тварь - легче дышать будет. Одинаково нужно усыплять агрессивных животных и людей. Глядишь, и какашек во дворе не будет, и в подъезде не обоссано.
Есть люди, которые реально помогают животным: стерилизуют, лечат, выхаживают животных и пристраивают к любящим хозяевам. Да, легче обзывать людей, которые помогают животным (это огромный труд) и кричать "потравить их нах", чем реально помочь (не только деньгами). Не хотите помогать?(авось все само рассосется?) Тогда хотя бы не мешайте и не осуждайте тех, кто помогает животным и любит их, если не понимаете какой это труд! Каждый день они что-то делают, вносят свою частицу добра и любви. И благодаря им у нас теперь живет наше четвероногое чудо, и за это им огромное Спасибо!!!
 
Останнє редагування:
Если из-за этого щенка на дороге погибнет какая-то тварь - легче дышать будет. Одинаково нужно усыплять агрессивных животных и людей. Глядишь, и какашек во дворе не будет, и в подъезде не обоссано.

Вы какую-то тварь конкретную имеете ввиду или так в общем как бы обижены на всех людей по жизни?

Есть люди, которые реально помогают животным: стерилизуют, лечат, выхаживают животных и пристраивают к любящим хозяевам.

От людям заняться нечем, но по любому я не видел и не слышал о таких общественных помощниках.
Может они где-то и существуют, но только в виде мифов и легенд, что от их деятельности никакого видимого реального результата нет, а только бла-бла.
А большинство зоофилов реально либо прикармливает эту срань, что люди ходить бояться, либо эту псиносрань тащут в дом, что потом люди от вони и от вечного дзявканья дома спать не могут. Это реально все видят. Как с одной типа фонзассе соседи пять лет судились бестолку. Засрала весь дом и зассала соседей ниже.
 
:мораль:
 

Вкладення

  • orig_tred.webp
    orig_tred.webp
    42.8 КБ · Перегляди: 266
Слышишь мудрец, у меня в соседнем дворе их два - оба дурные, я на них своего кавказа траванул бы, жаль нет его уже.

От мудреца слышу. Мне, почему-то, не приходит в голову своего пита натравливать на других собак, даже если они "дурные". Так что сам спалился, варриор суровый ;)
 
Та нет, я обычно никому зла не желаю, но согласитесь, что без некоторых особей человеческого рода мир бы не обеднел (убийц, отморозков). А бездомных собак категорически нельзя прикармливать!!! Начнешь прикармливать - их немеряно плодиться!!! Неужели нельзя пошевелить мозгами и понять, что если им перестать подбрасывать еду - стай собак уменьшиться! Так нет, очередная сердобольная женщина приносит стае еду регулярно, а эта стая с новыми силами на людей нападает! Моя позиция такова: жалко собачку? Так подбери, принеси в дом, потрать хренову кучу денег из своего бюджета, лечи, пристраивай! Не можешь? Тогда молчи и не жалуйся, что собак травят. Подкормка стай - это плохо, эту же руку они и откусят.

То она так ласково своих близких родственников называет;)
Здравствуй, брат!
 
Я видел как хозяин травил своего пита на бездомных, дрессировал. Знаешь, мне хотелось поехать к дружбану и взять САО - спустить на него так же, как он это делал к беззащитным реально небольшим, голодным и бездомным собаченком.


Так надо было... :оплески:

Может друг друга быстрее перегрызете. :D



Во, нашел, как в Питере с псинами борются.
Это уже до какой степени достали... :іржач:

572aa6448fbf.jpg

f7e06f2ad7f6.jpg

cd0dba96888d.jpg

ff7695e05635.jpg

2c1a87dfbce9.jpg
 
Останнє редагування:
Во, нашел, как в Питере с псинами борются.
Это уже до какой степени достали... :іржач:

к чему это? В сообщении задекларирована борьба с домашними лающими псинами, которых выгуливают под окнами, а убили бездомную. Непоследовательные придурки
 
Открытые переломы передней лапы(плечо) и задней лапы(бедро),перелом челюсти,рваные раны и пулю в мягких тканях второй задней лапы. За что так издеваться спрашивается...это люди спасли после отстрела, кому эта собаченка чего плохого сделала?

Видать крепко заебала когото. Я в том году отстреливал по ночам таких гавкающих шавок, спать не возможно было, перегавкивали стеклопакеты закрытые.
 
Поживи на частном секторе, там лай круглосуточно и че теперь?
Сколько живу, всегда относился терпимо и меня ничего не напрягало, чтобы возненавидеть...
...пьяные под окнами и то больше орут.

Жил я и в частном секторе, если бы это орали алкаши, то отстреливал бы их.
 
В гаражном коперативе охранники прикормили стайку собачек в главе с потасканой овчарочкой. Утром выезжая на мотоцикле на меня набросиилсь все 4. Покусанная нога, штаны порваны по колено.

В следующий раз появлюсь с шокером.

Не поможет- пойду получать разрешение на ношение травматического оружия и в гараже снова воцарится мир.
 
Ты бы поаккуратнее выражался...
...и это сучка баран.

Ну тебе же псинку жалко, мог бы ей и помочь. Псинке было бы приятно и она бы выздоровела быстрее. Или слабо? Ты наверно типа так, только поскулить вместе с псинкой можешь.

Только, Turkul, видишь ли какая штука выходит...если тебе хочется по-сулить по жизни, то это твои проблемы. Людям на твой скулеж по сути насрать, как и насрать на псиный скулеж этих засирателей дворов и улиц. Прими это достойно, ты же все-таки мужик, а не баба тупая и потому решай свои проблемы как-то иначе.
 
Ну, если жил то должен знать, что там во дворе практичеки у каждого собака - лай постоянный, это тебя не напрягало?

К тому же речь идет о сабаченке, которая то и лаять не умеет, по ней же видно...и зачем издеваться так было, непонятно.

Видимо мы о разных понятиях говорим. Когда участок 1.5Га то нету там рядом собак, да и спят они по ночам.

Не поможет- пойду получать разрешение на ношение травматического оружия и в гараже снова воцарится мир.

Для начал почитай, кому выдают разрешение на травмат ну или захвати с собой 500баков.
 
К тому же речь идет о сабаченке, которая то и лаять не умеет, по ней же видно...и зачем издеваться так было, непонятно.

А где ты был, что ее не приютил у себя под кроватью?
Или для этого гавчика нужно дождаться пока он вырастит и начнет кусать людей вместе со стаей и срать по дворам?
Ты что, псинофил извращенец?
 
Я за прагматичное решение проблемы, приюты и т.д.

Ты будешь за это платить? И чиновникам которые распилят на откатах процетов 70 бабла? Я нет.

Дикая собака - это хищник. И смотрит на человека как на добычу. Как на кусок мяса. Пройдись часика этак в 3 ночи возле таргета на академикапавлова, получишь неизгладимые вспечатления с занесением в медициникую карту.
 
Назад
Зверху Знизу