Бездомная и неимущая Юлия Тимошенко истратила миллион долларов на покупку шуб и на рестораны

честным трудом только геморой можно заработать ;)
 
По Юлькиному сценарию? не смеши! Она ведет себя как клоун, хамит, теряет лицо, истерит!

Да, хамит, истерит. Так в и в России сначала Жириновского клоуном считали, а в Германии 20-х годов Гитлера. Лицо потеряли мы - когда допустили всех этих к власти.
 
честным трудом только геморой можно заработать ;)
А также грыжу и язву.
Вот поэтому в такой почести труд нардепа.
Нихера делать ненужно кроме отстаивания своих персональных интересов, зарплата нехилая, защита закона, оздоровительные немалые. Вот и лезут как свиньи к корыту расталкивая всех. Стоит отлучить кого-то от кормушки - визг и возмущения.
Так что вот такие у нас слуги народа. Пусть садят всех. Это высшая социальная справедливость. Честных людей там попросту нету.
 
...Так что вот такие у нас слуги народа. Пусть садят всех. Это высшая социальная справедливость. Честных людей там попросту нету.

Почему нет? Вот г-н Кириленко, глава Юлиной фракции, на вопрос, почему взяли первый займ у МВФ на кабальных условиях, честно ответил: " А кто их собирался выполнять?" (Цитирую по памяти):D
 
Да, хамит, истерит. Так в и в России сначала Жириновского клоуном считали, а в Германии 20-х годов Гитлера. Лицо потеряли мы - когда допустили всех этих к власти.

это некорректно, ставить на одну доску Жириновского, Гитлера и Юльку. Жириновский - это блаженный от Думы, ему можно пиздеть то, что нельзя в открытую сказать к примеру президенту РФ, не политес. И эта роль ему нравится. А Юлька - это действительно наш украинский фюрер, с припадками, ненормальной порою взрывной работоспособностью, истериками и прочей лабудой
 
Здесь говорится, что это новость 15-летней давности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тебя это не смущает?

В этой твоей статье действительно не указана дата, когда Тимошенко пользовалась этой карточкой.

ну чегож к человеку цеплятся?:eek:

ну хотел он затимить 1 миллионом тимошеноко, золотые унитазы януковича, новый реактивный самолет и вертолет, купленные за государственные деньги, и еще и арендуемяе самими у себы, реконструкцию межигорья на 1 000 000 000, дачи в крыму и ялте, "поокупку" банка... и ммноое многое...

а ты его нагло взял и обломал датой своей 15 летней:іржач:
 
А из чего такой глубокомысленный вывод? Глядя на потолок или посмоктывая пальцы? Я вообще ПР партией не считаю - это больше на шайку похоже:іржач:

Ну, так тем более, почему ты считаешь, что, если у этой банды не будет никаких конкурентов, так тебе легче будет дышать??
Вроде бы все знатоки говорят, что наличие оппозиционной банды сдерживает как-то ту, что у власти. Вроде бы логичное объяснение. И пример СССР подтверждает это: у власти человек с отпадающей челюстью, всем неудобно смотреть на эту развалину "у руля", но глаза отводят и терпят.. Ибо банда одна, и отдельный человек выступить против нее не может.
 
...А Юлька - это действительно наш украинский фюрер, с припадками, ненормальной порою взрывной работоспособностью...

т ей в вину ставишь работоспособность?:іржач:


может за это расстрел полагается!?:іржач:
 
это некорректно, ставить на одну доску Жириновского, Гитлера и Юльку. Жириновский - это блаженный от Думы, ему можно пиздеть то, что нельзя в открытую сказать к примеру президенту РФ, не политес. И эта роль ему нравится. А Юлька - это действительно наш украинский фюрер, с припадками, ненормальной порою взрывной работоспособностью, истериками и прочей лабудой

Да, в чем-то ты прав, но это никак не отменяет того, что монополия ПР нам может выйти боком с большой вероятностью.
 
т ей в вину ставишь работоспособность?:іржач:


может за это расстрел полагается!?:іржач:
Там работоспособность резко повышается при возможности наскирдовать в мешок денег. Или когда жаренным пахнет.
 
Господа забывают, что прокуратура не суд.
Прокуратура должна выдвинуть обвинение по фактам.

Пользоваться кредитной картой не запрещено.

Кабинет министров - богодельня коллегиальной ответственности.
 
