Без макияжа! Кто смелый? :)

получается сиське оголить легче, чем лицо?

Я за гуманизм. Давайте как-то беречь природу и нервы окружающих. А то если много теток без макияжа на ночь пересмотреть кашмары сниться будут.
 
О блин :)
Та при чем тут комплименты?
Я половину форумчанок без макияжа не видела :) Интересно же, йопт. Могу свои убрать, если сильно смущает. Хотела подать пример, так сказать.

"Биг факин дил" - к утру по любому вся косметика куда-то исчезает... Или умоется, или останется на рубашке/подушке ;-)..... Не думаю шо это кого то может испугать.

Опять же представить кого-то без косметики довольно просто :-)
 
(Для дам-с) А есть ли на форуме смелые фрау, кои не побоятся выложить своё фото без грамма косметики на лице? Так сказать в чистом виде!
(Для кавалеров-с) Вам при посещении этой темы, я думаю, тоже смелость понадобится! ;)
P.S. Надеюсь, что не [:|||:]
Буду первой.
Свои убрала, чтоб не сквозило самолюбование :)

Cофия Михайловна? Не узнал вас без макияжу...
 
А если сиськи на ночь??? Потом шишку втихаря гонять... :confused:

Не, давайте лучше фото без макияжа... :ги:
 
"Биг факин дил" - к утру по любому вся косметика куда-то исчезает... Или умоется, или останется на рубашке/подушке ;-)..... Не думаю шо это кого то может испугать :-)
Юношей бледных со взором горящим - может ;-)
 
Хотя бы размер скажите... :іржач:
 
Дамы, неужто нету тут смелых? Или вы без макияжу даже мусор не выносите, м?

Наша смелость настолько ничего не боится, что мусор мы выносим не только без макияжа, а абсолютно обнажёнными. Запостить?
 
Почти все мои фотки на этом форуме - в натуральном виде, без макияжа и силикона.
А насчет сравнения сисек и обезмакияженного лица - сиськи не с той целью выкладывают. Лично я с голыми сиськами по улице не хожу, а без макияжа - регулярно. Может, ваши знакомые придерживаются другой точки зрения, хз.
 
Когда оголяют сиськи - это может привлечь дополнительный контингент. А когда лицо - некоторые дамы считают, что может отпугнуть ;-)

Мда... А кого отпугнуть? :) Пугливый народ пошел...

А ведь фоток так и нет, ну кроме Dunkelheit - красавец, но вот только мне кажется это самец :)

"Быть больше, чем казаться" - а вот с макияжем барышни таки поступают наоборот.
 
(Для дам-с) А есть ли на форуме смелые фрау, кои не побоятся выложить своё фото без грамма косметики на лице? Так сказать в чистом виде!

лучше сиськи в чистом виде :зуби: без косметики :контракт:
 
Ребята, шото вы на ночь глядя перевозбудились в предвкушении сисек. Это вредно.
 
в местной специфике это скорее "дрочеров юных со взором блудящим" ;-)..... на порнухе и картинках Игнатенко взрощенных :іржач:



это при присутствующем-то Рулафе мну такие заслуги приписывать :іржач:


я постил какие угодно картинки кроме порнухи. ваша зацикленность на порнухе начинает вызывать вопросы. точнее, ответы. :D
 
Назад
Зверху Знизу