Бездомная и неимущая Юлия Тимошенко истратила миллион долларов на покупку шуб и на рестораны

Там работоспособность резко повышается при возможности наскирдовать в мешок денег. Или когда жаренным пахнет.

работоспособность мама по себе это не преступление!

это не втеннис в рабочее время играть!;)

и когда нюхнет кокаинчику

ты про гепу с допой?:confused:
 
ну зачем же так фамильярно
 
Нигде в мире никакая партия не занимается защитой интересов народа добровольно, а только под угрозой отстранения от власти.
А от твоих проклятий им ни холодно, ни жарко. Даже выгода им: ты ерундой занимаешься вместо того, чтобы создавать им реальную угрозу отстранения от власти при помощи другой партии. Не можешь создать свою, так придется поддерживать то конкурирующее дерьмо, которое есть....
:

вод для того чтоб была возможность смены власти нужна оппозиция... только люди этого непонимают!

ну зачем же так фамильярно

как "так"?
 
Нигде в мире никакая партия не занимается защитой интересов народа добровольно, а только под угрозой отстранения от власти.
А от твоих проклятий им ни холодно, ни жарко. Даже выгода им: ты ерундой занимаешься вместо того, чтобы создавать им реальную угрозу отстранения от власти при помощи другой партии. Не можешь создать свою, так придется поддерживать то конкурирующее дерьмо, которое есть....

А что ты можешь предложить, кроме как перепробовать? Твои проклятия и зубоскальство-это же не вариант.

Пересмотрел все свои посты и ни одного проклятия не нашел. А смеюсь, потому что смешно и ваш хлеб "провокатора" на форуме я не отбиваю.

? Жаль что у меня уже 9 баллов... Даже 9.6 фактически.:іржач:
А что бы было, если бы был ноль?:D

Пересмотрел все свои посты и ни одного проклятия не нашел. А смеюсь, потому что смешно и ваш хлеб "провокатора" на форуме я не отбиваю.
 

Вкладення

  • 548p.gif
    548p.gif
    75.2 КБ · Перегляди: 81
у тиможенко бандитского управлния небыло!:)
 
отнюдь

у них, тимошенко и януковича, совершенно разные методы управления страной!;)
Расскажи еще что нибудь веселое, про управление. страной. Есть одна аксиома, её нужно помнить. Жадность - бесконечна. А поэтому это будет другая серия эротического фильма "Нас епут, а мы крепчаем".
 
у тиможенко бандитского управлния небыло!:)

Значит, более половины населения страны - бандиты, потому что поддерживают бандитов, а чуть меньшая половина - жертвы. Так, что-ли?
И днепровская Дэви-Мария-Тимошенко-Христос отдувается за всех, такая беленькая и пушистенькая? Я не говорю о всех, потому что в теме - ЮВТ, а не ВФЯ:)

ага ты будешь еще рассказывать!!:D Коломойский - это тебе о чем то говорит?;)

Кстати, не смотря на смену правительства и продолжающийся кризис "Приватбанк" за первое полугодие 2011 увеличил свою прибыль на 24% по сравнению с таким же периодом прошлого года. Это говорит о том, что настоящим грабителям глубоко плевать на номинальную власть - они-то у власти всегда:іржач:
 
Кстати, не смотря на смену правительства и продолжающийся кризис "Приватбанк" за первое полугодие 2011 увеличил свою прибыль на 24% по сравнению с таким же периодом прошлого года. Это говорит о том, что настоящим грабителям глубоко плевать на номинальную власть - они-то у власти всегда:іржач:

кстати именно Тимошенко спонсировала Тягныбока и его "свободу" на выборах через Коломойского

финансирование избирательной компании объединения «Свобода» в Тернопольский облсовет обеспечил бизнесмен Игорь Коломойский. «Вы видите, что сделали с выборами в Тернополе в облсовет? Я напомнил представителям этого народа, что в 32 году Гитлера они привели к власти, представители этого народа, а Коломойский профинансировал выборы «Свободы», – заявил Симоненко («УкрРудПром», 21 марта 2009 г.).

Какой-либо реакции со стороны Игоря Коломойского не последовало.
 
кстати именно Тимошенко спонсировала Тягныбока и его "свободу" на выборах через Коломойского

А тут схема простая: дает деньги Януковичу, чтоб посадили Тимошенко, и одновременно дает деньги Юле, чтоб откупилась или отзащищалась от суда. А он, как Труффальдино - "А я всегда за тех, кто побеждает". Таким образом все замазаны в дерьме, а Игорь в ермолке и белом фраке.
 
кстати именно Тимошенко спонсировала Тягныбока и его "свободу" на выборах через Коломойского

Сідай, двійка! Ти повинен був сказати, що відомий брехло Петя Симоненко вважає, що це був Коломойський.. А це зовсім різні речі..:D

PS Наперед можу сказати про те, що бреше Петро: про те, що його партія є комуністичною.

Не знаю что тебе там слышится либо мерещиться, но я лично просто свято уверовал в то, что любая власть в нашей стране - воры. И попробуй меня разубеди в этом. Быть депутатом - это возможность растягивать народное добро и никакой заботой кроме о заботы о себе любимых тут не пахнет. В данной ситуации это битва двух пауков в банке, кто кого сожрет. Хрен редьки не слаще, понимаете-ли.

Вірно, та все це завдяки тому, що виборці клеять дурня і щоб крадіям було страшніше та не так зручно, :D не звертають ніякої уваги на те, хто йде в депутати. А найбільш розумні та спритні виборці так взагалі на вибори не ходять, маючи тверду надію на те, що ці злдії колись подавляться награбованим і тоді вже все саме стане на свої місця.. І нічого не скажеш: мудрі ті виборці...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у тиможенко бандитского управлния небыло!:)
:іржач:
Именно поэтому у нее и Лазаря свои маленькие кладбища в Днепре. Конечно можно все на Лазаря спизнуть, но стоит поинтересоваться...
 
Чем надо думать, чтобы придумать такое объяснение?
Предпочитаю задницей.:)

(Тем же местом, которым ЮТВ думала о народе,
но у нее она больше, значит идумала она о народе больше).:)
 
Юлин отважный разведчик-адвокат Власенко объявил, что ее должны сегодня закрыть: якобы Киреев получил такую вказивку от администрации президента.
 
допизделась и слава богу, станет такой же молодой и стройной как ее картавый соратник.
 
Назад
Зверху Знизу