Беспредел в городе Марганце Днепропетровской области

Вон в г.Марганце сейчас армяне грозятся начать "месть" с роддома.
Ну это ты уже загнул:D Роддом то при чём? Да и не полезут они на роддом. Роддом-это мед.учереждение и охраняется законом. Согласно женевской конвенции даже во время боевых действий запрещено нападать на обьекты и транспорт Красного Креста.
А тут в мирное время...Да любой мент может открывать огонь на поражение при защите роддома. Я не думаю,что кто-то решится на самоубийство, напав на роддом. Это ж уже терроризм будет
 
Ну знаешь, на бензин и все остальное можно заработать. А вот представь на секунду что твою дочь, лет 14 изнасиловали хачики-одноклассники. Или сына порезали ножом. Меня спросят в чем разница хачики это или нет? А рвзница в том, что русских родителей ты всегда призовешь к ответственности и они будут отвечать за преступления детей, соответственно дети будут ими воспитываться. А хачи своих детей всегда оправдвют, подключат свои диаспоры, и виноватыми сделают изнасилованную дочь и порезанного сына

Что за дикий бред? Попробуй призвать к ответственности русского Каратуманова, украинца Лозинского или Кернеса, например. Попробуй, а потом возвращайся. А армянина торгующего в киоске на углу сигаретами ты осудишь без всяких проблем.

А то и родителей "накажут". Вон в г.Марганце сейчас армяне грозятся начать "месть" с роддома.
Вот только об этом кроме форумных провокаторов никто не знает.

Да о чем можно говорить, если они МЕНТА не побоялись зарезать?
Да пиздец. То ли дело мы - при слове мент в штаны уссыкаемся, хотя менты - самые что ни на есть бандиты у нас...
 
Попробуй призвать к ответственности русского Каратуманова, украинца Лозинского или Кернеса, например. Попробуй, а потом возвращайся.

А твои дети учатся с их детьми в одной школе?

А армянина торгующего в киоске на углу сигаретами ты осудишь без всяких проблем.

Да ну! Уже пробовал?


Ну это ты уже загнул:D Роддом то при чём?
Да понятно что роддом они резать не будут, но по словам очевидцев эти реплики звучали. А также многие другие. Вобще посмотрели бы лучше видеорепортажи чем тут спорить.
 
В городе Марганце Днепропетровской области вечером 28.06.09 при попытке прекратить бытовую драку убит ударом ножом в сердце 22-летний инспектор патрульной службы милиции Сергей Бондаренко.

Предвыборная накрутка избирателя для отвлечения от насущных проблем.
 
Хм, а если бы инцидент произошёл с участием не кавказца, а пьяного аборигена?
Большинство видит проблему не в скотском поведении как таковом, а в национальной принадлежности виновника. И пострадают в результате погромов, как обычно - совершенно непричастные люди.
В истории есть масса подобных примеров.
Времена меняются, люди - нет.
 
Я тоже так думаю, как и Zaknafein. И мало того, некоторые посты личат о том, что некоторые даже особой разницы не делают к примеру между армянами и азербайджанцами. Все одно - черножопые. Народы, имеющие историю и культуру, родившуюся за много лет до славянской, свой собственный духовный социальный мир, совершенно разнящиеся друг от друга. Все - черножопые. В кишлаках ишаки живут.
Только знайте, что адекватное отношение будет к украинцам и русским там, в Баку или в Ереване. А выиграет от этого только кучка, имеющая четко определенные цели.
Должен главенствовать закон. А если у нас закона нет, и депутаты уже просто не знают чего им купить и на что потратить бабло, отнятое у людей - то ли на охоту на людей, то ли на покупку замажорного Виссмана - это как должное, это - свои, душки в отличие от черножопых.
 
Давно пора было придавить это дерьмо. И вообще не надо их сюда пускать.
 
По отношению к национальным меньшинствам очень легко сделать вывод об успешности человека.
Чем ниже социальный и материальный уровень человека, тем агрессивнее он относится к окружению и тем легче он поддается на провокации и национал социалистические идеи.

Интересно, кто оплатил эти погромы? Явно, что не действующая власть, так как то, что случилось, говорит о полном провале политики "единого украинского народа".

