Беспроводной безлимитный интернет в частный сектор

Не обязательно быть таким буквоедом, чтобы доказывать что-то. Пусть и единственный, но чем этот 802.16е лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Лучше хотя бы тем, что ему не нужна прямая видимость - он может работать на отраженном сигнале
 
А шо фрештел выкупил альтернет?

Фрештел - это новый бренд бывшего Альтернет.
Только модернизацию сети в Харькове еще не делал.

В пригороде в стороне Солоницевки, Подворок, Заречанки, Песочина можно подключаться по беспроводке на Вегу. Через пару месяцев, может раньше будет Бавария, Залютино, Покотиловка и соседние районы. Заявки лучше оставлять на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, указывая в "дополнительной информации", что интересует беспроводной доступ и к какому району города или пригорода относитесь.
 
Фрештел - это новый бренд бывшего Альтернет.
Только модернизацию сети в Харькове еще не делал.

В пригороде в стороне Солоницевки, Подворок, Заречанки, Песочина можно подключаться по беспроводке на Вегу. Через пару месяцев, может раньше будет Бавария, Залютино, Покотиловка и соседние районы. Заявки лучше оставлять на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, указывая в "дополнительной информации", что интересует беспроводной доступ и к какому району города или пригорода относитесь.

А по какой технологии подключаете, цена, скоростя??
 
Рассказываю... Мощность у передатчика такова, что лицензии мне не надо... Поэтому частотнадзор идёт лесом...
Но передатчик то у тебя стоит не в доме а на улице, я так понимаю? Знач по дороге в лес могут и к тебе заскочить;)
 
neformalishe дай пожалуйста ссылочек, какое оборудование купил
 
фрештел и альтернет одно и тоже.но фрештеловская вышка пока стоит только в песочине,и у них другая чистота вещания.но тарифы отличные
 
Рассказываю... Мощность у передатчика такова, что лицензии мне не надо... Поэтому частотнадзор идёт лесом...

ой не скажите. если это второй наностейшин с его 0,4 вата мощности то можно выгрести большую попабову.
 
Та отож, я чё и задал такой вопрос, сомнительно
 
neformalishe дай пожалуйста ссылочек, какое оборудование купил

Оборудование не самое военное, по причине его стоимости...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда мы умудрились их по 555 грн взять...

А тут уже подороже, но ничего ведь не мешает применить моск...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот еще набрел на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
безлимитные пакеты, скоростной интернет в частный сектор Харькова от 50грн

только кто это и что непонятно
 
Останнє редагування:
это как? давал заявку? знаешь, расскажи
 
ну ты сам посмотри, на сайте вообще конкретной инфы о провайдере нету, по любому что то не то...

и что, теперь его надо обгадить, только потому что ты незнаешь чье это объявление?

или потому что ты работник конкурента - бриджнет :) реинкарнация саша Гы-Гы
 
представители бриджнет angeloid05, Bridgenet, Prince отметились минусами с оскорблениями в личку

какие мелочные и мстительные создания, как с ними можно иметь вообще какие-то дела, это же чудовищно быть такими идиотами

уважаемый, не вводите людей в заблуждение... Насчёт того что я сотрудник Бриджнета, это наглая ложь!


P.S. Не надо по себе всех людей мерять. И ещё, вы хоть 10 логинов зарегистрируйте, вашу гнилую суть не скроешь.
 
Не надо по себе всех людей мерять. И ещё, вы хоть 10 логинов зарегистрируйте, вашу гнилую суть не скроешь.

А одмины глаголят что в данном случае клоноводство для них не очевидно:confused::confused::confused:
 
Назад
Зверху Знизу