Берёзовый крест вместо камня УПА

Сколько же к Ленину ненависти. Выучи 17 языков - и у тебя появится хотя бы право почитать его книги.
А сифилисом болеть обязательно или нет? А в Шушенском сколько времени нужно провести? Грузина-семинариста знакомого иметь обязательно?
 
Любой памятник, прославляющий УПА - это памятник убийцам генерала Ватутина, освободившего Киев. Кто прославляет УПА - тот против Киева и Украины. Не забывайте об этом.





вот уж вряд ли :D:D:D А нехрен ставить каменюки на могилу художника Бурачека.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это о Бурачеке. Он украинский художник, а ему на голову впёрли каменюку.

Бурачек Николай Григорьевич (1871 – 1942)

Украинский живописец, сценограф, актёр, педагог, писатель, историк искусства. Родился в с. Лютичев Хмельницкой области. В 1889 учился в Киевском университете, откуда был исключён за участие в студенческих выступлениях. По рекомендации М. Савиной в 1890 был принят актёром в Каменец-Подольскую русскую труппу. Играл на сценах театров многих городов Украины и России вместе с такими мастерами, как М. Савина, В. Комиссаржевская, П. Орленев и др. Исполнил оформление к ряду спектаклей. Посещал КРШ Н. Мурашко, где учился у Н. Пимоненко и Х. Платонова. По рекомендации Я. Станиславского поступил в Краковскую академию изящных искусств (класс Я. Станиславского, затем – Ф. Рушица). В 1910 в Париже работал в мастерской А. Матисса, позже – в Вольной АИ Рансона. С 1912 жил в Киеве. Член Т-ва киевских художников, Т-ва украинских художников. Один из учредителей Украинской АИ (в 1918 – её президент). С 1925 работал в Харькове. Один из основателей АРИУ, член ОСХУ, экспонент АХКУ, председатель Харьковского центрального бюро искусств. Преподавал в Харьковском художественном техникуме (1925 – 1927) и ХХИ (1925 – 1931, с 1927 – профессор). Заслуженный художник УССР с 1936, заслуженный деятель искусств УССР с 1941. Автор многих искусствоведческих статей и монографий. Один из исследователей художественного наследия Т. Шевченко, атрибутировал сотни его акварелей и картин, сделал хронологию живописного и графического наследия.





Сколько же к Ленину ненависти. Выучи 17 языков - и у тебя появится хотя бы право почитать его книги.





Начиная с проклятой незалежности, они себе справки сиротские оформляют и сюда прутся учиться в вузы, чтобы потом здесь осесть и позанимать места мусоров, прокуроров, судей и всякие другие жирные руководящие кресла. Вон, Галаван, начальник СУ, к счастью уже бывший, - лоб разбивал под портретом Шухевича в своей приёмной, а в 90-е годы весь убоп под его присмотром оружие табельное бандюгам продавал. Вот такие они, герои нынешней Украины. И каждый год менты оружием торгуют.

:DЭто ж надо было с мая терпеть,...и только сейчас опорожнился..
 
хорошее место чтобы поссать на него...думаю что скоро оно станет основным неформальным туалетом Харькова и все будут соревноваться в этом

Это первое городкое кладбище города Харькова, которое было уничтожено и разграблено строителями коммунизма. Что поделать, пидарасы, как ты, они и в Ирландии пидарасы, как говна за баней/

Специально для дебилов и новоиспеченного дублинца https://ru.wikipedia.org/wiki/1-е_городское_кладбище_Харькова
 
Останнє редагування:
Сколько же к Ленину ненависти. Выучи 17 языков - и у тебя появится хотя бы право почитать его книги.

Товарищ клоник, а зачем знать 17 языков?

Ненависть к ленину, как к кровавому палачу вполне естественна. Вот если её нет - тут надо задумываться.
 
я как Плачито в "Изломе" был в афгане, а после,
Плачидо в Афгане не был,если и ты так...
как в "Спруте" пытался навести порядок с ОПГ.
уволили?

