Беспредел в городе Марганце Днепропетровской области

Никакой терпимости никогда и ни с кем из чужих. Не покупайте у них ничего, не ходите в их заведения. Не имейте с ними дел. Имейте дела со совими, тем самым помогая им.

Профилактика дешевле лечения.

а разве есть альтернатива?

уже есть полностью темнокожие бригада водопроводчиков, так как украинцы не в состоянии (по причине тотального алкоголизма) работать руками.
 
ПИздец защитники , ёбунла бы вас эта блядота пару раз ни за что , повыёбываться перед соплеменниками вы бы в корне изменили своё мнение !

слушай, а ты ваще читал чо там произошло? как началась там вся херня?
напомню
2 кампании сидели в кафе
в первой- 20 спортсменов(среди них был и мент)
во второй- 5 армян
а потом- самое забавное - "кто-то кого-то назвал чёрным"
интересно кто и кого, да?

вот представь- ты сидишь в кафе и тебя вдруг начинают прессовать какие то уёбки с корочкой
армяне молодцы, не струсили, ввалили им
ну а там стандартные деревенские расклады потом- наших бьют

ситуация ваще выглядит скорее как бытовуха, чем межнациональная рознь

не, межнациональный конфликт тоже есть - но это уже скорее следствие того что город маленький, приезжих не любят
а не потому что армяне плохие
армяне то нормальные
 
В общем ты я как посмотрю нихуя не шариш ,и если бы тебе Хачи насрали под дверь то ты винил бы не Хачей, а дверь ,потому что она их справоцировала !
 
Останнє редагування:
То что украинцы срут, все уже привыкли, то гавно - родное, его и жрать приятно.
 
украинцы не в состоянии (по причине тотального алкоголизма) работать руками.

- если бы вы подобное заявили в адрес какого-либо нац. меньшинства, вас бы обвинили в разжигании межнациональной розни. Безнаказанно поливать дерьмом можно значит только коренную нацию, за счет которой существует все государство. (В принципе эта схема работает не только в Украине, а и во всей европе. К чему это привело во Франции тут уже говорили)

А вы сами-то, к какой народности принадлежите?
 
- если бы вы подобное заявили в адрес какого-либо нац. меньшинства, вас бы обвинили в разжигании межнациональной розни. Безнаказанно поливать дерьмом можно значит только коренную нацию, за счет которой существует все государство. (В принципе эта схема работает не только в Украине, а и во всей европе. К чему это привело во Франции тут уже говорили)

А вы сами-то, к какой народности принадлежите?

Мы же европийска держава...
 
- если бы вы подобное заявили в адрес какого-либо нац. меньшинства, вас бы обвинили в разжигании межнациональной розни. Безнаказанно поливать дерьмом можно значит только коренную нацию, за счет которой существует все государство. (В принципе эта схема работает не только в Украине, а и во всей европе. К чему это привело во Франции тут уже говорили)

А вы сами-то, к какой народности принадлежите?

украина, как территория, существует за счет наследия бывшего СССР.

если посмотреть на обеспечение насущных потребностей, то:
торговля продуктами питания - лица кавказской национальности, торговля непродуктовой группой - китайцы и вьетнамцы,
стройка и ремонт - негры и молдаване.

Титульная нация пьет дешевое пиво сидя на скамейках и безнаказанно бездельничает. К чему это привело, мы видели - официальное падение ВВП 30%, реальное 75%. Во Франции совершенно аналогичная проблема, кстати.

Я русская, к чему вопрос?
 
Раффик ни в чем не виноват, ты вот ни знаешшшь не говори, сичас я расскажу как било:
это скрипач сам подошел начал всем в глаза сматрэть, а Рафик такой глаза прячет не смотрит на скрипача - боитса. А потом скрипач говорит "кто на меня" и себе в грудь бил-бил все рёбра себе сломал, а потом еще говорит смотри как я могу и из окна раз и випал. Так что Рафиик ни в чем не виноват (c) Comedy Club
P.S. Каждый должен жить там где родился и если тебе не нравится когда тебя называют "черножопым", то сиди в Черножопии и не вылазь оттуда, а приехал к нам в гости, так будь добр подчиняйся НАШИМ законам не только юридическим, но и социальным.
 
если посмотреть на обеспечение насущных потребностей, то:
торговля продуктами питания - лица кавказской национальности, торговля непродуктовой группой - китайцы и вьетнамцы,
стройка и ремонт - негры и молдаване.

Да ну!!! :eek:
Прям без них никуда, надо же до такого додуматься :іржач:

Титульная нация пьет дешевое пиво сидя на скамейках и безнаказанно бездельничает. К чему это привело, мы видели - официальное падение ВВП 30%, реальное 75%. Во Франции совершенно аналогичная проблема, кстати.

Ну кто-то может и бездельничает, но так чтоб прям вся нация...

А кто же тогда содержит одно из самых обеспеченных в мире правительств :confused: Неужели тоже кавказцы и въетнамцы?

Я русская, к чему вопрос?

А русские на ваш взгляд чем-то отличны от украинцев? Они по-вашему меньше пьют?
Как по-моему, так это фактически один народ, страдающий от одних и тех же недугов. Вам нравится поносить свой народ? Вы бы так же сказали про своих детей или родственников: "А зачем мешать ему вымирать? Тем более выбор все делают сознательно." Ну это ваше право. Сейчас есть бабушки, которые за то чтобы посидеть со своими внуками берут со своих детей деньги. Есть родители, которые всю жизнь понукают своих детей, что "ты должен быть мне благодарен, что я тебя не выкинула на мусорку". Разные люди есть. Для меня украинцы, русские, белоруссы - мой народ, и его проблемы мне не безразличны. Кому безразличны - читайте другие темы. Я же не лезу в тему "женский базааар" сказать что мне насрать сколько стоят розовые трусы х-го размера. :)
 
Кароче, славяне, если вы славяне, готовьтесь много работать и много детей рожать.

Да. И не только рожать. А ростить, воспитывать из них хороших, добросовестных людей. Таких чтобы и созидать могли и сородичей защищать. Воспитывать так, чтобы жили не по модному нынче принципу "я живу для себя, никому ничего не должен". А заботились о благе своего рода, и в случае угрозы другим родам славянским, были готовы прийти на помощь. Только так мы побеждали во всех войнах прошлого и до сих пор сохранились, а не были вытеснены, смешаны и забыты как народ.
А пьет наш народ не так уж и давно, угрожающий размах это приняло только лишь с приходом демократии. А чем дальше в историю копнуть - тем меньше славяне пили. На тему алкоголя рекомендую эту лекцию Посилання видалено - там все мифы об алкоголе разобраны "по косточкам".
 
Кароче, славяне, если вы славяне, готовьтесь много работать и много детей рожать.
А нет - гавно мы, а не славяне и пусть чурки нами правят. Нельзя быть сильными и свободными и при этом хуи пинать, за это нужно бороться, хватит еврозападным тупизмом страдать.

И нехуй блять бухать, некогда бухать вам!

+100
 
Я русская, к чему вопрос?

Вопрос в том, что не славянский выбор спиваться и бездельничать, просто создаются подобные условия, чтобы слабые и глупые быстрее скатывались на дно. У приезжих другие стартовые условия, там, на их родине, нужно тяжело и много работать, любой алкоголик или наркоман сразу вымирает, потому и крепче они... Действие любых диаспор на территории нашего государства считаю противозаконной и вредящей целостности государства. Раз ты приехал жить в нашу страну, то будь украинцем, изучай нашу историю, чти нашу культуру и законы, а любая "диаспора", есть ни что иное, как бандформирование по национальному признаку. Что касается событий в г. Марганец... Подобные массовые беспорядки, в целом, имею некий положительный эффект, но больше имеют отрицательный.... Не столько приезжие виноваты в том, что так себя ведут, а местная и прочая власть, в том, что так им себя вести позволила, а еще больше виновата та толпа, что теперь носится с оружием в руках, виновата в том, что допустила к власти тех, кто поддерживает не их интересы, а продается тем, кто больше платит...
 
Назад
Зверху Знизу