Беременность как средство проверки отношения


Да, у меня когда-то одна особа так пошутила после секса ,мол подождем до субботы, а что в субботу спрашиваю - ну, типа, те дни...и улыбается...Блин я тех месячных ждал, как манны небесной!!! А после такой шутки, больше с ней не общался...Она просто хотела уже детей, то есть, даже если бы и залетела, то все равно рожала бы, хотел бы я этого или нет...
 
Низкий поступок.
 


Сука, шею бы сломал за такое, потащил бы к гинекологу, сразу после новости, и казнил бы прямо там. на месте, при сведетилях
 

Если у человека слабое сердечко, то есть большой риск возить ему потом апельсинки на Померки


При чем не ту, на которой голова растет
 

а если она и впрямь беременна ??? все равно -сука и шею бы сломал???

имхо: дабы добиться каких-то доказательств отношения мужчины, сообщать о мнимой беременности слишком уж подленько
я против такой проверки
это равносильно тому, что человек скажет, что смертельно болен, дабы выяснить насколько верен ему тот, кто рядом..
это не шутка, имхо, это засада..
 

а если б она правда оказалась беременна? сомневаюсь, что после этого вы б жили долго и счастливо.
Пичужка спрашивала: что можно понять по реакции? конкретно по такой реакции однозначно можно понять, что парнишка мудозвон и его надо слать нахер. он априори не доверяет своей женщине вообще и в таких серьезных вещах в частности.дело даже не в том, что он не рад.а в том, что он не доверяет. и появление общего ребенка никак не исправит этот факт.
еще подозреваю, что автору этого поста чуть за 20, и на это можно сделать поправку.
 

А если она не врет - просто ошиблась. Так тоже бывает...

- Смею ли я спросить о самочувствии леди Баттлер, в свете перспектив получения наследника ?
- Простите, но то что мы считали беременностью ею не оказалось. Я сожалею, мой лорд
- Ах, снова эти нелепые телодвижения... (а)
 

Да, вот тебе ничего и не видно)))
Все зависит от отношений пары друг к другу!
 
Беременность возможная, невозможная и критическая...
На всякий шантаж беременностью настоящий мачо ответит гинекологическим креслом.
 
существуют и другие относительно честные способы проверки отношений.
с беременностью - это уж совсем кощунственно
 
нихера не одно и то же. Твой пример - это как если бы Она пришла к Нему и сказала: "ой, я беременна от другого.. Месяц назад расстались".
Сравнил, блин.. Ребенок свой и ребенок чужой - что, нет разницы?

и ещё одно подобное:
До кресла там не дойдёт. По условиям задачки, требовалось увидеть его реакцию и по ней определить, как он относится к своей даме . Малейший порыв вести даму к гинекологу означает, что она полная дура.. и не видела очевиднейших вещей, а именно: что в качестве спутницы жизни она ему не нужна.
"Нам ваша Марьянка и даром не нать, и с деньгами не нать" (с)
 

Зачем же так грубо? Я обычно в таких случаях "вдруг" вспоминаю что женат и радостно сообщаю, что ей стоит познакомиться с моей женой. И смотрю на ее реакцию

Или просто дура и не знает о контрацепции, или мужика пытается захватить при помощи любых средств.
 

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА )))
А ЕСЛИ ПО ТЕМЕ, ТО ТАКИМИ ВЕЩАМИ ШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ ) и страшно всем, абсолютно всем, не считая душевнобольных... просто одни больше лицемерят, лукавят, другие меньше... мне кажется что добром в любом случае такая шутка-проверка не закончится
 

и не факт что в состоянии вышедшем из равновесия ответы будут правдивые, поверьте, это не всегда так

тупая шутка про беременность.....мне кажется только недалекие люди могут прийти к такой идее
 
Мне одна женщина так тоже говорила,когда начали встречаться с мужем,я спросила а вдруг залечу,что тогда,на что он спокойно ответил-значит поженимся.А если любит мужчина женщину,то хочет от неё детей,это однозначно!
 
После такой "проверки" такую даму в полный игнор, даже если парень "проверку" прошел.