Лихо ты расписался за других людей.
чуть менее, чем ты
 
хорошее место чтобы поссать на него...
думаю что скоро оно станет основным неформальным туалетом Харькова
и все будут соревноваться в этом
Как говорится, привычка - вторая натура.
Если "оно" привыкло гадить, ему без разницы,
на ХФ или на кладбище...
И пусть "оно" в поисках "где глубже" полмира проползло,
и ирландцем себя считает,
запах не скроешь...


Если на эту "берёзу" ещё немецкую каску приварят

Мальчиш Кибальчиш, если Вы приварите ее себе на голову,
разницы с тем, что есть сейчас никто не заметит.
Фашист ирландец Вы, МК :(
 
Останнє редагування:
Любой памятник, прославляющий УПА - это памятник убийцам генерала Ватутина, освободившего Киев. Кто прославляет УПА - тот против Киева и Украины. Не забывайте об этом.

Тут вопрос - просили ли его освобождать . Ибо движение колаборационистов было довольно сильно . В том же Киеве формировалась конная армия за немцев и две пехотные дивизии из тех же украинцев . Потому делал ли женераль Ватутьен то что истинно хотело большинство населения того Киева ? Мерзко и трусливо брошенного Советской Армией , после чисток 30х и тд и тп .
 
Только жиды и их шестерки, кугуты, будут такое творить возле памятника героям УПА. Впрочем в Харькове и тех, и тех, большинство.

Та,да.."пархатым",как серпом по яйцам такой памятник..а то,что дегенераты выссыкаются и высераются- так на то они и дегенераты...;)
 
Быдловская суть от перемещения в пространстве не меняется - закон социума. Будь оно в Харькове, в России или в Ирландии.

Да какая там "ирландия"? Кому вы верите? Обычный ФСБ-шный тролль.
 
Берёза, вообще-то, символ России...
россия (страна-террорист)- родина слонов(с)

при Богдане Хмельницком и вроде немцев тогда здесь не было, а жидов украинцы тогда резали аж мама не горюй. И с чего бы это такой антисемитизм у щирых украинцев?
При Богдане антииудаизм скорее всего. Антисемитизм еще не родился
 
В том же Киеве формировалась конная армия за немцев и две пехотные дивизии из тех же украинцев .
ух ты, а можно подробнее, про две пехотные и 1(одну) конную армию сформированных или формировавшихся в Киеве для вермахта?
 
любой перегиб это очень плохо-а тем паче время войны о чем вы рассуждаете кто за что боролся главное они боролись они не были амебами не судите да несудимы будете
 
А причем тут ваш Сифилитик к великому Ленину?
Разве можно сравнить наших сифилитиков
с Великим сифилитиком Лениным :rolleyes:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для полноты картины стоит нахтигаликам купить на барахолке немецкую каску и приварить на крест сверху.
Украдут, дорого стоит. Всякие любители трахаться, побухать и покурить на территории бывшего кладбища.
 
не нравится Украина ?
Валите нах от сюда .....
Это так называемая "украина" должна свалить с русской земли, мы её сюда не приглашали. Ленин по заданию немцев создал это псевдогосударство, чтобы немцам легче было грабить русскую землю.



Когда иду мимо этого места с крестом, никогда не упускаю случая плюнуть на него, бросить мусор или поссать. И я не одинок с своих устремлениях. Слышал как-то, что бандеровские сволочи жаловались, что харьковчане систематически выливают на УПивцев ведро дерьма, а укропоцреоты это дерьмо выгребают. Харьковчане по достоинству оценивают "подвиги" немецких холуев.
 
Останнє редагування:
Дыбилизм не искореним.
 
-НИКОЛАЙ- сказав(ла):
любой перегиб это очень плохо-а тем паче время войны о чем вы рассуждаете кто за что боролся главное они боролись они не были амебами не судите да несудимы будете
++++++++
вряд ли в этом сраче кто-то услышит голос разума (((
 
Назад
Зверху Знизу