А также грыжу и язву.
Вот поэтому в такой почести труд нардепа.
Нихера делать ненужно кроме отстаивания своих персональных интересов, зарплата нехилая, защита закона, оздоровительные немалые. Вот и лезут как свиньи к корыту расталкивая всех. Стоит отлучить кого-то от кормушки - визг и возмущения.
Так что вот такие у нас слуги народа. Пусть садят всех. Это высшая социальная справедливость. Честных людей там попросту нету.

Что-то пролетарское слышится в этом посте...

Все нормальные люди всегда отстаивают только свои интересы и представления. И неприятность только в том, что некоторые это умеют делать лучше, а другие намного хуже. И самое скверное то, что вторые не умеют объединяться в общества для защиты своих интересов, хотя это вроде бы очевидный выход.
 
Ну, так тем более, почему ты считаешь, что, если у этой банды не будет никаких конкурентов, так тебе легче будет дышать??
Вроде бы все знатоки говорят, что наличие оппозиционной банды сдерживает как-то ту, что у власти. Вроде бы логичное объяснение. И пример СССР подтверждает это: у власти человек с отпадающей челюстью, всем неудобно смотреть на эту развалину "у руля", но глаза отводят и терпят.. Ибо банда одна, и отдельный человек выступить против нее не может.

Стая дерущихся за кусок мяса собак - это еще не оппозиция. Все нынешние "оппозиционеры" руководствуются исключительно своими меркантильными интересами, следовательно от текущей власти отличаются только названием, и не более. А может, нынешняя власть - это наименьшее из всех этих зол? Или надо всех перепробовать?:іржач::іржач::іржач:
 
Что-то пролетарское слышится в этом посте...

Все нормальные люди всегда отстаивают только свои интересы и представления. И неприятность только в том, что некоторые это умеют делать лучше, а другие намного хуже. И самое скверное то, что вторые не умеют объединяться в общества для защиты своих интересов, хотя это вроде бы очевидный выход.
Не знаю что тебе там слышится либо мерещиться, но я лично просто свято уверовал в то, что любая власть в нашей стране - воры. И попробуй меня разубеди в этом. Быть депутатом - это возможность растягивать народное добро и никакой заботой кроме о заботы о себе любимых тут не пахнет. В данной ситуации это битва двух пауков в банке, кто кого сожрет. Хрен редьки не слаще, понимаете-ли.
 
Стая дерущихся за кусок мяса собак - это еще не оппозиция. Все нынешние "оппозиционеры" руководствуются исключительно своими меркантильными интересами, следовательно от текущей власти отличаются только названием, и не более. А может, нынешняя власть - это наименьшее из всех этих зол? Или надо всех перепробовать?:іржач::іржач::іржач:
:клас:
в яблочко, потому как достойной альтернативы я и сейчас не вижу.
 
Не знаю что тебе там слышится либо мерещиться, но я лично просто свято уверовал в то, что любая власть в нашей стране - воры. И попробуй меня разубеди в этом. Быть депутатом - это возможность растягивать народное добро и никакой заботой кроме о заботы о себе любимых тут не пахнет. В данной ситуации это битва двух пауков в банке, кто кого сожрет. Хрен редьки не слаще, понимаете-ли.

Так весь народ такой. И все народы такие. Если бы я не знал, я бы спросил сколько тебе лет, что ты этого не знаешь...
 
... но это никак не отменяет того, что монополия ПР нам может выйти боком с большой вероятностью.

Еще хуже, когда правящая сила как шлюха хочет понравиться всем - и оппозиции, и соседям, и конкурентам, и голубям на Марсе и даже Вегерасу:іржач::іржач::іржач:
 
Стая дерущихся за кусок мяса собак - это еще не оппозиция. Все нынешние "оппозиционеры" руководствуются исключительно своими меркантильными интересами, следовательно от текущей власти отличаются только названием, и не более. А может, нынешняя власть - это наименьшее из всех этих зол? Или надо всех перепробовать?:іржач::іржач::іржач:

Нигде в мире никакая партия не занимается защитой интересов народа добровольно, а только под угрозой отстранения от власти.
А от твоих проклятий им ни холодно, ни жарко. Даже выгода им: ты ерундой занимаешься вместо того, чтобы создавать им реальную угрозу отстранения от власти при помощи другой партии. Не можешь создать свою, так придется поддерживать то конкурирующее дерьмо, которое есть....

А что ты можешь предложить, кроме как перепробовать? Твои проклятия и зубоскальство-это же не вариант.

Еще хуже, когда правящая сила как шлюха хочет понравиться всем - и оппозиции, и соседям, и конкурентам, и голубям на Марсе и даже Вегерасу:іржач::іржач::іржач:

? Жаль что у меня уже 9 баллов... Даже 9.6 фактически.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу