Беременность как средство проверки отношения

я очень плохо к этому отношусь. я бы баб, которые беременным пузом прокладывают себе дорогу в светлое будущее, била лицом об асфальт.
кроме того, насчет самих отношений, в которых такое может произойти: я считаю, что если в мыслях тетка уже дошла до того, что решает устраивать такие проверки, то эти отношения можно выбрасывать на помойку.
искусственно смоделировать ситуацию, вытягивать из него клещами, брать измором...нахер-нахер. если ты и отвественность не нужны ему в серьезной перспективе, то это ему не нужно ни с ребенком, ни без него.
В общем, я таких тёток тоже активно осуждаю. Правда сама выходила замуж немножко беременной :D

Если мужик не хочет долгоиграющих отношений, тётка решила, что проверка не помешает, а ожет и не проверка, а спланированная беременность, ну чтоб наверняка никуда не делся, то, за редчайшим исключением, такие браки обречены.
Представим ситуацию, что мужик не сбежит в ближайшие пять минут и таки женится. А дальше что? Дальше тётка превращается из просто тётки в тётку особо крупных размеров, с капризами, вредностью и полным отсутствием мозга. т.к. мозг беременным не нужен. Мужик в шоке - мало того, что насильно женили, так еще прекрасная фея превратилась в неповоротливую утку. Потом тётка рожает и превращается в задерганый придаток орущего существа, которому всё не так и ультразвук существо включает в любое время суток.т мужика требуют любви к тётке и существу, требуют, чтобы он включился активно в процесс обхаживания существа. А ведь ему изначально всего этого не хотелось! Он уже не любит тётку, он не может себя заставить полюбить это орущее существо. Охуенно всё, короче.
 
Люди добрые! Про коготки и змеек свернем беседу? Давайте ближе к теме?

Добрые люди утверждают, что момент сообщения о беременности или возможной беременности критичен. Так ли это? Что по чем видно? Мне вот нифига не видать было :незнаю:
 
Люди добрые! Про коготки и змеек свернем беседу? Давайте ближе к теме?

Добрые люди утверждают, что момент сообщения о беременности или возможной беременности критичен. Так ли это? Что по чем видно? Мне вот нифига не видать было :незнаю:



А по теме такие шутки к хорошему не приводят ....
 
Тю,я своему когда сказала,он был счастлив и все время гворил "боже какое счастье,я стану папой"..я не шутила...зато не знала какаяя будет реакция...вот теперь ждем недождемся появленя чуда)))


А так шутить не стоит!А то обрадуется,а вы потом мол я пошутила и усе..ссора.Лучше на другом проверйте отношения,с беременностью н ешутят!
 
Отношения как средство проверки беременности
 
Тю,я своему когда сказала,он был счастлив и все время гворил "боже какое счастье,я стану папой"..я не шутила...зато не знала какаяя будет реакция...вот теперь ждем недождемся появленя чуда)))


А так шутить не стоит!А то обрадуется,а вы потом мол я пошутила и усе..ссора.Лучше на другом проверйте отношения,с беременностью н ешутят!

А он видел детей вблизи? Он знает чему так сильно радуется?

Я кстати могу понять взрослых людей, которые прохладно относятся к такой перспективе. Понятно, что станет папой, с этим все ясно. Но взрослый человек не может не думать о сложностях с этим связанных.


Да ладно! Привести в дом внезапно детей семеро, как козлят... Это лихо!:eek: Я бы была в друшлях!
 
А что нынче дефицит на детей,чтобы их видеть!?А что они страшный вблизи,вопрос как-то "по-дибильному написан":)

Исключительно невежливо отвечать вопросом на вопрос. Если вопрос совсем не нравится, проще его проигнорировать. Так он уже имел возможность нянчить детей? Были дети у него дома, долго, годами?
 
Добрые люди утверждают, что момент сообщения о беременности или возможной беременности критичен. Так ли это? Что по чем видно? Мне вот нифига не видать было

может у тебя проблемы со зрением?
 
Исключительно невежливо отвечать вопросом на вопрос. Если вопрос совсем не нравится, проще его проигнорировать. Так он уже имел возможность нянчить детей? Были дети у него дома, долго, годами?

Ну,простите мадам!
Чтобы сказать няньчить долго нет,но памперсы и присмотреть за ребенком опыт есть.правда 1-2 денечка и то не со своим же....А тут свое родное будет...я уверена,что все будет хорошо.На это есть много причин!

Просто нужно учитывать возврастную категорию молодых родителей,срок сколько они вместе и т.п.

Ну,а что по теме:считаю глупая шутка.которая ни к чему хорошему не привидет.Та и потом доверия никакого не будет.
 
Ну,простите мадам!
Чтобы сказать няньчить долго нет,но памперсы и присмотреть за ребенком опыт есть.правда 1-2 денечка и то не со своим же....А тут свое родное будет...я уверена,что все будет хорошо.На это есть много причин!

Просто нужно учитывать возврастную категорию молодых родителей,срок сколько они вместе и т.п.

Ну,а что по теме:считаю глупая шутка.которая ни к чему хорошему не привидет.Та и потом доверия никакого не будет.

Да, когда человек хоть немного общался с детьми, то может представить себе что его ждет. Тогда его радость и обоснована и приятна.

Видела леденящий душу репортаж, как 14 летний мальчик радостно сообщал, что он отец и очень рад :hollering: Я так понимаю, что за кадром рыдали счастливые бабушка и дедушка. Все-таки возраст имеет значение...
 
Да уж моменты... эмоции зашкаливают... ( личные наблюдения )
критичен ? в чем ? может послать ? хз... как то тупо
не видать было.... хм... а я вот не скрывал.... нет, не прыгал орангутангом... но эмоции не скрывал...
а послевкусие вааще шописец... этак на пару месяцев пока свыкся....

Ну, я видела что он думает напряженно. Но о чем? Я ж не провидец.
Муж не скакал конем, но это не показательно. Он вообще никогда не скачет конем, просто сдержанный человек. Уж конечно он не плакал, не падал в обморок и т.д. Значит ли это что он плохой отец? Нет, он любит обеих дочек. И ту которую планировали и наш сюрприз :)
 
Началось вот такое обсуждение


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1537753&page=4

Я лично против таких шуток. Ну сильно против!
И потом... что можно усмотреть в непосредственной реакции человека на неожиданную новость?

Добрые люди утверждают, что момент сообщения о беременности или возможной беременности критичен. Так ли это? Что по чем видно? Мне вот нифига не видать было

ну а о чем тема?
 
Тема о том, что мужики разбегаются после новости о жеребости подруг.
 
Назад
Зверху Знизу