"Беркутовцы" на морозе издеваются над раздетым активистом и делают фото на память

твари! желаю мучительно сдохнуть этим мразям в страшных муках!!!! :-( беркут это позорище и сборище сброда из имбецилов и умственно отсталых!
 
Проблема в том, что в обществе накапливается ненависть. Это плохо. Надо кончать этот цирк.
 
Проблема в том, что в обществе накапливается ненависть. Это плохо. Надо кончать этот цирк.
Но лишь в отношении некоторых отдельных провластных групп. Не вижу ничего плохого в классовой чистке от мусорского сброда как месть за годы беспредела.
 
МВС України приносить вибачення за неприпустимі дії людей у міліцейській формі, які фігурують у відео з оголеним чоловіком, що з’явилося у мережі інтернет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как у этих уебанов все просто "просим прощения" :рл:

пусть попробуют прощения попросить у родителей за убитых ими парней... может получится ...
 
как у этих уебанов все просто "просим прощения" :рл:

пусть попробуют прощения попросить у родителей за убитых ими парней... может получится ...
Яник їх вибачить, інфа 100%. може ще й нагородить потім.
 
Ну там на сайте в комментах есть, что этот парень облился бензином и грозил самосожжением. Что беркутовцы его окатили водой и сняли одежду, облитую бензином. Блин, в такой ситуации как там в Киеве нет ни одной стороны - белой и второй - черной. Это только раньше нас учили, что есть наши и есть - другие. Так вот в обоих сторонах всегда есть и черное и белое, все зависит от того как подать. Что конкретно в этой истории - может и было так как написано, что раздели из за бензина. Но с другой стороны - неужели можно остаться ангелами, если в тебя кидают камнями и провоцируют, а обстановка там нервная. Я к тому - не судите односторонне, в такой ситуации будут неправы иногда и те и другие и правы иногда и те и другие. Вопрос в том, какие же требования у Майдана? Если только - Янукович, объяви о перевыбрах? (Янукович, сделай харакири? серьезно? это кто то сделает?). Да и надоела эта власть, но какие же требования, кроме только разжигания вражды. А чем больше будет жертв - тем больше будет вражда.
 
Норм мужики, увидели эксгибициониста решили сфотографировать. И хули тут такого, вот вступим в Европу, тогда извращенцы будут на каждом шагу и никто их фотать не будет, а пока они в диковинку.

если не вступим такая практика будет отрабатыватся и дальше, может даже и на тебе;)
 
Мущина !Возьмите себя в руки. Щас Крещенье, святая неделя, никто не простужается. И ваопще следите за собой и давлением. Всё у него будет хорошо {или плохо}.
та не переживайте за меня так, таварисч, я уж как-нибудь ... а вот без вас у нас всех действительно ВСЕ будет хорошо!
 
123.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Издеваются над задержанным, и гордятся этим. Эти люди тяжело больны.
 
МВС України приносить вибачення за неприпустимі дії людей у міліцейській формі, які фігурують у відео з оголеним чоловіком, що з’явилося у мережі інтернет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да да.. и в компенсацию добавим, аж на 15 лет =) что не расслаблялся! а закалялся =))
 
123.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Издеваются над задержанным, и гордятся этим. Эти люди тяжело больны.

Очень интересно, а они не боятся "партизанских" действий после применения силы? Я думаю обстановка и так накалилась шо пиздец, но будет и в Украине свои Баски как в Испании или гражданская война как в Ирландии.
 
Захарченко извинился за издевательство над активистом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зашевелились мусорюги)
 
Не зовсім в тему , але...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Беркутівці» затягли мене за свої барикади, де утворили живий коридор близько із сорока осіб і провели мене через нього. У цей час били кийками, щитами, руками, ногами, плювали на мене та насміхалися. Коли я пройшов коридор – їхній керманич змусив мене повністю роздягтися – далі усе тіло залили перцевим газом. Коли ж я почав корчитися від болю – вони всі насміхалися. Та цим все не закінчилося, хтось із них витягнув ніж та порізав мені сідницю. Також у той час, коли мене били, змушували співати державний славень. Коли вели в автозак, мені заламали руки так, що одна зламалася. Після того кинули в автозак та чотири години не хотіли викликати швидку.

У автозаці нас було троє. Керманич «Беркута» зайшов і почав стукати до кожного у відділення і питати, чи у нас цілі зуби. Один із нас сказав, що так, після чого він відкрив камеру та вибив йому зуби.

Коли все ж приїхала швидка, мене намагалися забрати до дитячої лікарні через те, що я неповнолітній, проте той же керівник «Беркута» наполягав, що я ніякий неповнолітній і це не правда, тому треба доправляти до лікарні, де є палата-камера. Він ще й додавав, що мене мало били!
або тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У всех такие пышные и торчащие хвосты, пока беркут не встретили за углом :D
 
Назад
Зверху Знизу