Беспредел

Ну я раньше тоже любил животных, пока не переехал на другую квартиру. Теперь ситуация резко изменилась: это какой-то ненормальный район - здесь каждый считает своим долгом завести пару котов и прикармливать еще пятерых. В результате возникает вопрос - а почему в нашем кошачьем туалете пахнет подъездом... Конечно животные здесь не при чем, и надо начать отлов (а лучше отстрел) хозяев, но все же неприятно, когда с утра тебе дорогу перебегают как минимум 3 черных кота, а на выходе, в темноте, ты наступаешь на хвост четвертому, сразу после того, как влез в дерьмо пятого...
Вы можете говорить обо мне все, что хотите, но у меня уже созрел злобный план мести - я завожу добермана =:][...

2 ellie: ищи Гринпис, они должны знать к кому обратиться. Или на крайняк устроят у тебя во дворе митинг памяти безымянной кошки.
 
не заводи %)

у меня боксёр, картина следующая:
если не спускать с поводка - то выйти из подъезда без мата и нечеловеческих усилий
по удержанию тридцатикилограммовой твари рвущейся невменяемо общаться с котами не возможно;
если с поводка спустить - благостную картину портит разбегающееся и дико вопящее в радиусе ста метров гражданское население.

а котам по боьшому счёту пох, они привыкли %)
 
Arty сказав(ла):
выйти из подъезда без мата и нечеловеческих усилий
по удержанию тридцатикилограммовой твари рвущейся невменяемо общаться с котами не возможно;
если с поводка спустить - благостную картину портит разбегающееся и дико вопящее в радиусе ста метров гражданское население.

а котам по боьшому счёту пох, они привыкли %)

Во-во... у меня тоже самое за малым изменением - у меня псина поменьше... так что легче. Хотя народ чёйто и от моей француженки временами шарахаеться - ссыкуны прям какието.
 
Ну вы даете, люди. А как насчет пройти курс дрессировки? а как насчет собаку воспитывать? У меня очень крупный ротвейлер (60 кг). Проблем у меня почему-то не возникает ни с кошками, ни с людьми. Вы сами себе создаете проблемы.

Ellie, прошу прощения за офф.
 
это правильно абсолютно, но
ты принимай во внимание разницу в темпераментах собак.
моя псина вполне управляема, но в своих пределах,
и методы управления требуют от меня усилий.
боксёр - это совсем не ротвейлер.
последний абсолютно всегда требует профессиональной дрессировки.
 
Уважаемый Arty! Любая собака требует профессиональной дрессировки:) Вы сходите на дрессплощадки и посмотрите, какие собаки туда ходят. Мало того, боксер очень активная собака, и дрессировка на площадке ей очень понравится, да и много энергии будет уходить на занятия и игры - Вам же легче.
И тогда из любой ситуации Вы будете выходить без матов и битья. А еще от Вашей собаки перестанут шугаться соседи и бабульки на лавочке перестанут гундеть, что "тут людям жрать нечего, а они собак поразводили":-)
Во как меня понесло:-):-):-)
 
Gonzales сказав(ла):
Ну вы даете, люди. А как насчет пройти курс дрессировки? а как насчет собаку воспитывать? У меня очень крупный ротвейлер (60 кг). Проблем у меня почему-то не возникает ни с кошками, ни с людьми. Вы сами себе создаете проблемы.

Тю... да я не то имел ввиду. Она у меня смирная... просто народ пужливый... как тока видят собаку с большим хавальником (а у моей француженки хавальник от уха до уха) и без поводка.... то блин начинают со страху зеленеть.... а от злости синеть... и кричать: "почему собака без намордника".

А какой мля намордник... там той собаки.... 50 на 50 см. ну Вы сами знаете размеры ранцузских бульдогов... +у меня девка... они меньше... девки то.

Темболее что она за два года тока раз кусалась... ито это был мужик пьяный который не заметив собаку (вечером не мудрено - она чёрная... тока галстучек белый) пытался мамку изнасиловать.

Так ему всёравно больше досталось не от собаки а от меня... я когда его нащёл.... ну да это другая история.
 
Вот моя псинка :)
 
Останнє редагування:
ТОВАРИЩ сказав(ла):
Ну я раньше тоже любил животных, пока не переехал на другую квартиру. Теперь ситуация резко изменилась: это какой-то ненормальный район - здесь каждый считает своим долгом завести пару котов и прикармливать еще пятерых. В результате возникает вопрос - а почему в нашем кошачьем туалете пахнет подъездом... Конечно животные здесь не при чем, и надо начать отлов (а лучше отстрел) хозяев, но все же неприятно, когда с утра тебе дорогу перебегают как минимум 3 черных кота, а на выходе, в темноте, ты наступаешь на хвост четвертому, сразу после того, как влез в дерьмо пятого...
Вы можете говорить обо мне все, что хотите, но у меня уже созрел злобный план мести - я завожу добермана =:][...

2 ellie: ищи Гринпис, они должны знать к кому обратиться. Или на крайняк устроят у тебя во дворе митинг памяти безымянной кошки.
До боли знакомая картина, а ине живешь ли ты на Чичибабина 3, прямо до мелочей все совпадает. А гуманистам-популистам хочу задать вопрос не хотят ли они позабирать себе брошенных котят, щенков вместо того, чтобы кормить их под чужими окнами. О себе - собака доберман 1, кот, подобранный на улице 1, крысы 2, рыбок 3 аквариума. Свою живность люблю и никого этой любовью не нагружаю.
 
HighLander
Очаровашка:):):)
Оксана. Ну я "гуманист-популист ", есть у меня 3 кошки, подобранные с улицы. Что дальше?
 
оксана сказав(ла):
О себе - собака доберман 1, кот, подобранный на улице 1, крысы 2, рыбок 3 аквариума. Свою живность люблю и никого этой любовью не нагружаю.

Умничка.... :)
 
оксана сказав(ла):
До боли знакомая картина, а ине живешь ли ты на Чичибабина 3, прямо до мелочей все совпадает. А гуманистам-популистам хочу задать вопрос не хотят ли они позабирать себе брошенных котят, щенков вместо того, чтобы кормить их под чужими окнами. О себе - собака доберман 1, кот, подобранный на улице 1, крысы 2, рыбок 3 аквариума. Свою живность люблю и никого этой любовью не нагружаю.

Да я вообще-то в Белгороде живу... :))
Хотя как вижу - ситуация везде напряженная :))
 
Про БП читал и тихо радовался... Написать такой могу в 5 минут, только скажите, откуда будут деньги на все это? Хоть сколько-то > $500. Только реальный источник, без пожертвований и госфинансирования. Очень интересно послушать идеи!
 
Ну я "гуманист-популист ", есть у меня 3 кошки, подобранные с улицы. Что дальше?
Просто живи и радуйся, что делом помог троим. :клас:
 
Обещанное:

К сожалению не помню должности, но он главный человек в организации по защите бездомных животных в Харькове

Бондаренко Олег Борисович
713 35 13
 
Назад
Зверху Знизу