Беременность как средство проверки отношения

виноваты оба и решать нужно обоим, а не одному по-тихому свалить....патаму шо он негатов видите ли к таким серьезным последствиям

ну хорошо, решают оба:
он (который не хотел и не собирался и не скрывал от нее): делай аборт
она: ах ты ж сука!
порешали?
или что вы предлагаете в случае, когда 1 из партнеров не хочет? насильно сделать его счастливым?
 
надежность к примеру презерватива 95-98% и это один из самых популярых контрацептивов. Самый хороший и надежный метод - стерилизация.Бывают ведь случаи, когда никто никого ловить беременностью не собирался, значит виноваты оба и решать нужно обоим, а не одному по-тихому свалить....патаму шо он негатов видите ли к таким серьезным последствиям

лучше пусть валит, чем остается "из-за ребенка", а потом все равно свалит. ну мне так кажется.
 
лучше пусть валит, чем остается "из-за ребенка", а потом все равно свалит. ну мне так кажется.

пусть будет ответственен за свои поступки и их результаты. Аборт - значит аборт, рожать - значит так.Не хочет, пусть не живет, но ребенка признать и поддерживать обязан
 
пусть будет ответственен за свои поступки и их результаты. Аборт - значит аборт, рожать - значит так.Не хочет, пусть не живет, но ребенка признать и поддерживать обязан

это вы за того мужика решили?:зуби:
 
пусть будет ответственен за свои поступки и их результаты. Аборт - значит аборт, рожать - значит так.Не хочет, пусть не живет, но ребенка признать и поддерживать обязан

:) ну то обязан, а мы о том, как бывает :)

оставляя ребенка женщина должна понимать, что папа может свалить,
и делая аборт, тоже женщина должна понимать, что может этот аборт пройти нехорошо, и она останется вобще без деток.

в общем, дети - это исключительно женская ответственность.

Я такой :) Отдамся в хорошие руки, пригреюсь на нежной груди ....

мяукать умеете? :)
 
Нет времени и желания читать 5 стр. Скажу сразу - глупые и идиотские шутки такого рода! Я вообще за продуманные отношения, а не как у животных. Телегония - основа здоровья! Моя странная, необычная позиция. Кому интересно изучите понятие "телегония" .
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу