Без назви...

Tom Sawyer сказав(ла):
Пробудитесь! ©Свидетели Иеговы

Что??? Какие Свидетели?? Вы что? Ими и близко не пахнет, хотя я в этом практически ничего не понимаю... Если Вам "навеяло" именно это, то мне Вас искренне жаль... Я надеялась, что у людей это навеет что-то другое...
 
X/)OP сказав(ла):
B_cool:), По доброму завидую тебе, твоему умению радоватся жизни. Я б тоже так хотел но обстановка не позволит. Я должен быть всегда готов ко всему!

А разве хорошее настроение - не готовность ко всему??? ;)
Что это за обстановка такая, что не позволяет радоваться жизни... А если и не сильно позволяет, то: "радоваться жизни можно тихо...."
 
Останнє редагування:
Свидетили Иеговы - эту хрень американцы основали, у нас на раёне есть хатка, и там написано "зал царства свидетелей иеговых", так там психологи такие работают, забивают мазги людям на ура, все вежливые такие. Я как то туда по пьяни с сабутыльниками туда заходил, весь в булавках, драных штанах, в касухе и лахматый. А спустя месяца три, как снег выпал, погрется туда зашол прилично одетый до носу укутаный шарфом и в шапке, причём потстриженый. Так тот мужи который нам всё расказывал узнал меня, подошол и сказал мне Здравствуйте Дмитрий. Финаминальная память. Теперь я держусь подальше от еговых.
 
Ходила одна еговша по домам, доставала людей. Сама она типа беженки с Дагестана. Сеяла "доброе вечное". А я случайно узнала как она лупит своего маленького сына. Он постоянно ходил в синяках с запекшейся кровью. Когда в очередной раз она пришла проповедовать я предложила более интерестную тему избиения детей. После этого ее как ветром сдуло.
А вывод в истории один: какие еговисты все уроды. Этот случай далеко не исключение, к сожалению.

А B_cool пусть не обижается, просто у нее похоже получилось с подобной пиартехнологией :)
 
Ну вот! Как всегда! Тему перевели. :) Хорошая моя, ты как всегда. Моё большое Солнце...(с) ;)
 
madgirl сказав(ла):
Ну вот! Как всегда! Тему перевели. :) Хорошая моя, ты как всегда. Моё большое Солнце...(с) ;)

Солнце, свети всегда... (с) ;)
 
Назад
Зверху Знизу