Безалкогольная свадьба

А какая у вас профессия, если не секрет? Может, это вы там в каком-то закрытом клубе живете? На улицы не выходите, в общественном транспорте не ездите, а продукты вам приносят слуги?
У меня их аж не одна, а несколько. Просто давайте будем объективными - мы с вами существуем в разных уровнях социума. Причем я сейчас не о материальном достатке или круге знакомых. Я об уровне сознания. Если вы существуете среди быдлоты и вас именно эти круги привлекают, то кто вам доктор? Начните общаться с цивилами и все наладится.
 
У меня их аж не одна, а несколько. Просто давайте будем объективными - мы с вами существуем в разных уровнях социума. Причем я сейчас не о материальном достатке или круге знакомых. Я об уровне сознания. Если вы существуете среди быдлоты и вас именно эти круги привлекают, то кто вам доктор? Начните общаться с цивилами и все наладится.
Так вы хоть намекните, где это круг небыдлоты водится!)). Действительно, раньше был класс рабочих, крестьян и интеллигенции, а теперь быдло и не быдло.
 
У меня их аж не одна, а несколько. Просто давайте будем объективными - мы с вами существуем в разных уровнях социума. Причем я сейчас не о материальном достатке или круге знакомых. Я об уровне сознания. Если вы существуете среди быдлоты и вас именно эти круги привлекают, то кто вам доктор? Начните общаться с цивилами и все наладится.

только бухло помогает сознанию быдлоты переходить в иное качество, и тогда начинаются проблемы, а быдлота в нашем государстве составляет абсолютное большинство, поэтому целесообразно для сохранения популяции украинцев ввести ограничение на алкоголь, вплоть до сухого закона
 
А шо, похож? Почему вы так решили?
Во-первых, ник, звездочка и подпись навели меня на эту мысль, а во-вторых, если вы еврей, то не сбивайте меня с толку своей культурной средой - я об украинцах речь веду! И дело тут скорее даже в генах, а не месте рождения.
 
только бухло помогает сознанию быдлоты переходить в иное качество, и тогда начинаются проблемы, а быдлота в нашем государстве составляет абсолютное большинство, поэтому целесообразно для сохранения популяции украинцев ввести ограничение на алкоголь, вплоть до сухого закона
То есть судя по тому, что ты не пьешь - ты не хочешь переводить свое сознание в другое качество, потому что боишься за это сесть, я верно понял?
Греческое слово - это очень еврейский ник?
Звездочка это вполне себе универсальный символ имеющий множество значений. Индусам и буддистам, у которых такие звездочки встречаются - тоже предъявите?
Поставлю на латыни - буду древним римлянином?

а во-вторых, если вы еврей, то не сбивайте меня с толку своей культурной средой - я об украинцах речь веду! И дело тут скорее даже в генах, а не месте рождения.
То есть вы сейчас априори принимаете евреев за более культурный народ, чем украинцев, а последних поголовно подписываете под быдло? Ну с такими друзьями украинцам и врагов не нужно.

И дело тут скорее даже в генах, а не месте рождения.
В генах дело может быть у Чукч, которые не имеют фермента для расщепления алкоголя или как-то так.
 
Во-первых, они были не алкашами, а просто, как и все пили по праздниками, только не все, когда выпьют, адекватны. Поэтому аварии случились.
вы опять всех ровняете под одну гребенку. Я например не пью ничего крепче вина

Алкоголь в любом случае разрушает мозг и расшатывает нервную систему, если пить более 150 грамм..
ну если пить по 150 грамм например самогона, в котором 75 градусов, то 150 грамм - может быть и много

А те, что в дальней родне, там есть те, кто спился, они очень типичны, так как из деревни. А деревни все одинаковы. Они на трезвую вообще не живут.
ну зачем вы снова пишите о всех??? Если у вас родственники в деревне алкоголили, то не все ж так себя ведут. У меня есть тоже родственники, которые живут в деревне, но они с утра до позднего вечера горбатяться в огороде, животину/птицу обслуживают, со своего трудоогорода живут. И не алкаши!!! Ну если конечно у вас родственники из российской глубинки - то да, там многие пьяницы, но не все!
 
То есть вы сейчас априори принимаете евреев за более культурный народ, чем украинцев, а последних поголовно подписываете под быдло? Ну с такими друзьями украинцам и врагов не нужно.
Национальные вопросы - в сторону!!! Тема не об этом... а то начнется...:)
 
Было б лучше, чтобы в стране вообще сухой закон ввели. А то, что ни встреча, что ни событие, что ни поход в кафе или на шашлыки, то обязательно пузырь чего-то надо распить (на каждого) и все это как бы априори, даже не обсуждается. А если без выпивки, то всем как-то кисло и долго не выдержат. Мне кажется, это убожество. А непьющий чувствует себя идиотом и каждому должен объяснять, что он не пьет и почему это он не пьет. А те умники, которые Библией оправдывают напивание, лучше б повнимательней почитали, что сказано: пить вино можно до наступления опьянения!! А это грамм 150. И кстати о водке, текиле, коньяке и виске в Библии не сказано ничего. Так что нечего тут святые книги позорить.
я не чувствую себя идиоткой, абсолютно. не пью и все. спокойно нахожусь в компании пьющих.
 
У нас была свадьба. Мы и свидетели абсолютна не грамма не выпили. Не кто не нажрался из гостей(Хотя алкоголя было полно). И я не жалею, что не пил тогда. Да и сейчас не пьем в нашей безалкогольной семье))
 
Мне за Украинцев обидно стало. Эку пакасть она написала.
Так это ты еще не выпил и мягко написал... А представь, если бы навернул 150???:))) Чую, что фраза была бы намного мощнее:) Вернемся к теме!:) Давайте уже пофантазируем на тему безалкогольной свадьбы. Предлагаю разделить зал на 2 части для пьющих и непьющих. Общение только через штакетник посредине.... Невеста и жених с непьющими. Пьющим обидно! Но....вот оно-о-о-о "Горько-о-о-о". Глоток шампанского молодоженами...и плавный переход на сторону пьющих. Молодожены всем оказали внимание и никому не обидно... Теперь непьющие поздравляют молодых через штакетник...ну или постепенно переходят на другую сторону... Интрига, однако...:))))
 
Так это ты еще не выпил и мягко написал... А представь, если бы навернул 150???:))) Чую, что фраза была бы намного мощнее
та да! тени демонов побежали бы жаловаться верховной власти :D:D
 
Так это ты еще не выпил и мягко написал... А представь, если бы навернул 150???:))) Чую, что фраза была бы намного мощнее:) Вернемся к теме!:) Давайте уже пофантазируем на тему безалкогольной свадьбы. Предлагаю разделить зал на 2 части для пьющих и непьющих. Общение только через штакетник посредине.... Невеста и жених с непьющими. Пьющим обидно! Но....вот оно-о-о-о "Горько-о-о-о". Глоток шампанского молодоженами...и плавный переход на сторону пьющих. Молодожены всем оказали внимание и никому не обидно... Теперь непьющие поздравляют молодых через штакетник...ну или постепенно переходят на другую сторону... Интрига, однако...:))))
Кому надо, тот и в окно выпрыгнет, чтобы добежать до ближайшего
магазина за водкой:D
 
Назад
Зверху Знизу