Беспроводной безлимитный интернет в частный сектор

Посмотрите как забит диапазон WIFI, я думаю что на сигнал в этом диапазоне никто и внимания не обратит, к тому-же антены направленные и одна смотрит вниз а другая вверх. Этот сигнал можно заметить только если целенаправленно его там искать. На москалевке стоит мост на 1,2км и никто 5лет не обращает на него внимания.
Че за мост? можно поподробнее?
 
Обычный мост на AP2100 перешитых в блюбобокс и два рупора, скорость зажата на 36. Связывают 2 района компактного проживания людей заинтересованных в получении более менее качественного инета. По сегодняшний день радует своих пользователей. Подключение к инет через ADSL.
 
Останнє редагування:
Вы его использовали, этот Wimax? Я пользовался Wimax от Giraffe (Intellecom), никому не посоветую. Хотя конечно как повезет - 50 на 50. Почитайте раздел "4G в Харькове". "Довольных" масса.
 
а вы пробывали? цикаво, как у них сос скоростью

если есть прямая видимость до точек расположения оборудования компании,то все будет работать отлично,WiMax UNТC существенно отличается от других провайдеров предоставляющих WIMax.
untc/internet/wireless/prewimax/
тарифы:untc/internet/wireless/tariffs/
 
Все ГОВНО-ИНТЕРТЕЛЕКОМ ОК))))))))))
 
:Так ненавязчиво - Реклама:D
 
Ну а для использования за городом, разве что, интертелеком с безлимом... Берите уже что нибудь и не вые)))
 
Останнє редагування:
Я обращал на него внимание))) Давно засматривался на те нанобриджики. Но ни как работник укрчастотнадзора, а как такой же нелегальный подключенец))

это что получается - на работе следите за соблюдением законов, а дома - уже нелегальщик?
Вас выгодно держать рядом, типа соседом, и поставить на крышу "насос" и на 2-х раздавать.
На работе Вы будете мимо этого "насоса" проезжать :D
 
это что получается - на работе следите за соблюдением законов, а дома - уже нелегальщик?
Вас выгодно держать рядом, типа соседом, и поставить на крышу "насос" и на 2-х раздавать.
На работе Вы будете мимо этого "насоса" проезжать
Но я не утверждал, что на работе слежу за соблюдением законов, направление деятельности совсем не то! Так что, никакой угрозы для чужих мостов я не представляю)
 
Alternet или как он там сейчас называется. 400 грн за честных 2 mbit. Относительно дорого, но реальной альтнрнативы нет.
 
пользуюсь альтернетом. онлим 250 гривен.пользуюсь больше года,проблем небыло
 
А шо фрештел выкупил альтернет?
 
Мы себе прокинули инет с помощью 2-х Убиквити наностейшен, и роутера... Скорость около 10 мегабайт\сек в одну и в другую сторону... Берём у проводного провайдера, платим за одного, а сеть развели на 8 кампов... Обращайся в личку - расскажу как и что...
 
Мы себе прокинули инет с помощью 2-х Убиквити наностейшен, и роутера... Скорость около 10 мегабайт\сек в одну и в другую сторону... Берём у проводного провайдера, платим за одного, а сеть развели на 8 кампов... Обращайся в личку - расскажу как и что...
Расскажи лучше как ты с частотнадзором вопрос решил ;)
 
Что за альтернет, сколько гуглил, результатов не нашел.
 
Назад
Зверху Знизу