Безалкогольная свадьба

Так это ты еще не выпил и мягко написал... А представь, если бы навернул 150???))
Украинцы для меня не настолько интересная нация, что бы после 150 писать эту фразу по другому. Да - уважаемая, все дела, но это ваша епархия. Сами разбирайтесь.

та да! тени демонов побежали бы жаловаться верховной власти
Хочешь, могу кому надо пожаловаться - будешь завтра сидеть на унитазе безвылазно?
 
Какое совпадение, пару дней назад была в Харькове безалкогольная вегетарианская свадьба и тут же возникла тема. тс - расстроенный гость?
 
Все, будешь завтра на унитазе сидеть - готовься, газонокосилка.
да не надо так невничать! Демоны нервных не любят. Кстати, тема была не о ваших угрозах и не про унитазы

вы мне в личку писали, что меня умудрились перепутать с какой-то дамой, Вспомнили? хорошо, тогда посоветуйте AlenaS3 попридержать свое воображение. Спасибо!
 
а по организации всё просто:
- отсеять невменяемых приглашенных
- придумать чем занять гостей - культурную программу расчитанную на трезвого человека.
и всё пройдёт отлично )
прально, хороший тамада и свадьба будет весельем, а не пьянкой
 
да не надо так невничать! Демоны нервных не любят. Кстати, тема была не о ваших угрозах и не про унитазы
Так ты первая начала залупаться, косилка.

вы мне в личку писали, что меня умудрились перепутать с какой-то дамой, Вспомнили? хорошо, тогда посоветуйте AlenaS3 попридержать свое воображение. Спасибо!
Это когда ты схватили 8 баллов предупреждений за оскорбления?
 
Так ты первая начала залупаться, косилка.
да просто была переведена ваша подпись! и с чего вы взяли, что я не косач, а косилка?

Это когда ты схватили 8 баллов предупреждений за оскорбления?
ктобы знал, что у вас есть знакомые, которые смогут выдать такое кол-во за честно заслуженное оскорбление?

а тамаду нафик. не нужно это никому в нормальной компании.
ну позвольте с вами не согласиться! Хорошая тамада (не важно мужчина или женщина) никогда еще не была лишней на любом празднике
 
да просто была переведена ваша подпись! и с чего вы взяли, что я не косач, а косилка?
И где в моей подписи про демонов?
:іржач:
ктобы знал, что у вас есть знакомые, которые смогут выдать такое кол-во за честно заслуженное оскорбление?
Причем тут знакомые? Если вы нарушаете правила форума - готовьтесь к предупреждениям. :D
Конечно - легче всего обвинить знакомых, жидо-масонов, заговор врачей придумать какой-то, или там - восстание декабристов, чем признать себя виноватой, да? :клас:
 
вот этот кошмар предназначен для согласования в одном помещении совершенно чужих друг другу людей, которые без этих конкурсов будут молча сидеть и заливать очи, а потом буянить или сползать под стол или тихо скучать.

Так я трезвый в белую лебедь никогда не переоденусь! И в пошлых конкурсах участвовать не буду. Или 150 накатить для начала, или трезвым поговорить о Канте с соседом - другого не дано.
 
Мне за Украинцев обидно стало. Эку пакасть она написала.
Так, я украинцев не оскорблала, я написала, что разная среда обитания - разный разговор будет. Я оцениваю людей только в индивидуальном порядке!!! и не отношусь к тем дебилам, для которых негры - это обезьяны, мусульмане - это террористы-чурки , а русо-украинцы - алкаши ленивые. Я знаю разных людей, разных кровей и все они состоят из двух частей - менталитет нации и разум. И там, где разум сильный, там все ок, хоть у африканца, хоть у украинца.
 
честно заслуженное оскорбление?
:іржач:
Взаимоисключающие понятия

эт уже дело личных предпочтений.
лично мне не ясны причины приглашения чужого распорядителя на праздник в компанию где все друг друга знают. он там будет как телеге пятое колесо )
И не говорите, не всех забавляют игры скоморохов:D
 
Так, я украинцев не оскорблала, я написала, что разная среда обитания - разный разговор будет. Я оцениваю людей только в индивидуальном порядке!!! и не отношусь к тем дебилам, для которых негры - это обезьяны, мусульмане - это террористы-чурки , а русо-украинцы - алкаши ленивые. Я знаю разных людей, разных кровей и все они состоят из двух частей - менталитет нации и разум. И там, где разум сильный, там все ок, хоть у африканца, хоть у украинца.
Да-да, после драки - кулаками не машут, деточка. Вы сравнили украинцев с евреями и не в лучшую для первых сторону.
 
Да-да, после драки - кулаками не машут, деточка. Вы сравнили украинцев с евреями и не в лучшую для первых сторону.
Понимайте,как знаете, мы с вами все равно среди разных украинцев живем. Вы сказали, что я живу среди быдла, а вы среди элиты, так что да...
 
Ой, пока вы не сказали, я и не думала, что может быть такой комплекс вообще. Но все же вы тоже не любите украинцев, потому что культурна прослойка - это узкий круг людей, а не вся нация. А именно то, что вы назвали быдлом - это и есть большинство. так что если вы так уважаете украинцев, то не надо большинство из них звать быдлом.
 
Назад
Зверху Знизу