Я делаю ставку на "спасителя украины - святого арсения". Говорят, что у него штаб укомлектован российскими спецами, а такая потасовка вполне в российском духе.
 
Кроме того, почему диаспоры так успешны в решении каких-то проблем? Потому, что власть насквозь продажна, любые вопрсы решаются в соответствии с прейскурантом на услуги, а не с законом. В этом отношении определенным властным силовым структурам выгоднее иметь дело с диаспорами, чем с нищим правдоискателем. Поэтому мне крайне не верится, что адекватный работник внутренних дел не унял кавказцев или те пошли на крайние меры. Что-то не так.Обычно такие разборки решаются на уровне звонков "паханам", которые уже давно все решили по законам местных понятий.
 
Помоему украинцам на Украине пора обьединяться в диаспоры для отстаивания своих интересов перед властью.
 
Ну это ты уже загнул:D Роддом то при чём? Да и не полезут они на роддом. Роддом-это мед.учереждение и охраняется законом. Согласно женевской конвенции даже во время боевых действий запрещено нападать на обьекты и транспорт Красного Креста.
А тут в мирное время...Да любой мент может открывать огонь на поражение при защите роддома. Я не думаю,что кто-то решится на самоубийство, напав на роддом. Это ж уже терроризм будет

ага, ага.
запрет этот очень помог маленькому россиянскому городу Будёновску.
 
По отношению к национальным меньшинствам очень легко сделать вывод об успешности человека.
Чем ниже социальный и материальный уровень человека...

Да ну прям таки ;)
Чего ж так переживаете за цены на бензин если так высоко забрались? :D
 
Да ну прям таки ;)
Чего ж так переживаете за цены на бензин если так высоко забрались? :D

Потому что дальше уже тяжко стало. Цены то в нашей банановой республике - пропорционально доллару и бензину на все растут. И инфляция курса нац. влюты - самый лучший показатель уровня жизни в стране. А не объекты Евро, отсутствие или присутствие хачей или фонтаны в парке.
 
Потому что дальше уже тяжко стало...

Да понятно что нелегко сейчас украинцам. И понятно что вы сейчас думаете о том как прокормить семью, а безобразия в другом городе вас мало беспокоят.

Просто некоторые тут умничают насчет своей успешности на социальной и материальной лестнице, и неудачности тех, кому небезразлична судьба собственного народа. Как раз неудовлетворенный в жизни человек только и думает об удовлетворении своих инстинктов, а что происходит вокруг - "моя хата с краю...". А у кого в жизни порядок, тот и может думать о чем-то большем. На бензин себе я заработаю, это не проблема, а вот как остановить вымирание нашего народа - задачка потруднее. И не в ценах дело. Если посмотреть в прошлое, то практически всегда было труднее, чем сейчас. Но трудились, боролись, рожали и ростили детей. И в войну и в голод. А сейчас травим себя всевозможными ядами, боимся заводить детей и стелемся под чужаками, которые рады нас потеснить с нашей земли. Когда татары окуппируют Крым - нам нет до этого дела. Пока к нам домой не придут выселять нас, мы не почешемся. Но только не надо думать что это пропаганда, просто размышления. Кому-то футбол, кому-то ночные клубы, кому-то курс доллара или цена на бензин а кому-то судьба родного народа. Если вымрем - то это уже ничем не исправишь.
 
...
Кому-то футбол, кому-то ночные клубы, кому-то курс доллара или цена на бензин а кому-то судьба родного народа. Если вымрем - то это уже ничем не исправишь.

+1
По стат.данным украинской национальности "пророчат" не более 50 лет, потом все. Но это так, "желтая" пресса. Однако факт все-таки присутствует. Наша нация (да и вообще славяне) постепенно вымирает. Если кардинально не изменить ситуацию, то будет худо.
Элементарный пример - Франция. Во время "бунтов" некоренного французкого населения (которые УЖЕ там считают себя хозяевами) французы (именно по национальности) боялись выходить на улицы.
Французы, в чем-то схожие с нами в терпимости и рассовой толерантности, поняли смысл фразы "за что боролись на то и напоролись" и вспомнили то недалекое время, когда отстаивали права этих же нац меньшинств и боролись за единоправие.
У нас схожая с ними ситуация, только с опозданием на пару десятков лет. Мы можем повторить их судьбу. Истории свойственно повторяться.

