Бес в ребро

  • Автор теми French connection
  • Дата створення
Половинки щенкоооов!:браво:
ага-чтото такое-я правда давно читала. И в связи с тем что не слежу за его личной жизнью, не знаю чем там дело кончилось.Он уже достаточно взрослый мужчина
 
ага-чтото такое-я правда давно читала. И в связи с тем что не слежу за его личной жизнью, не знаю чем там дело кончилось.Он уже достаточно взрослый мужчина

Кто, Гост наш? Мальчишка. Щенок.

У него еще ироничные мимические морщины не прорезались. как следует
 
Кто-то кого-то рассматривал в лифте.
 

В каком-то смысле. Болтаем. Чем бог послал.
А послал он нам сегодня чудесную аллегорию лифта. У кого символизирующего эскалацию потребностей, у кого - чудесным образом превозмогающего гравитацию. Это такие два разных лифта.
 
Как вы все таки умеете создавать теплую ламповую атмосферу.
Я прям завидую.
 
Мораль: девки, не верьте в вечную любовь богатого мужика, клинический маразм настигнет его при переходе в пожилой возраст и он гарантированно сольет не только вас и но и ваших любимых когда-то общих детей.
Не верьте не только богатым, но и иносранцам, посмотрите новости, как минимум "говорить Україна", неужели Вас не учат такие ошибки? За баблом гонитесь? Ну тогда и получайте!
 
Куча людей - не люди а ходячий постный вдроч. Сирость какая-то

Это же говорит Украина!!

Там просто спец подборка. Даже вот

djdc1a.jpg
 
Контент насыщен..мой скудный словарный запас не позволяет подобрать подходящее слово

aabb5j.png

 
Да вряд ли. У мужчин нет такой нетерпячки, чтобы они не могли неделю, или месяц прожить, никого не трахнув. Мне кажется, что ты специально пытаешься перекладывать женскую блядскую логику на мужчин.
Мужчинам важен не секс, а стабильность в отношениях.
ты, читая мои посты, видишь не то, что я пишу, а что-то своё.
где я писала про острую необходимость мужчин в сексе? не придумывай.

причём женская логика к обеспечению мужчиной своего существующего потомства?
 
Я вот никак не пойму. Дети взрослые давным давно. Что кому он должен? Логично предположить , что он оставит все своим нынешним детям и своей нынешней жене, которая прожила с ним последние 15 лет .Ну ладно б они были маленькие...
есть дети нынешние, а есть не нынешние? :незнаю:
не нынешние, при разводе мужчины и женщины, аннулируются?
 
есть дети нынешние, а есть не нынешние? :незнаю:
не нынешние, при разводе мужчины и женщины, аннулируются?
Ну ты понимаешь. Это ты знаешь и я знаю. А мужчины-нет. А наследство-это дело такое .Его завещают как правило своей текущей семье, а не семье из прошлого.Да и как ты прикажешь человеку разделить все по справедливости.Он ведь имеет право распорядиться имуществом по своему усмотрению .Опять же , если б я была мужчиной и со мной взрослые дети не хотели бы общаться или общались на отъебись, то с какой стати я б им чтото завещала.Они взрослые, благополучные, я их вырастил .Что еще ? Лучше я оставлю этим маленьким крохам , которые в моем сердце, меня ежедневно радуют и чью мать я люблю .Ну я уже молчу , что нормальный мужчина понимает, что жизнь со стариком очень часто так себе и уход за больным та еще приятность и решил бы это компенсировать
 
Назад
Зверху Знизу