Безалкогольное кафе

У знакомого есть кафе в Харькове, говорит в неплохом месте, где то в районе дворца бракосочетания. Отличается от других тем, что там не продают спиртное. Контингент - ректора институтов, интеллигенция. ТАк вот на лето пришлось закрыться, не выгодно. Спиртное продавать не хочет принципиально. Жалко Украину - как то мне кажется не в те кафе она ходит.
Ай не пизди
Самые бухательные профессии только сто перечислила:іржач:
 
Какой-то унылый тролль:)
 
Согласен сходить в заведение за 200% скидки от суммы заказа
 
ну тска пыталась на халяву на ХФ прорекламировать свое кафе))))) или таки тс... ох уж эти евреи:D:D:D
Да? Блин, какой я толстокожий. Тут оказывается у человека были коммерческие прекрасные намерения, а я грешным делом подумал что это толстый тролль.
 
Пусть со своей водкой в кафе пускает :)
 
так кафе находится по адресу г. Харьков, ул. Академика Павлова, 46 . о каком алкоголе может идти речь ?

я про ТС(буква номер 6):

У знакомого есть кафе в Харькове, говорит в неплохом месте, где то в районе дворца бракосочетания.
 
У знакомого есть кафе в Харькове, говорит в неплохом месте, где то в районе дворца бракосочетания. Отличается от других тем, что там не продают спиртное. Контингент - ректора институтов, интеллигенция. ТАк вот на лето пришлось закрыться, не выгодно. Спиртное продавать не хочет принципиально. Жалко Украину - как то мне кажется не в те кафе она ходит.

Что ты знаешь о великой державе) ... Это у вас там водку с медведями пьют, а у нас бутылки в барах для интерьера стоят))
 
И что , что он еврей . евреи тоже бухают . Скажу больше евреи по физиологии не чем не отличаются от не евреев . Любил я раньше побухать с евреями , с кем я только не бухал в свое время ........... уже как год бросил бухать .
Да Вы знатный хронь! И с теми бухали, и с этими...
 
У знакомого есть кафе в Харькове, говорит в неплохом месте, где то в районе дворца бракосочетания. Отличается от других тем, что там не продают спиртное. Контингент - ректора институтов, интеллигенция. ТАк вот на лето пришлось закрыться, не выгодно. Спиртное продавать не хочет принципиально. Жалко Украину - как то мне кажется не в те кафе она ходит.
бугурт трезвенников и людей ойуменязанэнькусердцеболитчтожеделать
 
У знакомого есть кафе в Харькове, говорит в неплохом месте, где то в районе дворца бракосочетания. Отличается от других тем, что там не продают спиртное. Контингент - ректора институтов, интеллигенция. ТАк вот на лето пришлось закрыться, не выгодно. Спиртное продавать не хочет принципиально. Жалко Украину - как то мне кажется не в те кафе она ходит.

Кафе кафе рознь. Вот взять кафе-мороженое "Глория" на Пушкинской, на бывшей остановке трамвайчика "Площадь поэзии". Мне очень нравится, что вот уже 15+ лет оно не меняется. И спиртного там как не было, так и нет. Так держать! Не так уж много осталось в Харькове мест, которые я помню с детства.
 
может во всех кафе скоро перестанут алкоголь продавать?
 
Назад
Зверху Знизу