Берёзовый крест вместо камня УПА

Больные люди, живут в Украине, украинский хлеб едят и люто ненавидят Украину и украинцев!
General Dead
эта болезнь называет русский фашизм.
Ну вам же уже ответил besonoff, зачем дурака то включать
Ты не понял, Украина нам нравится, а твой бэндэра и шухевич с гитлером не очень. И стороники этих мудаков не нравятся, а нахуй с территории Украины пойдёте вы как в 1945.
А хлеб, который едят La Piovra и General Dead выращивают люди, которые ненавидят национализм и никогда не признают бандеровщину.
 
в очко гепе надо березовый крест вставить
 
10.05.2013 11:03


...

«Это символический крест, такие ставили на могилах воинов Украинской повстанческой армии», — рассказывает народный депутат Украины и глава Харьковской областной организации ВО «Свобода» Игорь Швайка.



У меня была стойкая ассоциация, что березовые кресты ставили фашисты... Дед рассказывал, когда пойманного в огороде крота, "как фашиста, прикапывал под березой" (с)
 
Больные люди, живут в Украине, украинский хлеб едят и люто ненавидят Украину и украинцев!
Ну судя по коментам одни русские фашисты, другие сионисты.

Героям Слава!
Не совсем так, одни зомбированные, не умеющие рассуждать собственным мозгом, а другие проплаченные. В жизни, насколько я знаю, слава Богу немного по другому.
 
УПА конечно имеет право на память и памятник. Но когда нынешние сторонники УПА быкуют в адрес наших ветеранов, то ответная реакция - как например - "насрать под памятник УПА", неудивительна
 
:іржач::іржач::клас:...ееебать у вас в башке каша!...ник - спрут по итальянски, аватар - Микеле Плачидо в Афганском изломе...а в посте - говносрачь о русских фашистах, сионистах, хлебе и гроямслава...

Спасибо за попытку анализа моей личности, я за тобой тоже наблюдаю, пытаюсь понять твоих муравьёв ;) , а с авай всё просто, я как Плачито в "Изломе" был в афгане, а после, как в "Спруте" пытался навести порядок с ОПГ. Но я всегда был украинцем и им остался!

А хлеб, который едят La Piovra и General Dead выращивают люди, которые ненавидят национализм и никогда не признают бандеровщину.

Люди, которые выращивают хлеб, говорят на украинском языке (т.к. не всех моих предков вы коммуняки убили, а как старались) и наш украинский национализм, по русски называется - патриотизм и люди выращивающие хлеб любят свою Родину - Украину и являются патриотами Украины! :yahoo: :україна:



УПА конечно имеет право на память и памятник. Но когда нынешние сторонники УПА быкуют в адрес наших ветеранов, то ответная реакция - как например - "насрать под памятник УПА", неудивительна

Ты много смотришь зомбоящик, а там правды никогда не скажут, т.к. все телеканала принадлежат евреям, считающих всех украинцев "фашистами" :(
 
Останнє редагування:
А хлеб, который едят La Piovra и General Dead выращивают люди, которые ненавидят национализм и никогда не признают бандеровщину.
да еще скажи что они русские патриоты :рл:

Лихо ты расписался за других людей.
 
когда уже захлебнутся в своей паталогической ненависти ко всему украинскому,
прозомбированные негодяи и обсиратели всех мастей ? .... не нравится Украина ?
Валите нах от сюда .....
Украина - нравится! А вот вегеразы - профвукраинци - нет. КомпрнЭ ву?:)




Очень символично: немцы хоронили своих вояк под березовыми крестами и с каской наверху. ОУН-УПА нашла свой конец в Харькове: очень символично... ;)
 
Останнє редагування:
Люди, которые выращивают хлеб, говорят на украинском языке (т.к. не всех моих предков вы коммуняки убили, а как старались)
Говорить на украинском - это не значит быть нациком или бандеровцем. А насчет ваших предков, которых убили коммуняки получилось очень смешно. Если учесть, что Советская власть где-то до 1938 года только и занималась насильственной украинизацией, т.е. убивала в русских осознание их национальной принадлежности, заставляла называть себя украинцами и вдалбливала в головы непонятный диалект ( а за его незнание увольняла с работы), то получится все наоборот. Это я могу сказать: Не всех моих предков коммуняки заставили убить в себе русского!!!
наш украинский национализм, по русски называется - патриотизм и люди выращивающие хлеб любят свою Родину - Украину и являются патриотами Украины!
Опять немного напутали или сознательно вводите в заблуждение
национализм есть беспредельная любовь и готовность к самопожертвованию за свою народность, а патриотизм - такая же любовь и готовность к самопожертвованию за Родину, Отечество. национализм скорее понятие психолого-антропологическое, а патриотизм - историческо-географическое.
Ваш украинский национализм есть плод Австро-Венгерской и Польской политики целенаправленного расчленения великого славянского народа на части с целью уничтожения Российской империи.
Можно понять человека, считающего себя украинским патриотом: он родился на этой земле, любит ее, ему дороги друзьи и соседи, независимо от их национальности. Но быть националистом - мелко и пошло. Помнится в мемуарах одного из партизанских командиров встретил я запись о том, как такой вот националист убил свою жену и детей только за то, что жена была полькой.
 
От козлы, не угомонятся никак бендеровцы долбаные!!! Предлагаю поставить на месте той каменюки, что пропала, памятник товарищу Сталину :ги:
 
Причем тут Харьков к УПА. Нафиг ентот памятник в Молодежном парке? Лучше поставить памятник павшим за освобождение Харькова!!! А как смотреть деду в глаза, который воевал и после войны душил бендеровцев в лесах, насмотрелся таких ужасов!!! Уповцы всех резали и детей и женщин, врачей, учителей, поляк, венгров и т.д. А мы им памятники ставим:диявол:
Убрать это уе"""ще из парка и забыть! На Восточной Украине УПА не было!!!!!
 
А как смотреть деду в глаза, который воевал и после войны душил бендеровцев в лесах
О, НКВДсты подтянулись...

Причем тут Харьков к УПА. Нафиг ентот памятник в Молодежном парке?
Причем тут Ленин к Харькову?
 
Уповцы всех резали и детей и женщин, врачей, учителей, поляк, венгров и т.д
Бля, а твой дед хлебушкОм вОрОбушкОв кормил... Ну да, бойцы красной армии это верх образованности. толерантности и интеллекта....
 
Назад
Зверху Знизу