ИМХО, может даже быть такое, что через лет так 50 на територии современной Украины быть белым/славянином будет стыдно - к этому могут привести усилия "защитников прав человека и равноправия"...

Да, я не против нац меньшинств на територии Украины, я против той позиции и манеры поведения, которая им зачастую присуща - хамство, чувство безнаказанности и прочие "звериное" поведение. Если человек нормальный, то пусть он будет хоть серо-буро-малиновым, к нему никаких претензий нет. Также стоит отдать должное, что и среди представителей нашей национальности очень много "черни", хоть они и с белым цветом кожи. Здесь уже правильно заметили, что наши "керманичі" еще хуже чем многие самые плохие представители нац. меньшинств.
 
Да понятно что нелегко сейчас украинцам. И понятно что вы сейчас думаете о том как прокормить семью, а безобразия в другом городе вас мало беспокоят.

Просто некоторые тут умничают насчет своей успешности на социальной и материальной лестнице, и неудачности тех, кому небезразлична судьба собственного народа. Как раз неудовлетворенный в жизни человек только и думает об удовлетворении своих инстинктов, а что происходит вокруг - "моя хата с краю...". А у кого в жизни порядок, тот и может думать о чем-то большем. На бензин себе я заработаю, это не проблема, а вот как остановить вымирание нашего народа - задачка потруднее. И не в ценах дело. Если посмотреть в прошлое, то практически всегда было труднее, чем сейчас. Но трудились, боролись, рожали и ростили детей. И в войну и в голод. А сейчас травим себя всевозможными ядами, боимся заводить детей и стелемся под чужаками, которые рады нас потеснить с нашей земли. Когда татары окуппируют Крым - нам нет до этого дела. Пока к нам домой не придут выселять нас, мы не почешемся. Но только не надо думать что это пропаганда, просто размышления. Кому-то футбол, кому-то ночные клубы, кому-то курс доллара или цена на бензин а кому-то судьба родного народа. Если вымрем - то это уже ничем не исправишь.

А зачем мешать ему вымирать? Тем более выбор все делают сознательно.

Если молодой украинец ничего не умеет, кроме как пить пиво, начиная с утра, то пусть умирает. Нация и сообщество ничего не потеряет ;)
 
От предков из далекого прошлого осталось чувство превосхождения над небелыми..это не расизм, просто доводилось кататься по некоторым странам и никогда не оставлять себя в обиде перед неграми, арабами, азиатами. галвное наглее вести себя в чужой стране...

Уверен, что именно такие чувства преобладают в азерах и пр, когда они находятся у нас в стране.
 
В последнее время постоянно по роду работы сталкиваюсь с гос. руководителями производств, очень богатыми людьми, чиновниками и т.д..
Прежде всего, бросается в глаза то, что ни один их них не является патриотом своего народа, страны, государства, панславянизма наконец. А скорее наоборот. Основной закон существования вертикальных связей в нашем, украинском обществе – закон обогащения, власть над людьми и получение возможных удовольствий. И другой парадокс – чем личность более «крута» и состоятельна, тем менее она патриотична, так как прошла все этапы денежных взаимоотношений в нашей стране. И наоборот.
Основные нравственные понятия общества воплощены в горизонтальных связях, какие то нравственные устои, религиозные основы, нравоучения родителей, общества. Так вот – в нашем обществе такие связи никогда не были сильными, а тем более, сейчас, в эпоху общего пофигизма и оранжоидного разочарования. У азербайджанцев, к примеру, несмотря на полную коррупцию власти еще со времен Хрущёва, горизонтальные связи в обществе очень сильны, на порядок сильнее чем у нас.
К сожалению, лисичка права на 100%, выбор на вымирание – это вполне сознательный выбор. Не азеры принуждают, а мы не хотим быть единой державой, або «моя хата с краю». Поэтому лечить надо уважение к закону и нравственность в государстве
 
Останнє редагування:
ПИздец защитники , ёбунла бы вас эта блядота пару раз ни за что , повыёбываться перед соплеменниками вы бы в корне изменили своё мнение !
 
Жителям марганца респект и уважуха!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу