Без макияжа! Кто смелый? :)

То-есть... Силикон у Вас можна, вынуть/вставить??? Взависимости от фотосессии, да? :іржач: :іржач: :іржач:

Ну да. У меня крем для рук с силиконом. Можно втереть, а можно не втереть. Кстати, отличная штука, очень универсальная. Могу и тебе посоветовать, в качестве "жидкой женщины":іржач:
 
вот я без макияжа :D

profilepic72426_4.gif
 
Наша смелость настолько ничего не боится, что мусор мы выносим не только без макияжа, а абсолютно обнажёнными. Запостить?
Может лучше в отдельный теме? :)
Где-то была "Эротические фотографии".

выложу тогда свои что повеяло самолюбием, извините я знаю хитрый трюк ..... , ато какбы тогда и тему начинать не надо было....
Жлобик, у вас поразительно знакомое лицо.:yahoo:
 
выложу тогда свои что повеяло самолюбием, извините я знаю хитрый трюк ..... , ато какбы тогда и тему начинать не надо было....

Вам как модерасту, пожалуй, следовало бы воздержаться от подобного. Убьете ведь к черту весь фан на форуме, нарушая простую свободу "захотел человек - запостил, захотел - удалил пост".
 
это при присутствующем-то Рулафе мну такие заслуги приписывать :іржач:


я постил какие угодно картинки кроме порнухи. ваша зацикленность на порнухе начинает вызывать вопросы. точнее, ответы. :D

Я где-то сказал, что ты порнуху сюда лепишь:eek:?! Шмар крашенных и иногда мускулистых да, порнуху вроде нет :іржач:
 
Вот я без макияжа ;-)

Посилання видалено
 
Ну да. У меня крем для рук с силиконом. Можно втереть, а можно не втереть. Кстати, отличная штука, очень универсальная. Могу и тебе посоветовать, в качестве "жидкой женщины":іржач:

Та не, спасиба... :іржач:
 
Игнатенко, уж простите, но Вы поддостали своей бестактностью, чесслово. Это ж Вам не Джей Ло и не Литовченко, на худой конец.

Литовченко тока на худой конец и годится. Во всех смыслах...:D
 
выложу тогда свои что повеяло самолюбием, извините я знаю хитрый трюк ..... , ато какбы тогда и тему начинать не надо было....

Нахуя ты это сделал? Если хозяйка убрала свои фото - пусть так и будет. Это её право. Иди лучше с рекламовешателями и торговцами борись.

П.С. Понабирал же Димокс в модераторы публику..... тьфу бля....
 
Игнатенко, уж простите, но Вы поддостали своей бестактностью, чесслово. Это ж Вам не Джей Ло и не Литовченко, на худой конец.



хотите сказать, Лопез тут отдыхает? :іржач: и почему на худой??
 
Назад
Зверху Знизу